Просрочка в ПайПС / МФК «Займ Онлайн» (payps.ru)

Не чего не будет, они спокойные тем более не на 5 день, если вы конечно номер реального человека не оставляли тогда могут позвонить на него
Реального не оставляла . У меня был просрок 11 дней потом платила но вот до 11 дней не трогали никого

Дизинформацию не доносите до людей.
Говорю по своему опыту, я несколько страниц назад писала уже

Не чего не будет, они спокойные тем более не на 5 день, если вы конечно номер реального человека не оставляли тогда могут позвонить на него
На 3 день взять трубку не успела, позвонили двоим родственникам. Хотя была договоренность на оплату, так что думайте сами. Сегодня опять вышла у них в просрочку, отзыв писала правда. Посмотрим как будет

На 3 день взять трубку не успела, позвонили двоим родственникам. Хотя была договоренность на оплату, так что думайте сами. Сегодня опять вышла у них в просрочку, отзыв писала правда. Посмотрим как будет
Так вы наверно оставили номера телефонов в анкете , вот и звонят . Я оставляла левые

Кому звонили что говорили
Маме сначала, представились она сбросила, тут же набрали брату, он тоже сбросил когда они представились, больше в тот день не звонили. Маме кстати набрали через пару минут после того, как у меня с этого же номера пропущенный был, не успела взять

Маме сначала, представились она сбросила, тут же набрали брату, он тоже сбросил когда они представились, больше в тот день не звонили. Маме кстати набрали через пару минут после того, как у меня с этого же номера пропущенный был, не успела взять
Так я и говорю вы оставили актуальные данные? Или они просто нашли в базе и начали им звонить

пришло смс сегодня об акции списание долга...оплатить 3844 остаток 3254 спишут...но срок акции ограничен, надеюсь до завтра подождут, зп только завтра

• Нравится
Реакции: фа19 и Ася🤞
Во вторник написали ,что на 06.10 назначен выезд ко мне домой .Сейчас позвонили и сказали ,что у меня есть час для внесения платы ,и ко мне не выезжают,если не оплачиваю ,то в течении двух часов мне надо ждать людей.Кто с таким сталкивался ? Просрочка 13 дней
Людей?))))) У них их нет))))

пришло смс сегодня об акции списание долга...оплатить 3844 остаток 3254 спишут...но срок акции ограничен, надеюсь до завтра подождут, зп только завтра
ура) минус из списка, оплату внесла, сказали после внесения платежа в теч 10 дней закроют займ...заскринила на всякий случай диалог, а то мало ли..

• Нравится
Реакции: фа19
ура) минус из списка, оплату внесла, сказали после внесения платежа в теч 10 дней закроют займ...заскринила на всякий случай диалог, а то мало ли..
А у вас в личном кабинете была отражена как то эта акция? А то у меня тоже это сообщение пришло, а в личный кабинет зашёл, там все по прежнему, и про акцию ни слова

А у вас в личном кабинете была отражена как то эта акция? А то у меня тоже это сообщение пришло, а в личный кабинет зашёл, там все по прежнему, и про акцию ни слова
Так позвоните им, если смс пришло.

нет, в ЛК ничего не было, я написала в чате действует ли еще акция и через какое время займ будет закрыт после внесения платежа (платила на след.день после смс) сказали что действует и займ будет закрыт в теч 10 дней. но на всякий случай заскринила диалог

Компания начинает поиск Вашего актуального номера телефона в открытых источниках и разрешенного к распространению. Долг! Сегодня крайний срок на оплату! ООО МФК Займ Онлайн, www.payps.ru, 88003332852

Прислали такую смс , что значит поиск актуального номера , моего личного? Или третьего лица? Что они дальше будут делать?

Здравствуйте, скажите пожалуйста 94 дня просрочки оплатить не могу (там 70 тысяч уже) долг был у колекторов. А теперь звоню коллекторам а мне говорят что пейпс забрали у нас ваш долг и куда отправили или нет мы незнаем. Скажите пожалуйста куда то отправляют ? В суд или в другую коллекторскую компанию????

Компания начинает поиск Вашего актуального номера телефона в открытых источниках и разрешенного к распространению. Долг! Сегодня крайний срок на оплату! ООО МФК Займ Онлайн, www.payps.ru, 88003332852

Прислали такую смс , что значит поиск актуального номера , моего личного? Или третьего лица? Что они дальше будут делать?
Тоже самое пришло, у меня отзыв принят у них, а за две недели просрочки не позвонили ни разу, вот тоже думаю теперь…

Тоже самое пришло, у меня отзыв принят у них, а за две недели просрочки не позвонили ни разу, вот тоже думаю теперь…
Вот у мен 14 дней тоже . Я отзыв отправила сегодня, письмо мое видели но пока не ответили
Мне то пусть звонят, но только чтоб не другим

Отредактировано модератором:
Мне то пусть звонят, но только чтоб не другим
Звонили вам хоть раз? Я в прошлую просрочку не отправляла отзыв, на третий день уже вышли на родню, в этот раз сразу отправила отзыв и подозрительно, что даже мне ни разу не звонили за это время…

Звонили вам хоть раз? Я в прошлую просрочку не отправляла отзыв, на третий день уже вышли на родню, в этот раз сразу отправила отзыв и подозрительно, что даже мне ни разу не звонили за это время…
Не знаю звонили нет у меня заглушка , с каких номеров они звонят? У меня вот отзыва не было, не звонили никому

Мне сегодня пришло что выезд на адрес будет )))

Здравствуйте.У меня долгосрок,просрочила один платеж.Сегодня прислали такое сообщение

Вложения

• IMG_0591.png
    IMG_0591.png
    236.5 KB · Просмотры: 1
Не надейтесь зря, они не приедут
Конечно не приедут. Мне пришло на почту справка о 3 лицах, видимо принял мой отзыв на взаимодействие с 3 лицами

Здравствуйте всем! У меня сегодня вообще пришло на электронную почту, что привлекли коллекторское агенство ООО конструктив!
Что будет не знаю?
Может кто сталкивался?

Здравствуйте всем! У меня сегодня вообще пришло на электронную почту, что привлекли коллекторское агенство ООО конструктив!
Что будет не знаю?
Может кто сталкивался?
Будут конструктивно решать вопросики теперь

Онлайн

• глоток чая