Просрочка в Макс кредит (МКК «Твой.Кредит») / Умные наличные (МКК «УН-ФИНАНС»)

Ну они ничего не разослали у вас? Просто интересно вами занялась прокуратура, а меня отправили к участковому, хотя я тот же прикладывала записи и скрины, и в разговоре он сказал что от умных, я прям на них и писала

Здравствуйте. Почитала ветку, подскажите пожалуйста, правильно поняла, что они раньше 30 дня не начинают жестить? Я имею ввиду именно макс кредит. У меня у них 26 дней просрочки, вроде как должна была оплатить вчера. Но деньги будут на сл. неделе. Это где-то 30-31 день просрочки. Они мне пока только смс с разных номеров не представляяст писали, но без угроз. На горячей линии вроде договаривались. Немного переживаю.
Мне на 33 день прислали фото паспорта с текстом о розыске и просьбе о помощи

У меня в госуслугах пришло от генпрокуратуры что заявление принято в работу дней 10 назад. Жду что будет дальше.

У меня в госуслугах пришло от генпрокуратуры что заявление принято в работу дней 10 назад. Жду что будет дальше.
От ГЕНпрокуратуры!?

Отзыв​

Взламывают соц.сети, почту. Пишут знакомым, угрожают. Лично мне на их бред глубоко пох, но начинают прессовать знакомых, которые вообще не при делах. Да, я знаю, жалобы в ФССП, заявление в полицию и прочее... Но друзьям , родственникам и знакомым не объяснишь, чтобы потерпели и не обращали внимания. Таких не встречал уже давно. Если у кого-то были мысли связываться с этими ... срочно передумаете.

А по срокам везде 30 дней? Они гады щас вообще даже не намекают откуда

У меня умные писали с номера +7999

У меня умные писали с номера +7999
И у меня тоже. Максы пока молчат вообще тьфу тьфу тьфу...
А вообще есть те кто пережил этот прессинг, долго у них всё продолжается?

Да не понятно, если ветку почитать то у кого то молча отдали калам, у кого то сбегали за сп, а кого-то с завидной периодичностью вспоминают, видимо как прикажет им левое яйцо
А у вас максы долго молчат?

Отредактировано модератором:
89968459321 Ребят, что за гнида, не колется, есть просрочки в макс, свои люди, умные наличные.
У меня похожий номер писал и рассылку устраивал из Татарстана. Я решил, что это капиталина или банкомато.
Тот номер, который у вас, тоже как татарский пробивается. Вполне возможно, что кто-то из Казани. Капиталина или Белые деньги, как вариант.

У меня похожий номер писал и рассылку устраивал из Татарстана. Я решил, что это капиталина или банкомато.
Тот номер, который у вас, тоже как татарский пробивается. Вполне возможно, что кто-то из Казани. Капиталина или Белые деньги, как вариант.
Всем привет)
У меняпохожий номер писал от Капиталины

И у меня тоже. Максы пока молчат вообще тьфу тьфу тьфу...
А вообще есть те кто пережил этот прессинг, долго у них всё продолжается?
Давно максы молчат у вас?

Не похоже на умных скорее максы но без особой жести, надо вернуть не своё это чужые деньги ато позвоню всем без оскорбления и унижения . Спросила кто тут же смотрю Макс кредит пытается с карточки деньги стащить ну и поняла. Заскриниила и заблокировала смысл общаться "Я спросила Макс кредит" он ответил "нет" смысла не вижу сними общаться. Если что то сделают скринов и на них чтобы жалобу подать хватит и имеются жду что будет дальше. Но вчера никто мне не сказал что ему звонили или писали. Не уже ли кроме номера матери нечей больше не нашли. Умные звонили левой тёте с одинаковой фамилией она мне позвонила так и познакомились теперь друг на расстоянии 😁 может ещё кого найдут много друзей это хорошо.😁

и у меня. 31 сегодня. ждем вместе.
А у вас дома этого времени не звонили не писали? Просто у меня обычно день два просрочки уже наяривают в вацап, а в этот раз только письма на почту

У меня сегодня 29 день у максов. Тоже с вами жду. Но у меня на прошлой неделе солевые устроили цирк с конями. Мне кажется уже не очень страшно. Но конечно не приятно.

• Нравится
Реакции: фа19 и Шпулька
А у вас дома этого времени не звонили не писали? Просто у меня обычно день два просрочки уже наяривают в вацап, а в этот раз только письма на почту
в сап умные бесчинствовали. максы пока только почта и смс. но у меня сайт ФССП всегда открыт и телефоны гл под рукой.

У меня сегодня 29 день у максов. Тоже с вами жду. Но у меня на прошлой неделе солевые устроили цирк с конями. Мне кажется уже не очень страшно. Но конечно не приятно.
А что они вам устроили? Всё как обычно?

Онлайн