Просрочка в Тинькофф банке

У меня, наоборот, только 1 раз третьему лицу позвонили. Ну я правда трубку беру с ними разговариваю как минимум раз в неделю.
А сколько дней просрок был?

Ребят подскажите если кто сталкивался,как быть?
У меня была кредитка Тинькофф,просрочка больше года.звонили постоянно,потом я тупо номер поменял.
В итоге сейчас появились деньги хочу оплатить,захожу в приложение а у меня кредитка и долг не отображается.
Пишу в чат мол так и так,а они мне говорят что кредитный договор расторгнут и вы нам не чего не должны(
Я не чего не понимаю,как мне быть?
Могут ли быть какие то последствия?
Пробивал по приставам там я чист🤔

У меня была кредитка Тинькофф,просрочка больше года.звонили постоянно,потом я тупо номер поменял.
В итоге сейчас появились деньги хочу оплатить,захожу в приложение а у меня кредитка и долг не отображается.
Пишу в чат мол так и так,а они мне говорят что кредитный договор расторгнут и вы нам не чего не должны(
Расторгнут? А кому они его тогда продали? Не подарили же вам деньги))
Попробуйте позвонить на гор. линию, там правда придётся долго и нудно, всем операторам объяснять и повторять одно и то же, а там их будет не меньше трёх, один специалист переключает на другого🤣 Но через них информации больше получите. В том числе, если вдруг долг продан, то кому.

Расторгнут? А кому они его тогда продали? Не подарили же вам деньги))
Попробуйте позвонить на гор. линию, там правда придётся долго и нудно, всем операторам объяснять и повторять одно и то же, а там их будет не меньше трёх, один специалист переключает на другого🤣 Но через них информации больше получите. В том числе, если вдруг долг продан, то кому.
В отпуске сейчас)
За границей нахожусь не могу пока позвонить, только писать)))
Странная вообще ситуация))

В отпуске сейчас)
За границей нахожусь не могу пока позвонить, только писать)))
Странная вообще ситуация))
У меня много лет назад была их карта просрочка пошла. Ничего не платила. В кредитном отчете пишет договор закрыт и продан. Кому и куда тоже не знаю

Мой опыт с этим банком.
Просрочка с февраля 2019 года.
В ноябре того же года они получили исполнительную надпись нотариуса.
Долг на тот момент был 230к.
160к тело по серой карте и 70к проценты и пошлина нотариуса.
Была договоренность после ИНН что буду платить по графику 6к в месяц в течении трёх лет.
Надпись приставам не предъявили.
Ну вот через три года выплатил с горем пополам.
Были месяцы когда платить не мог, общался со звонилками, переносили платежи.
Главное не верьте звонилкам. Они будут давить до конца, но в итоге если вы безнадежны всегда пойдут на ваши условия.
Будут предлагать занять, украсть, чего угодно сделать, посылайте нафиг и говорите денег нет, рано или поздно вам предложат устраивающий вас график. Даже если не сможете платить, сделают новый и пересмотрят платежи.
Звонят на протяжении 3х лет, с тысячи номеров. Долг давно уже у СП, оплата идет каждый месяц, но не угомоняются. Защитник телефона их автоматически определяет и блокирует.

У меня много лет назад была их карта просрочка пошла. Ничего не платила. В кредитном отчете пишет договор закрыт и продан. Кому и куда тоже не знаю

Закажите кредитный отчёт там всё будет написано кто у кого купил

Вложения

• Screenshot_2023-10-01-07-21-23-01_1cee77d4463a1d3af1de14b63273ca57.jpg
    Screenshot_2023-10-01-07-21-23-01_1cee77d4463a1d3af1de14b63273ca57.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 48
Спасибо,разобрался
Торчу какому то оао пкб)))
Буду им платить значит)

В общем почитал в интернете что это за клоуны и звидаболы мягко говоря.
Короче можно смело слать на три буквы,только через суд и приставов.
Всё)))

Всё)))
На счёт них не чего сказать не могу тк не сталкивался , но судя по их сайту то они типа чутли не каждому скидку делают 😂
Смотрите сами как вам удобнее платить , но как вариант попробовать пообщаться с ними может быть вам скидку предложат ,но это не точно 🤭

Меня п

Посмотрите ООО феникс ,меня им продали.Уже 3 дня как смс прислали от феникса пока тихо

Кхм-кхм.
Мой опыт с Тинькофф.
Задолженность 14к вместе со штрафами и тд. Не гасила ну года 2. Летом предложили платить посильными платежами от 1000р. Согласилась. Сменили тариф, чтоб проценты не шли, снять нельзя было, только пополнять. В суд они не подавали. Домой никто не ходил. На счет звонков - хрен знает, потому что у меня из-за просроков по займам стоял блокировщик неизвестных номеров.
Гашу продолжаю. И тут я решила поинтересоваться, что же будет с картой то, опираясь на опыт Сбера, который заблокировал счет навсегда. Фото приложиит не получается. Суть в том, что после погашения долга тариф поменяется и смогу пользоваться картой. Спасибо, Тинькофф, что ты не собака Сбер

Всё)))
Здравствуйте) ну как у Вас сейчас обстоят дела, Вы платите? Я не платила 2,5 года, никтоине тревожил, но сегодня в Сбере арестовали карты, написано взыскатель Тинькофф.. Но при этом, ничего не списано с карт.. И они мне по прежнему не звонят.. Даже не знаю что делать))

Домой не приходили, писем тоже не писали. Но 3им лицам позвонить они любители.
Да, умудрились нарыть номер стационарный моей бабули - сердечницы и просили «помочь внучке с оплатой кредита»😭
Хуже мфошек себя ведут по звонкам 3-м

Добрый день. Как сейчас ведут себя при просрочке?
Плохо. Звонят, грубят. Нашли номер телефона моей тёти, с которой мы вообще общаемся только по праздникам, слили ей всю информацию про задолженность. Ещё и доказывали мне, что имеют право находить телефоны родственников и разглашать информацию о долге. После жалобы в ФССП завели на них дело за административное правонарушение.
Больше не звонят пока, шлют письма на электронку, что готовятся в суд идти

У меня всё гуманее, чем у Надежды
Никому не звонят, пару месяцев присылали анекдоты пушами на телефон, аля "приставы щас приедут и всё опишут", потом начали посильные платежи предлагать. Потом вообще пропал и кредит наличными, и кредитный счёт. Закинул ради интереса 15 рублей, ушли в счёт долга (подозреваю, что кредита наличными)
Иногда письма пишут. Первое вообще прикольное, ни моего ФИО, ни суммы, ни номера договора. Просто шаблон распечатали, а вбить мои данные забыли
Вчера в ящик письмо кинули, "заявление на получение судебного приказа", посмеялся да выкинул. Скорее, с надписью пойдут, чем мой судья им приказ выдаст. Ещё заказным от них что-то упало, завтра посмотрю, что там.
Ну и на электронку написали, что в суд подали (нет), при этом всё ещё предлагают решить вопрос добровольно :)
Интересно, как, вряд ли после оплаты они иск пойдут забирать.
Думаю позвонить им, спросить про рассрочку, если не согласятся, велком в суд, как говорится

В общем, весёлые ребята.

Нашли номер телефона человека, который по реферальной ссылке оформил себе карту. Растрепали все о задолженности, просили её помочь мне с оплатой.
Задолженность с 3 декабря идет только

У меня история простая кредитка Тинькофф, начинала с 30т закончила 150т.р за 4года всегда исправно платила и так же пользовалась картой и рассрочкой на карте по овердрафту(до 15тысяч был) в связи с банкротством ушла в просрочку, мне звонили, но у меня была блокировка звонков, 3м лицам не звонили, но как только прошел первый суд по банкротству и их оповестили об этом они спокойно продали долг ООО Феникс, те только по смс оповестили и пропали🤷‍♀️

нард привет. просветите плиз. просрок по тиньку полгода, предлагали посильные платежи,ну типо последнее предложение вам даем) но после нг понятно денег нет, как скоро могут в суд пойти или еще может предложат какие нить акции?

нард привет. просветите плиз. просрок по тиньку полгода, предлагали посильные платежи,ну типо последнее предложение вам даем) но после нг понятно денег нет, как скоро могут в суд пойти или еще может предложат какие нить акции?
у меня такой же вопрос, просрок уже 4 месяц. Пока не могу выбить посильные платежи и долг по кредитке все растет и растет... Талдычу постоянно, что нет пока денег. Теперь думаю когда они пойдут в суд(

у меня такой же вопрос, просрок уже 4 месяц. Пока не могу выбить посильные платежи и долг по кредитке все растет и растет... Талдычу постоянно, что нет пока денег. Теперь думаю когда они пойдут в суд(
Реструктуризацию ещё не предлагали? Мне так через 4 месяца предложили, а ещё через 2 сами подключили...

Реструктуризацию ещё не предлагали? Мне так через 4 месяца предложили, а ещё через 2 сами подключили...
а какую реструктуризацию предложили, если не секрет? Мне пока предлагают платить по 8к 3 месяца, это последний шанс урегулировать вопрос добровольно. Ничего иного не предлагали. Понятное дело шлют письма на почту, пуши "вопрос можно решить не только через суд. выбирайте кому платить: нам или коллекторам".

а какую реструктуризацию предложили, если не секрет? Мне пока предлагают типа платить по 8к 3 месяца, типа это последний шанс урегулировать вопрос добровольно. Ничего иного не предлагали. Понятное дело шлют письма на почту, пуши "вопрос можно решить не только через суд. выбирайте кому платить: нам или коллекторам".
Это они вам смс прислали? Или звонили? О реструктуризации

ну, если в принципе деньги есть , то с ними можно договорится, но они ж вечно предлагают когда денег нет и дают дней 5 на первый платеж(((

а какую реструктуризацию предложили, если не секрет? Мне пока предлагают платить по 8к 3 месяца, это последний шанс урегулировать вопрос добровольно. Ничего иного не предлагали. Понятное дело шлют письма на почту, пуши "вопрос можно решить не только через суд. выбирайте кому платить: нам или коллекторам".
По 1000 в месяц до погашения долга (10к) с фиксацией суммы долга... В суд ну вот никак не хотят, сколько ни просил их, сейчас выплачено 3000 пока, 2й месяц платеж пропустил, так звонят, аж до смешного
-"банк готов не принимать меры, если заплатите до --го числа"
  • Не знаю
  • тогда до --го числа
  • не знаю
  • Вы знаете, что банк вправе... (Куча стандартных фраз, один раз начал повторять вместе с оператором слово в слово, чем довел его до бешенства🤣)
И так уже 2 месяца почти каждый день (если б отвечал всегда, то каждый)

Онлайн