Просрочка в ПайПС / МФК «Займ Онлайн» (payps.ru)

А через сколько Вам скидку предложили? У меня с июля просрок, их вообще не слышно не видно( Видимо не дождусь я скидку(
писали тут уже-скидку они дают на 120-125 день просрока. Отсчитайте и ждите.

писали тут уже-скидку они дают на 120-125 день просрока. Отсчитайте и ждите.
Меня смущает что их вообще не слышно не видно) Людям они хоть что то пишут в течении просрочки. И у меня у вивуса уже 149 дней просрочки(

Меня смущает что их вообще не слышно не видно) Людям они хоть что то пишут в течении просрочки
Ну, мне звонили раза два или три. Я их обматерила, перестали))))) Потом передали Столичкам. На 123 или 120 й день дали солидный скидос.

Ну, мне звонили раза два или три. Я их обматерила, перестали))))) Потом передали Столичкам. На 123 или 120 й день дали солидный скидос.
Повезло вам) а какой вам скидос предложили если не секрет?

ох...38 000 оплатила и порядка 42 списали! примерно так. Дело было в начале сентября.
Тоже сумма долга у вас приличная была....у меня 61к на данный момент,прям вот очень была бы рада скидочке. Ладно буду верить в чудо)

Тоже сумма долга у вас приличная была....у меня 61к на данный момент,прям вот очень была бы рада скидочке. Ладно буду верить в чудо)
Должны после 120го дня дать. в ЛК заходите

Привет всем. Звонили с номера +7 (969) 100-87-43
Сообщили что мол ожидайте завтра коллекторов.
Подскажите- приезжают?

Привет всем. Звонили с номера +7 (969) 100-87-43
Сообщили что мол ожидайте завтра коллекторов.
Подскажите- приезжают?
ага, толпой человек в 12. Блин, ну в каждой теме пишут, что приезд коллекторов крайне редкая история, и преимущественно, если это наземные займы. От онлайн-мфо вероятность приезда стремится к нулю. Ну почитайте форум🙈

• Нравится
Реакции: chris97
ага, толпой человек в 12. Блин, ну в каждой теме пишут, что приезд коллекторов крайне редкая история, и преимущественно, если это наземные займы. От онлайн-мфо вероятность приезда стремится к нулю. Ну почитайте форум🙈
Простите что не полностью читаю весь форум потому, что тупо не успеваю и паническая атака в любом случае срабатывает. собственно поэтому и поступают вопросы пусть даже и повторные

• Нравится
Реакции: Pavel Tit
Простите что не полностью читаю весь форум потому, что тупо не успеваю и паническая атака в любом случае срабатывает. собственно поэтому и поступают вопросы пусть даже и повторные
ну вот рекомендую прям почитать, даже не смотря на то, что времени нет.

Пы Сы это без наезда, не обижайтесь, просто мне это в свое время дюже помогло с паникой справится.По крайней мере, уже начинаешь понимать, что тебя ждет, не пугаешься всяких сообщений и в целом, чувствуешь себя спокойней и уверенее.

• Нравится
Реакции: chris97

Пы Сы это без наезда, не обижайтесь, просто мне это в свое время дюже помогло с паникой справится.По крайней мере, уже начинаешь понимать, что тебя ждет, не пугаешься всяких сообщений и в целом, чувствуешь себя спокойней и уверенее.
Буду чаще читать, хотелось уточнить есть тг может быть поможешь мне в некоторых вопросах?

• Нравится
Реакции: ALEX AXEL
Буду чаще читать, хотелось уточнить есть тг может быть поможешь мне в некоторых вопросах?
у меня тоже времени нет, если честно)

Прислали на 121 день смс, пришлось оплатить ) ещё минус 1

Вложения

• Screenshot_2023-11-15-13-26-25-023-edit_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2023-11-15-13-26-25-023-edit_com.android.mms.jpg
    39.5 KB · Просмотры: 11
приедут только нах*й если, извините!)))) про это шапито тут на каждой странице писано не писано. Послезавтра позвоните и предьявите им, что цирк с жопоголовыми клоунами из пей пс ждали весь день, а они не приехали и теперь они вам должны за моральный ущерб.

• Нравится
Реакции: ALEX AXEL
Тоже закрыл займ за тело, минус продления. Выгодное предложение поступило на почту и СМС-кой на 121 день просрочки.
В ЛК написали, что заим "списан".
Чрезвычайно рад!!
Да, только потом после такой милости хуже давать будут.

у меня как просрочки пошли, загуглила в инете, наткнулась на данный сайт..каждая ветка как глоток воздуха прям :D и признаюсь стало не так страшно..есть конечно доля страха из-за всего этого,но уже не такая..да и начитавшись тут советов научилась общаться с каллами..звонки все в блоке через приложение, некоторые пишут на ватсап)

Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Maru🍓 и berrexs
Прислали вот такое сообщение. Займ - долгосрок, трубку не беру. Не успела еще накатать отзыв на взаимодействие с третьими лицами. Что будет?

Вложения

• IMG_9491.png
    IMG_9491.png
    265.4 KB · Просмотры: 18
Прислали вот такое сообщение. Займ - долгосрок, трубку не беру. Не успела еще накатать отзыв на взаимодействие с третьими лицами. Что будет?
да ничего не будет, они тихие

Третьим лицам не звонят, могут звонить менеджеры, даже спустя более чем пол года просрока.
Мне звонили, договаривались на реструктуризацию.
Через 5 минут звонит уже другой оператор(девушка) и начинает орать что я должен заплатить за сутки всю сумму и тд и тп, а о том, что я договорился с предыдущим менеджером(за 5 мин до этого), ей побоку.
Мутные люди там работают, а контора вроде более менее, правда после ИП не одобряют)))

• Нравится
Реакции: Sonia33
Это это сегодня у них видимо массовая рассылка всем...

• Нравится
Реакции: Sonia33
Добрый день. Писал отзыв на согласие 3х лиц, ответили в письменном виде, но толком не понятно, принято оно или нет. Т.к слишком много написано было, что они якобы не осуществляют обзвон, но при длительном просрочке могут.
Вопрос к тем, кто писал отзыв, какой ответ у вас был?

Оплатил по скидке за тело займа, теперь в блоке

До этого много просрочек было?
У них или вообще везде?
У них 150 дней, а всего много компаний в просрочке, порядка 25 уже

Онлайн