Просрочка в Росденьги / МКК «ЭкспертПерспектива»

Знающие, подскажите пожалуйста
С какого дня начинают они сейчас жестить? Что вообще от них ожидать?
c 60 дня просрочки найдут всех кого знаете их родственников ,угрожают всем.Рассылают фотки

Подскажите пожалуйста, как они сейчас себя ведут при просрочке? С какого дня начинается жесть?

Подскажите пожалуйста, как они сейчас себя ведут при просрочке? С какого дня начинается жесть?
У меня в первый раз активировались месяцев через 6, пару недель попытались и снова бесследно пропали.

c 60 дня просрочки найдут всех кого знаете их родственников ,угрожают всем.Рассылают фотки
Здравствуйте,а с 15 до 60го третьим не звонят? Сегодня 14й

У меня в первый раз активировались месяцев через 6, пару недель попытались и снова бесследно пропали.
Что именно пытались они сделать?
Сейчас оплатили уже займ или нет?

Ребят, они предоставляются полицией?
дайте пожалуйста совет, как их поставить на место? Реально это сделать или нет?

Отредактировано модератором:
Как у вас? Сколько дней просрока? Не начали жестить?
Не могу назвать точное количество день просрочки, но 2 месяца точно есть, ничего от них не слышно, надеюсь так и продолжится

Прислали смс, что передают завтра в отдел просрочки. Получается ожидать завтра жесть?

Прислали смс, что передают завтра в отдел просрочки. Получается ожидать завтра жесть?
Вряд ли. У каждого свое. Мне не звонят, позвонят анкетным, мол принеси ее. Позвонила на горячую, они говорят не мы, говорю значит Вы распространяете личные данные, ни кто другой не мог знать. Тишинааааа

Вряд ли. У каждого свое. Мне не звонят, позвонят анкетным, мол принеси ее. Позвонила на горячую, они говорят не мы, говорю значит Вы распространяете личные данные, ни кто другой не мог знать. Тишинааааа
Сколько у вас просрочка там дней?
Работу официальную указывали? Туда не звонили?

Сколько у вас просрочка там дней?
Работу официальную указывали? Туда не звонили?
Говорю нет, просрочка дней 50. Со мной вообще не контактируют. Звонил хамло сестре, Я позвонила на горячую и укрыла их.
И работа официальная, мы с директором в одном кабинете, ни кто ему не звонил

Говорю нет, просрочка дней 50. Со мной вообще не контактируют. Звонил хамло сестре, Я позвонила на горячую и укрыла их
А сестру вы указывали контактом?
Вообщем если что надо позвонить на горячую линию

А сестру вы указывали контактом?
Вообщем если что надо позвонить на горячую линию
Да указывала. Проблема в том, что мне не звонят. Звонят по анкете, у меня подруга трубку взяла, там г*ндон какой то принеси ее голову пусть оплачивает, а то домой пойдем, она как начала ржать, говорит идите, только экипировку не забудьте, и одежду для дрессировки собак🤣 вы ребята вообще с жизнью играть любите🤣

Да указывала. Проблема в том, что мне не звонят. Звонят по анкете, у меня подруга трубку взяла, там г*ндон какой то принеси ее голову пусть оплачивает, а то домой пойдем, она как начала ржать, говорит идите, только экипировку не забудьте, и одежду для дрессировки собак🤣 вы ребята вообще с жизнью играть любите🤣
Не писали отзыв от взаимодействия с третьими лицами?
Думаю отправить им
Если что буду жалобы писать на их действия

Какие фотки рассылают?
Фотошопят и рассылают знакомым и не знакомым что интимные услуги оказываю.С 1 по 60 день просрочки просто звонят и орут не нормальные,потом передают стороннему агентству где применяют методы 90х.Находят всех с работы номера и из родственников начинают угрожать всем.

Фотошопят и рассылают знакомым и не знакомым что интимные услуги оказываю.С 1 по 60 день просрочки просто звонят и орут не нормальные,потом передают стороннему агентству где применяют методы 90х.Находят всех с работы номера и из родственников начинают угрожать всем.
Давно они у вас были?

Всем привет
Расскажите, кто как затыкал их? С какого вообще дня начинают доставать?

Так деньги в руки их компашка или отдельное мфо? Завтра в двр день оплаты, а оплатить смогу только пролонгацию. Есть ли смысл продлевать в в деньги в руки и росденьги, или лучше уйти в просрочку и погасить полностью?

Подскажите пожалуйста, а как давно они вам угрожали? С какого дня начали? Выходили на работу они?

Подскажите пожалуйста, а как давно они вам угрожали? С какого дня начали? Выходили на работу они?
Росденьги отбитые напрочь, такое творят, я на них куда только не писала, пофиг, говорят, их Сбер крыша, потому, от них подальше, вот совет от души, так сказать🙏

Я когда-то давно столкнулся с росденьгами с 6 месячной просрочкой и вот более отбитых не встречал. Разве что торос, но те просто гадюки.

Я когда-то давно столкнулся с росденьгами с 6 месячной просрочкой и вот более отбитых не встречал. Разве что торос, но те просто гадюки.
Небус😈😈😈, захочу перехвачу, финмолл😈 остальных можно пережить👆 их гонишь а они в окна лезут🤣🤣🤣

Онлайн