Просрочка в Турбозайм (turbozaim.ru) и Быстроденьги (bistrodengi.ru)

От турбозайма может придти ,с неизвестного номера пришло сообщение,компанию ,как всегда не указали:
В связи с отсутствием возврата долга по договору займа , МКК продает ваш долг коллекторскому агентству согласно ст. 382 ГК РФ. Ответственность за их взыскание мы не несем, спасибо, что были нашим клиентом. Всего доброго
В турбозайме просрочка 5-6 дней.

• Нравится
Реакции: ALEX AXEL
От турбозайма может придти ,с неизвестного номера пришло сообщение,компанию ,как всегда не указали:
В связи с отсутствием возврата долга по договору займа , МКК продает ваш долг коллекторскому агентству согласно ст. 382 ГК РФ. Ответственность за их взыскание мы не несем, спасибо, что были нашим клиентом. Всего доброго
В турбозайме просрочка 5-6 дней.
Мне так бустра писала и привет сосед.

Здравствуйте! Сорри что не по теме ,хз как тут тему создать , а спросрочками и ип в офисе быстро деньги одобрят? Подавал онлайн пришло смс что предварительно одобрено и приезжайте в офис , вот и хочу узнать есть ли смысл ехать кр убитая и несколько ип

Они вообще тихие и спокойные. Звонят вам,строго 2 раза в неделю при условии состоявшегося разговора. Третьим лицам не звонят.
Ну не знаю быстро деньги позвонили. Даже вперед чем мне
В турбозайм просрочка со 2 ноября. Чего мне ждать. Сейчас позвонили не успела взять

В турбозайм просрочка со 2 ноября. Чего мне ждать. Сейчас позвонили не успела взять
Забыла продлить их. Сейчас позвонили сказали завтра оплатить. Спрашивали про родственников знакомых помочь типо могут. Сказала завтра заплачу думала продление ещё есть,его нет. Что завтра будет писец?.

Забыла продлить их. Сейчас позвонили сказали завтра оплатить. Спрашивали про родственников знакомых помочь типо могут. Сказала завтра заплачу думала продление ещё есть,его нет. Что завтра будет писец?.
Ничего не будет. Будут звонить, можете не брать или завтраками кормить. Мне предложили реестру, вот сижу думаю, что то не очень выгодно.

У меня также с 1 ноября просрочка,тоже забыла ,тк у меня стоит блокировка на спам и телефон их звонки и смс засчитывал спамом,не увидела вовремя.
Зашла в ЛК ,продления нет,просят оплатить не жестят,угроз нет, сегодня договорились что я буду вносить платеж частями и до 2 декабря гарантирую им погашения,но у меня к этому моменту действительно будет такая возможность и я согласилась,перестали беспокоить звонками и смс.Если оператор нормальный попадется,то можно решить,главное уверенность и гарантия в оплате,

Ничего не будет. Будут звонить, можете не брать или завтраками кормить. Мне предложили реестру, вот сижу думаю, что то не очень выгодно.
Перезвонила им сегодня. Опять этот оператор нудный. У вас договорённость времени осталось мало заходите и платите.19 день просрочки.надеюсь неделю подождут(главное чтоб 3лиц не подняли,
Отзыв вчера отправила им эл.почтой.

Перезвонила им сегодня. Опять этот оператор нудный. У вас договорённость времени осталось мало заходите и платите.19 день просрочки.надеюсь неделю подождут(главное чтоб 3лиц не подняли,
Отзыв вчера отправила им эл.почтой.
Если вы про отзыв от взаимодействия с третьими лицами, у меня они отказались его принимать,тк просрочка такая же как и у вас,говорят ждите 4 месяца ,может у вас будет по-другому,отозвала согласие на свои персональные данные,надеюсь поможет.
Третьих лиц не подняли ещё, просрочка в 21 день,угроз нет,лишь звонки с требованием оплатить, фразой :как хотите так и платите и всё

• Нравится
После того, как Турбозайм по какой-то причине 2 раза удалил мой ЛК с действующим займом, я на них забил
И сколько просрочка?как себя ведут?

И сколько просрочка?как себя ведут?
Никак. Они его два раза удаляли из своей базы. Первый раз я сам к ним обратился, что дескать у меня у вас займ, но я не могу зайти в ЛК. Они такие, а у вас займ в статусе «обнулен». В итоге месяц восстанавливал ЛК. Но потом все повторилось и я забил. У них он видимо не отражается, как активный.

• Смешно
Реакции: Valve
На каком сроке предложили?

• Нравится
На каком сроке предложили?
Почти 2 месяца. У меня долг 14 тыс , они мне предлагают реестру на 24 недели по 2500 тыс раз в 2 недели. Я посчитала что не выгодно.

• Нравится
Почти 2 месяца. У меня долг 14 тыс , они мне предлагают реестру на 24 недели по 2500 тыс раз в 2 недели. Я посчитала что не выгодно.
Вам смс пришла с предложением?
Заяву не писали?

Если вы про отзыв от взаимодействия с третьими лицами, у меня они отказались его принимать,тк просрочка такая же как и у вас,говорят ждите 4 месяца ,может у вас будет по-другому,отозвала согласие на свои персональные данные,надеюсь поможет.
Третьих лиц не подняли ещё, просрочка в 21 день,угроз нет,лишь звонки с требованием оплатить, фразой :как хотите так и платите и всё
Мне сказали вы такого согласия не давали. Контакты удалены. Мои данные не отозваны т.к просрочка

А такое никому сегодня не приходило?
Реально на работу делают запрос?

Вложения

• IMG_9724.png
    IMG_9724.png
    345.4 KB · Просмотры: 16
Мне приходило через месяц просрочки.Ничего не написали.Сейчас 5 месяцев просрока.

Мне приходило через месяц просрочки.Ничего не написали.Сейчас 5 месяцев просрока.
Долгосрок, с платежами раз в 2 недели?

Мне сегодня тоже такое пришло. Не долгосрок. Просрочка 25 дней

Была просрочка 1мес, ничего никуда не присылали, звонили только. После оплаты одобрили займ на такую же сумму

Мне турбозайм иногда смс слал о долге,звонков не было

Да это пугалки. Какие там запросы на работу ))) Кто они такие на работу запросы писать, клоуны. Их любой работодатель с такими запросами нахрен пошлет, есть закон о персональных данных по которому работодатель может отвечать на запросы о работнике только от компетентных органов, а всякие левые шаражки идут лесом.

Через сколько обычно они продают?
Через сколько продали не знаю. Просрочка более года сейчас

Подскажите пожалуйста за этот срок не писали заяву?

Онлайн