Просрочка в Платиза / МКК «Платиза.ру» (platiza.ru)

Storyteller

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
433
451
84д 21ч 25м

Что будет если не платить в МФО Платиза (platiza.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Платиза.

Как ведут себя при взыскании​

Много звонят, могут разговаривать на повышенных тонах, грубить. Редко, но могут поставить на прозвон.
Могут звонить 3-им лицам и на работу.
В социальных сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Платиза​

Коллекторское агентство «М.Б.А. Финансы», «ID Collect».

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Периодически могут предложить скидку или реструктуризацию.

Обсуждение Платиза​

https://findozor.net/forum/threads/platiza-ru-platiza-otzyvy.347/

сильно грубят при звонках по поводу долга. даже трубку уже брать не хочу сам не новый клиент у них но в последнее время охамели

После кучи звонков от них с неадекватным быдлом и матами, я им сказала что впредь все будет через полицию, и записи разговоров уже в прокураторе. Сразу перестали звонить, даже обычные мальчики которые каждю неделю набирали))) На мои оф.запросы ответили что это не их номера, что подтверждает их тупость, т.к. звонили именно с оф.номера Платизы с угрозами изнасиовать и меня и детей

Платиза в 2016 была спокойная, а в этом году дали 4500 и названивали каждый день и всем кому не лень, даже после разговора со мной. Больше не дают, хотя погасила и все ок было

Думал нормальные, но падлы нашли телефоны работы, и наряивал лох обдолбанный мне

Ребята скажите пожалуйста чего ждать мне от них. Висит долг у меня, они мне замораживали с 19 по 24, но нет сейчас денег закрыть. Я им звонила, просила про отсрочку, и мне вот после 24 не звонят, не пойму хорошо это или плохо

сильно грубят при звонках по поводу долга. даже трубку уже брать не хочу сам не новый клиент у них но в последнее время охамели
никто не хамил, особо не звонили даже, платиза как при просрочке. Платиза продае асв и те в суд идут но это не раньше чем через год.

Отзыв​

Платиза - позвонили, наполнили о долге и пропали на полгода, только на почту написывали. Долг заморозили на 24к с 10 тысяч. Снизили через полгода на 5 тысяч , погасил 19 тысяч итого.

Ребята скажите пожалуйста чего ждать мне от них. Висит долг у меня, они мне замораживали с 19 по 24, но нет сейчас денег закрыть. Я им звонила, просила про отсрочку, и мне вот после 24 не звонят, не пойму хорошо это или плохо
Никто о вас не забывал, просто удалите себя из соцсетей и предпредите хотя бы родных о проблеме. Фото тоже советую везде удалить!!!!!

Смотря какая сумма, у меня платиза долг продала с 13 тыс 42 платила через ФССП

Подскажите про Platiza, чего ждать от них, просрочка 2 дня, тяну до ЗП как могу
Ничего особенного. Звовить будут по всем номерам указанным, но жести не было от них, у меня 1,5 мес просрочка, скинули с долга пару тысяч и разбежались. Правда теперь не дают)

Ничего особенного. Звовить будут по всем номерам указанным, но жести не было от них, у меня 1,5 мес просрочка, скинули с долга пару тысяч и разбежались. Правда теперь не дают)
Да, Платиза не совсем адекват, звонят и обычные сотрудники и люди от них, представляются аббревиатурой пл, так и поняла что они. На работу звонили мат перемат устроили там, целый концерт показательный

ставят на автодозвон, звонят с непонятных номеров. Истеричка оператор и какой-то идиот с измененным голосом сказки рассказывает.

ставят на автодозвон, звонят с непонятных номеров. Истеричка оператор и какой-то идиот с измененным голосом сказки рассказывает.
У меня просрочка около месяца уже, платиза обещает устроить на работе жесть, и всех на уши поднять, какой-тоКотов, сегодня далли время до 16оплатитьили жест будут делать. Они звонили уже на работу, но были вежливыми, посмотрим что дальше будет. До этого не тревожили особо, позванивали да смс писали

наконец спустя более 70 дней с просрока предложили оплатить только тело и прислали соглашение

наконец спустя более 70 дней с просрока предложили оплатить только тело и прислали соглашение
Добрый вечер,скажите а родственников беспокоили,во время просрочки?

Подтверждаю. Звонят со сторонних номеров с измененными голосами требуют немедленную оплату.

Сейчас как себя ведут? В соц. сетях гадят? Третьим звонят?

Мне за 1 день просрочки вынесли весь мозг, типо занимайте как хотите и тд, а всеволишь стало недоступно продление , им пох на клиентов

Разговаривают культурно? Кому позвонили и что сказали?
В офис, сказали, что platiza, не могут со мной связаться и что я оставил этот телефон как рабочий(не правда). Просили передать информацию.

В офис, сказали, что platiza, не могут со мной связаться и что я оставил этот телефон как рабочий(не правда). Просили передать информацию.
Конкретно что должен и сумму не уточняли да? Просто номер , который нужно передать?

Конкретно что должен и сумму не уточняли да? Просто номер , который нужно передать?
Ничего про долг не говорили и телефон не оставили, сказали перезвонить в платизу.

Ничего про долг не говорили и телефон не оставили, сказали перезвонить в платизу.
Ну тогда в принципе ничего страшного нет. Коллегам объясняете "мошенники наверно" и все.

А почему у них сразу продление пропадает в первый день просрочки? Вчера день платежа был, но задержали с выплатой, а сегодня зашла с утра продлить, и всё, кнопки нет. ((( теперь только полностью гасить? Не дадут они продлить?

Последнее редактирование:

Онлайн