Просрочка в ПайПС / МФК «Займ Онлайн» (payps.ru)

Меня смущает что их вообще не слышно не видно) Людям они хоть что то пишут в течении просрочки. И у меня у вивуса уже 149 дней просрочки(
Звонят,разговаривают вежливо. Отдали Эвересту,там какая то бешеная орёт. Но у меня банкротство, пусть выделывается)

Компания начинает поиск Вашего актуального номера телефона в открытых источниках и разрешенного к распространению. Долг! Срочно свяжитесь с нами. ООО МФК Займ Онлайн, www.payps.ru, 88003332852

Названивают 3м?

Компания начинает поиск Вашего актуального номера телефона в открытых источниках и разрешенного к распространению. Долг! Срочно свяжитесь с нами. ООО МФК Займ Онлайн, www.payps.ru, 88003332852

Названивают 3м?
У меня не звонили, никто не жаловался.
Отзыв не писал

Сегодня пришло смс такое ,просрочка 5 дней, займ долгосрок.
Что ждать дальше ?)

Вложения

• IMG_3344.jpeg
    IMG_3344.jpeg
    81.3 KB · Просмотры: 10
"Уведомляем, что запланировано проведение личной встречи по адресу регистрации. Просим в течение дня оставаться дома. Для отмены необходимо погасить Долг сегодня. 8(800)3332852 ООО МФК "Займ Онлайн"
А сегодня они мне это пишут))) чтож за уроды то такие. Просрочка 7 дней! С ума там сошли что ли
А кто нибудь писал им отзыв? На эл почту принимают?

"Уведомляем, что запланировано проведение личной встречи по адресу регистрации. Просим в течение дня оставаться дома. Для отмены необходимо погасить Долг сегодня. 8(800)3332852 ООО МФК "Займ Онлайн" www.payps.ru "
А сегодня они мне это пишут))) чтож за уроды то такие. Просрочка 7 дней! С ума там сошли что ли
А кто нибудь писал им отзыв? На эл почту принимают?
Никто не приедет, успокойся. Бояться любой пугалки не самый лучший вариант для должников мфо

Страшит то, что они московские вроде, а я в Москве
Можешь на всякий случай чай заварить и плюшек купить к чаю, если не придут, то хоть сама полакомишься
Ничего не могут сделать тебе, убивать никто не будет

Как вообще себя ведут?
Из 37 просрочек моих звонки были часто ежедневно первые пару месяцев, сейчас уже тихо стало, три компании успели в суд пойти
А псы звонили вроде не так часто

Из 37 просрочек моих звонки были часто ежедневно первые пару месяцев, сейчас уже тихо стало, три компании успели в суд пойти
А псы звонили вроде не так часто
А именно псы ничего не делали? В полицию, суд и тд?

Большая у них была просрочка?
Или они сейчас все под конец года активизировались?
Вообще планирую на банкротство подавать
Да, выше отвечал, 150+ дней. Закрыл за тело долга
Если банкротство, то вообще ничего никому не платите

Да, выше отвечал, 150+ дней. Закрыл за тело долга
Если банкротство, то вообще ничего никому не платите
У меня долгосрок, они наверное на долгосроки не дают скидок.
Боюсь просто, чтобы не пошли никуда за время оформления документов и до первого суда

У меня долгосрок, они наверное на долгосроки не дают скидок.
Боюсь просто, чтобы не пошли никуда за время оформления документов и до первого суда
Чуть чуть почитайте ветку, я же писал свой случай для примера
У меня был долгосрок, 35к

• Нравится
Реакции: Sonia33

Онлайн