Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

во, деньги сразу списание всех процентов предложили, вопрос., уболтать их можно на рассрочку еще? были прецеденты? тему читала, но не помню чо там было, а щаз некогда 60+ страниц перечитывать
Да можно, случаи по крайней мере были такие )

Всем привет. А если займ долгосрок ( на 2 месяца), разбитый на платежи, продление так же еще будет доступно до 15-го дня просрочки?

Сингл как себя ведут?
Не знаю они или нет, но после того как их привлекли, через недели две посыпались жестокие сообщения, близких не беспокоили. Написала тем, у кого был займ, пока тишина, ответили что провели с ними беседу.

Вышла на просрочку во всех 3. Деньги сразу на 15 дней передали Лире, кэши в сингл. Писали в ватсап мне-дали неделю на погашение, погасила. Кликов продлила на 15 день(была тишина)

Вышла на просрочку во всех 3. Деньги сразу на 15 дней передали Лире, кэши в сингл. Писали в ватсап мне-дали неделю на погашение, погасила. Кликов продлила на 15 день(была тишина)
А до 15 дня как вели себя ДеньгиСразу?

А до 15 дня как вели себя ДеньгиСразу?
Все они себя ведут спокойно как только начинают какие то движения , в чат или по телефону жалуетесь на то что угрожают вам и все они пропадают

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пишут ли заявление в полицию? И если да, то на какой день? Два договора в деньги сразу, просрочка 20 и 21 день, долгосрочные, не вносила ни платежа, закинула по 300 р. Оплатить смогу недели через 2. Возможно договориться?

Всем привет ! Вообщем, настал тот день которого я так сильно боялась - 16 день просрочки 😅 звонил кто то весь день - не брала( возможно джои ), на почту пришло письмо , что если закрою до 29.12 , то следующий займ дадут со скидкой 😂 но мне он не нужен , поэтому мимо … вчера я им написала письмо о причине неоплаты и о том , что прошу реструктуризацию… так же сделала и с джоями… эх , страшно мне конечно 🥺 хотя , уже не так как раньше ))

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Шпулька
Всем привет ! Вообщем, настал тот день которого я так сильно бралась - 16 день просрочки 😅 звонил кто то весь день - не брала( возможно джои ), на почту пришло письмо , что если закрою до 29.12 , то следующий займ дадут со скидкой 😂 но мне он не нужен , поэтому мимо … вчера я им написала письмо о причине неоплаты и о том , что прошу реструктуризацию… так же сделала и с джоями… эх , страшно мне конечно 🥺 хотя , уже не так как раньше ))
Держите в курсе. У меня тоже скоро 16 день будет

• Нравится
Реакции: Latiffa
Просрочка 21 дней. На 19 день в вотсап голосовое сообщение отправил человек из отдела взыскания, дал сутки. Не оплатила. Сегодня написал, спросил почему не оплатила. Оплатить не могу сейчас. Можно уговорить на неделю времени? Как дальше себя ведут? Жестят?

Просрочка 21 дней. На 19 день в вотсап голосовое сообщение отправил человек из отдела взыскания, дал сутки. Не оплатила. Сегодня написал, спросил почему не оплатила. Оплатить не могу сейчас. Можно уговорить на неделю времени? Как дальше себя ведут? Жестят?
Мне такой один раз писал на 16 день, и все больше я его не слышала

товарищи а реально у них пролонгацию выпросить если 16 дней уже прошло? Вот на пролонгацию есть деньги а на полную сумму нету(

товарищи а реально у них пролонгацию выпросить если 16 дней уже прошло? Вот на пролонгацию есть деньги а на полную сумму нету(
Реально

Скажите, пожалуйста, ДС делают ли какие-то скидки? Возможно с ними договориться вообще? Просрочка больше полугода уже.
Сейчас появилась свободная сумма, хочу закрыть тех, кто скидки дает

Да , реально

Ребят, продления это путь в никуда, тут без конца об этом говорят! Ну продлишь ты, а ведь продлевалки кончатся когда то, и что? Возьмёте новый, чтобы перекрыть? У меня пол года все в просроке и ничего, живая. Приходится отбиваться,но не смертельно. Это не белые деньги и не капиталина с займычем)

• Нравится
Ребят, продления это путь в никуда, тут без конца об этом говорят! Ну продлишь ты, а ведь продлевалки кончатся когда то, и что? Возьмёте новый, чтобы перекрыть? У меня пол года все в просроке и ничего, живая. Приходится отбиваться,но не смертельно. Это не белые деньги и не капиталина с займычем)
Здравствуйте) А Клики есть ? Как они у вас ведут себя ? Я тоже больше не продляю ))

Здравствуйте) А Клики есть ? Как они у вас ведут себя ? Я тоже больше не продляю ))
Все есть. Первые месяцы пытались кошмарить, потом поутихли но не забывают, взбадривают иногда. Впрочем ничего нового, всё выше про них давно написано.
Но я конченый кредитоман, толку от меня нет даже от заяв.

Отредактировано модератором:
Правильно делаете!!! Я продлениями и взяла-перезаняла-отдала-снова взяла занималась лет 5! В итоге в апреле плюнула на всех, перетерпела, в августе перестали звонить вообще, видимо, они на меня тоже плюнули! По итогу, сейчас декабрь, ни одного СП от мфо, куда делись-не понятно. Но по моему опыту, клики прямо хорошо кошмарят, противные(((

Отредактировано модератором:
  • Нравится
по своему опыту скажу что продление это неплохо даже! Эти деньги не сгорают, Они идут в максимальную сумму долга! То есть взяли 10000 максимум могут накрутить 23000. Но вы пару раз продлили по 3000. И уже максимум они смогут накрутить 17к и выше сумма не будет расти. По крайней мере с турбозаймом у меня так было.

• Нравится
Реакции: Kristik🖤 и Latiffa
по своему опыту скажу что продление это неплохо даже! Эти деньги не сгорают, Они идут в максимальную сумму долга! То есть взяли 10000 максимум могут накрутить 23000. Но вы пару раз продлили по 3000. И уже максимум они смогут накрутить 17к и выше сумма не будет расти. По крайней мере с турбозаймом у меня так было.
Да ? Ничего себе , не знала 😅 вот это новости …

Да у меня денег больше нет продливвть , вот и мозги включились чтоб форум этот найти ))) а так бы работала - и занималась этой херней …. Хорошо хоть недалеко ушла - 7 займов осталось

А меня атаковал Курбан, звонит на работу, мне на ватсапп, угрожает приехать))) синий сайт только кэштую больше нет, написал им что будет заява в полицию буду ждать результат)

Всё этл прикольно, я согласна с вами, но в макс сумму это войдёт толькко когда они в суд пойдут, а до суда вынос мозга и неопределённое количество времени. А сп и иск надо не прощелкать, заявиться и считать, не многое на это готовы и вовремя всё делают. Те тоже не дураки. Вариант подавать на возврат переплат, и собирать полную сумму. Есть у них рассрочка с приостановкой % если не ошибаюсь.

Онлайн