Просрочка в Отличные наличные / МКК «Авантаж», МКК «Финансовый супермаркет», МКК «Агора» (otlnal.ru)

по страховке...лучше заморочиться и отменить, написать на сайт они пояснят куда позвонить и куда написать...страховку отменят. Если не отменить там начинается образовываться огромный долг..и даже если потом займ оплачен а страховка нет..они названивают...и даже третьим названивают изза этой сстраховки

по страховке...лучше заморочиться и отменить, написать на сайт они пояснят куда позвонить и куда написать...страховку отменят. Если не отменить там начинается образовываться огромный долг..и даже если потом займ оплачен а страховка нет..они названивают...и даже третьим названивают изза этой сстраховки
Я вообще не пойму почему цб вообще не запретит навязывать эти страховки ведь даже при выдаче отказаться нельзч

Я вообще не пойму почему цб вообще не запретит навязывать эти страховки ведь даже при выдаче отказаться нельзч
при подаче и оформлении отказаться можно если онлайн

при подаче и оформлении отказаться можно если онлайн
Ну понятно ну вообще как бы вообщем описал как то юлят пишут незаметно при получении в некоторых так вообще при получениинельзя отказаться тупо автоматом

У кого писали смс третьим лицам о долге , сколько раз приходило смс ?
Сегодня отправили людям номера которых вообще ни где не указывала

У кого писали смс третьим лицам о долге , сколько раз приходило смс ?
Сегодня отправили людям номера которых вообще ни где не указывала
А у вас какой мкк?

Убл*дская компания) с первого же дня калам передала. Просрочка сейчас где то неделю, пишу им в поддержку чтобы узнать , мне на их сайте задолженность гасить или где то в другом месте?? Нихера не отвечают) подскажите хоть вы люди добрые) а то я можно сказать, первый раз сталкиваюсь) не хочу чтоб потом было так: оплачу на сайте, а с меня потом еще калы требовать сумму будут.

Убл*дская компания) с первого же дня калам передала. Просрочка сейчас где то неделю, пишу им в поддержку чтобы узнать , мне на их сайте задолженность гасить или где то в другом месте?? Нихера не отвечают) подскажите хоть вы люди добрые) а то я можно сказать, первый раз сталкиваюсь) не хочу чтоб потом было так: оплачу на сайте, а с меня потом еще калы требовать сумму будут.
Калы у них на соседнем столе.Не бойтесь)

• Нравится
Реакции: Шпулька
Здравствуйте.Мне сейчас такое смс пришло.

Вложения

• IMG_0899.png
    IMG_0899.png
    43.8 KB · Просмотры: 2
Здравствуйте.Мне сейчас такое смс пришло.
Это не страшно еще , бывают компании которые по фамилии обращаются и дают 30 мин на оплату 😀 а отличные наличные как при просрочке, просто кто то пишет жестят кто то нет

Это не страшно еще , бывают компании которые по фамилии обращаются и дают 30 мин на оплату 😀 а отличные наличные как при просрочке, просто кто то пишет жестят кто то нет
Тоже интересно послушать как себя ведут

Третьим не звонили ?
Не знаю у меня много МФО подала на банкротство, за этих никто не говорил, а может и звонили точно не скажу, у меня все предупреждены поэтому они не спрашивают кто им звонит просто скидывают или говорят не знают меня

А ну это из стандартная рассылка , интересно 3 лицам звонят пишут ли
Точно не скажу у меня родственники предупреждены, что будут звонки они мне говорят что да кто-то звонит а кто именно я х.з.

Точно не скажу у меня родственники предупреждены, что будут звонки они мне говорят что да кто-то звонит а кто именно я х.з.
А вам не приходили грозные смс , плана что оплатите в течении 30 минут или окружение будет задействовано?

А вам не приходили грозные смс , плана что оплатите в течении 30 минут или окружение будет задействовано?
Нет пока таких смс не было у меня 23 займа, и просрочки уже по 2 месяца, многие только передают коллекторам, нервы по телефону потрепал кредит7 они же написали заявление в полицию и написал манимен, после недели общения с этими ненормальными поставила заглушку на телефон ни с кем не общаюсь жду спокойно номер дела и дату суда, смс особо не читаю

Онлайн