Просрочка в Наличное+ / Фин 5 (finfive.ru)

Сегодня не успела им ответить,а на горячей линии гудки и никто не отвечает,сегодня дата платежа,а смогу продлить только завтра.В смс написали,что завтра пролонгация будет отключена,правда отключат?
Ничего не отключат, у меня два месяца просрочка у них, до сих пор в лк пролонгация есть. Видимо специально пишут так, чтоб наверняка деньги им внесли.

Ничего не отключат, у меня два месяца просрочка у них, до сих пор в лк пролонгация есть. Видимо специально пишут так, чтоб наверняка деньги им внесли.
Я дозвонилась все же,с 10-го раза,сказали завтра будет доступна пролонгация.

Я дозвонилась все же,с 10-го раза,сказали завтра будет доступна пролонгация.
Да конечно будет. Но я щас им принципиально до суда платить не буду. Кровь свернули за две недели коллекторы их и тороса, теперь ими фссп занимается))

Звонили сегодня с полиции, сказала девушка, что пришло от Наличное заявление, и меня привлекут к уголовной ответственности, но вы можете договориться, чтобы заявление забрали. Правда ли это?

У кого-то было что делал рефинансирование в финфайв, просрочил , а потом в кабинете нет открытого займа? И мне пишет gorzaem но я не получал сообщения о какой либо передаче

У кого-то было что делал рефинансирование в финфайв, просрочил , а потом в кабинете нет открытого займа? И мне пишет gorzaem но я не получал сообщения о какой либо передаче

Вот чтг поишло от Fin

Вложения

• Screenshot_20230616-165428.jpg
    Screenshot_20230616-165428.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 51
Да конечно будет. Но я щас им принципиально до суда платить не буду. Кровь свернули за две недели коллекторы их и тороса, теперь ими фссп занимается))
👍Я тоже так решила . Что теперь только через суд. Сегодня цирк устроили .
На прозвон три телефона поставили группу в ватцапе создали для сбора денег в счёт долга 😏госуслуги пыталась барышня взломать телеграм . Смс бомбер поставила ещё. Жалобы написала . Своими действиями добились что только через суд с ними. Хотя хотела первыми загасить

👍Я тоже так решила . Что теперь только через суд. Сегодня цирк устроили .
На прозвон три телефона поставили группу в ватцапе создали для сбора денег в счёт долга 😏госуслуги пыталась барышня взломать телеграм . Смс бомбер поставила ещё. Жалобы написала . Своими действиями добились что только через суд с ними. Хотя хотела первыми загасить
Тоже через суд ,просрок 4 мес,накрутили мне с тело займа 13000 до 57 тысяч ,говорю убирайте лишнее нихрена,верещат как е....нутые,говорю увидемся в суде ,сп по любому отменю,кредиторов много,нихрена от меня не получат если не хотят по хорошему.

Я вот понять не могу наличное которое продали торосу звонят с полиции котов Станислав. Говорит вы там что то не правильно указали заведем уголовное дело

Я вот понять не могу наличное которое продали торосу звонят с полиции котов Станислав. Говорит вы там что то не правильно указали заведем уголовное дело
Да это их коллектора и звонят, запугивают, что бы оплатили. Если бы реально написали заявление на Вас, участковый бы пришел по адресу прописки, а не звонил.

• Нравится
Реакции: КаранаР
Да это их коллектора и звонят, запугивают, что бы оплатили. Если бы реально написали заявление на Вас, участковый бы пришел по адресу прописки, а не звонил.
Тоже позвонила в свое МВД. Сказали если что вам пришлют бумагу. Раньше то приходило к моему участковому. А там начали говорить про опеку что отстранят от работы. В врасплох застали

Не пойму, когда они успели приехать🤔 я то дома сижу

Вложения

• IMG_3965.png
    IMG_3965.png
    49.4 KB · Просмотры: 36
Мне тоже самое сегодня прислали. Не знаю, меня бы уже давно подняли на уши, если бы приезжали.

ой я на них забил у меня с 9 тыс набежал долг каким то образом 60 тыс за год) но ни звонков ни смс. продали мой долг кому то, но и те молчат.

У меня как отдали торосу пару раз пытались что-то в Вотсапе писать
Но вроде потом замолчали. Просрочка с апреля идет

мне вчера тоже самое пришло, тоже ни кто не приезжал:)
Что от них можно дальше ожидать, кто знает?

мне вчера тоже самое пришло, тоже ни кто не приезжал:)
Что от них можно дальше ожидать, кто знает?
Мне сегодня написали чтобы я всех предупредила , и начнётся веселье

Народ продали долг в компанию
Юстива
Кто ни будь сталкивался с юстивой?
Да, вот писала выше. Звонят часто, предлагают закрыть долг полностью или внести для продления.
Потом начинается-мы приезжали, вы не открыли, ждите на работу.
Только что пришло смс о том, что с 17:00 до 21:00 к Вам назначен выезд

О, видимо у них сегодня по расписанию рассылка)
У вам тоже приезжали вчера, но вы не открыли? И сегодня с 2 до 5 приедут на работу?😂

Такое же сообщение пришло, видимо ко всем едут))
Ага) а сегодня на работу с 2 до 5😂

У вам тоже приезжали вчера, но вы не открыли? И сегодня с 2 до 5 приедут на работу?😂
У меня сегодня с 2 до 6,а смс пришла уже в восьмом часу вечера😹

• Нравится
Реакции: Vitek
А больше нет инфы за последние время о наличные и юстивы ? Был просрок в наличные, они в юстиву меня передали. Там я продлил. И забыл , так как не смс ничего не было об приближающейся оплате. Когда позвонил в наличные , они сказали , что просрочка 3 дня. Думал появятся деньги, не получилось. А итоге сегодня 6 день просрочки. Ну они звонят 3м лицам ? Угрожают ? Какие то прочие из действия?

А больше нет инфы за последние время о наличные и юстивы ? Был просрок в наличные, они в юстиву меня передали. Там я продлил. И забыл , так как не смс ничего не было об приближающейся оплате. Когда позвонил в наличные , они сказали , что просрочка 3 дня. Думал появятся деньги, не получилось. А итоге сегодня 6 день просрочки. Ну они звонят 3м лицам ? Угрожают ? Какие то прочие из действия?
Просрочка в наличные месяц. Когда передали юстиве, те позвонили и спокойно попросили оплатить хотя бы для продления.
Я ничего не вносила, неделю назад пришла смс о том, что ко мне якобы приезжали, на след день, что поедут на работу и еще на след день, что опять приедут домой.
3м не звонили.

Онлайн