Просрочка в ПайПС / МФК «Займ Онлайн» (payps.ru)

Мне только один раз предлогали

Неа, по крайней мере никто не говорил за них, да и меня беспокоили наверное первые 2 - 3 месяца, смски, да орущая баба с подвала и все, ну и потом один раз за тело предлогали погасить
+- на какой день

Прислали вот такое смс сейчас, что от них ждать:
Компания начинает поиск Вашего актуального номера телефона в открытых источниках и разрешенного к распространению. Долг! Срочно свяжитесь с нами. ООО МФК Займ Онлайн, payps.ru, 88003332852
Мне тоже сегодня такое же прислали! Я им перезвонилв, сказали оплатить до 5 вечера . Боюсь начнут названивать всем! Как у вас дела закончились?

Отредактировано модератором:
Мне тоже сегодня такое же прислали! Я им перезвонилв, сказали оплатить до 5 вечера . Боюсь начнут названивать всем! Как у вас дела закончились?
Я им не звонила, окружению они наверное не звонили, потому что мне никто не говорил. Вчера пришло смс с предложением о рефинансирование долга, но у меня нет денег заплатить 1 платеж

Я им не звонила, окружению они наверное не звонили, потому что мне никто не говорил. Вчера пришло смс с предложением о рефинансирование долга, но у меня нет денег заплатить 1 платеж
Кому нибудь звонили?

Прислали вот такое сообщение, они я правильно поняла пишут что письмо отправят на адрес, указанный в анкете?
Вот кстати из личного опыта: три года назад приезжал ко мне их представитель. Живу я ну очень далеко от всех крупных городов (ближайший Краснодар примерно 300 км) просрочка была 60 дней. Приехал представился . Сфоткал номер дома и улицу табличку дал мне письмо что мол идём в суд если не оплатите и все сел в машину и уехал и пяти минут не пробыл.

Вот кстати из личного опыта: три года назад приезжал ко мне их представитель. Живу я ну очень далеко от всех крупных городов (ближайший Краснодар примерно 300 км) просрочка была 60 дней. Приехал представился . Сфоткал номер дома и улицу табличку дал мне письмо что мол идём в суд если не оплатите и все сел в машину и уехал и пяти минут не пробыл.
Мне сегодня написали, что будьте дома, запланирована поездка

Мне сегодня написали, что будьте дома, запланирована поездка
А сколько у Вас просрочка дней? Может просто пугают. Мне приехали тогда вручить досудебное письмо и то даже не разговаривал почти. Здрасьте до свидания и возьмите письмо. Если не оплатите в суд пойдем. Так и было там на оплату дней 5 давали по-моему. Ещё где то через месяц от них судебный приказ и к приставам. Выплатила. Сейчас кстати опять займ у них есть. Но плачу исправно:)

А сколько у Вас просрочка дней? Может просто пугают. Мне приехали тогда вручить досудебное письмо и то даже не разговаривал почти. Здрасьте до свидания и возьмите письмо. Если не оплатите в суд пойдем. Так и было там на оплату дней 5 давали по-моему. Ещё где то через месяц от них судебный приказ и к приставам. Выплатила. Сейчас кстати опять займ у них есть. Но плачу исправно:)
Да дней 10!
Долгосрочный, общий долг 10 тыс.
Да я и живу от ближайшего города далековато!

Да дней 10!
Долгосрочный, общий долг 10 тыс.
Да я и живу от ближайшего города далековато!
А вы с ними как то общалтсь в плане договориться на оплату? Диолог есть или только выездами пугают? Думаю не приедут...и долг не самый большой и времени ещё маловато и погода не летная;)

Они пугают. У меня больше месяца просрочка, тоже долгосрок.
Что у Вас было за это время? Как ведут себя?

Что у Вас было за это время? Как ведут себя?
Как и положено, в рамках 230фз. Звонки, потом отдадут коллекторам на прозвон. Скидку предложат через какое-то время

• Нравится
Реакции: Vika88
Сформирована заявка на выезд сотрудника к вам домой. Pay P.s требует закрыть долг до 25.01.САВД 88002224747/Займ Онлайн 88005552435

Приходило кому то? Пришло смс от столичного авд

А вы с ними как то общалтсь в плане договориться на оплату? Диолог есть или только выездами пугают? Думаю не приедут...и долг не самый большой и времени ещё маловато и погода не летная;)
Да тоже думаю что пугают, ну все равно мало ли!
Да мне с разных номеров звонят, трубку не беру, нечем пока платить эти МФО

Возможен поиск Ваших счетов для ареста после суда.Успейте закрыть долг в Pay P.s до 25.01.САВД 88002224747/ ЗаймОнлайн88005552435

Кому-то присылали такое?

Да тоже думаю что пугают, ну все равно мало ли!
Да мне с разных номеров звонят, трубку не беру, нечем пока платить эти МФО
Тогда терпения Вам!!! Вообще из личного опыта скажу есть прям нормальные. Отсрочку дают и платежи частями и перестают трезвонить. Лично я так многих выплатила потехоньку. Но это конечно те кто по белому работает там реально договорится.

Возможен поиск Ваших счетов для ареста после суда.Успейте закрыть долг в Pay P.s до 25.01.САВД 88002224747/ ЗаймОнлайн88005552435

Кому-то присылали такое?
Это пугалки. Поиск после суда....:) деньги трясут. Проходили! месяца полтора со мной возились даже тогда 3 года назад не жестили, звонили и писали каждую неделю выездами пугали...потом приехал дяденька и вручил досудебное письмо и все. Дальше суд и приставы потом будут счета арестовывать но ни как не они!

• Нравится
Реакции: JulW
Сейчас позвонили, я взяла трубку! Сказали что нашли в моем районе коллекторов, завтра приедут в 9 утра!
Что то как то боязно!

Это пугалки. Поиск после суда....:) деньги трясут. Проходили! месяца полтора со мной возились даже тогда 3 года назад не жестили, звонили и писали каждую неделю выездами пугали...потом приехал дяденька и вручил досудебное письмо и все. Дальше суд и приставы потом будут счета арестовывать но ни как не они!
Все таки приезжают

Все таки приезжают
На ранних стадиях вряд ли поедут! Плюс почитайте ветку они так всем пишут что нашли именно в вашем регионе и те приедут жутковато конечно... но даже если приедут что дальше? Выйдете вручат вам письмишко и уедут. Ничего они не имеют права с Вас требовать! Они никто. Даже если позвонят и скажут выходите мы приехали говоришь сейчас только полицию вызову дабы избежать правонарушений с вашей стороны и все их как ветром сдует... Но мне кажется если времени мало прошло с просрочки вряд ли они попруться, Вы представляете что было бы если бы они так к каждому ездили...
На ранних стадиях им нужно надавить на Вас морально запугать чтобы платили

Внимательно читайте текст "3 года назад".....
И просрок был большой! Месяца два меня сам Пайпс пугал. Потом полтора месяца Столичное а потом только досудебное привезли. Но конечно же сейчас что процентов дать не может никто у кого то и самые отшибленных не жестят а у кого то и спокойные шороху наводят! Я просто делюсь собственным опытом и стараюсь поддержать морально!

Отредактировано модератором:
Дак конечно фиг знает, что у них на уме!
Да надо было сразу сказать, что участкового позову, что бы побоялись!

Скажите пожалуйста, как себя ведут Пайпс! Сколько раз уже звонили, говорили, что приедут! Просрочка дней 10

• Нравится
Реакции: Vika88
Скажите пожалуйста, как себя ведут Пайпс! Сколько раз уже звонили, говорили, что приедут! Просрочка дней 10
Приехать не приедут, звонят в рамках закона, предложат реструктуризацию, при длительной просрочке передадут в коллекторское агентство, те тоже будут звонить в рамках закона с напоминанием о долге и требованием погасить задолженность

• Нравится
Реакции: Шпулька
Пейпс, позвонил сказал , будут искать информацию в открытых источниках , вообще звонят третьим лицам?

Онлайн