Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

Здравствуйте, сегодня наконец то закрыла у кликов долг. Кто-нибудь писал им письма на возврат процентов? Или смысла нет

Мне дали срок по оплате аж целых две недели. Уведомили официальным письмом. Правда перед этим пришлось отбиваться от их отмороженных недострудников и оставлять жалобы на горячей линии
писала с открытой просрочкой - накапола там почти 35к - вернули в счет долга и висит 22 к и не двигается с места ( но у меня займов 6-7 было )

• Нравится
Реакции: Zhilik
после угроз в октябре и моей жалобы - с октября тишина
Жаловались на горячую линию?
Как быстро прекратили писать с угрозами?
Сейчас мне написывал один, позвонил на гл час назад где то с жалобой

пока я разговаривал с ГЛ - он подчищал ватсап ( сучонок ) - но у меня были скрины и я жалобу в ФССП отправила )))
сразу же от звонка на гл - но там надо благим матом орать и говорить - что уже отправили жалобу и все доказательство у вас есть

• Нравится
пока я разговаривал с ГЛ - он подчищал ватсап ( сучонок ) - но у меня были скрины и я жалобу в ФССП отправила )))
сразу же от звонка на гл - но там надо благим матом орать и говорить - что уже отправили жалобу и все доказательство у вас есть
Он мне сказал 40 минут дает, я в это время позвонил. Пока что тишина, надеюсь ничего не будет

Я не орала, просто конструктивно высказала свои претензии по поводу незаконных способов взыскания путем угроз и намерения на взаимодействие с 3 лицами, которые согласия не давали.

• Нравится
Он мне сказал 40 минут дает, я в это время позвонил. Пока что тишина, надеюсь ничего не будет
ему сейчас по голове надают и все . звонить через 40 минут никто не будет

• Нравится
Я не орала, просто конструктивно высказала свои претензии по поводу незаконных способов взыскания путем угроз и намерения на взаимодействие с 3 лицами, которые согласия не давали.
Ну я тоже не орал, просто сказал что угрожают и данные третьих лиц пишет

после ерунды , которую они наговорили мой матери - спасибо, что у меня присутствовали слова - а не один мат

• Нравится
после ерунды , которую они наговорили мой матери - спасибо, что у меня присутствовали слова - а не один мат
У меня не успели никому позвонить, как только начала дама писать в вотсап с намерением, я сразу позвонила на ГЛ и написала письмо им на почту.

• Нравится
У меня не успели никому позвонить, как только начала дама писать в вотсап с намерением, я сразу позвонила на ГЛ и написала письмо им на почту.
вам повезло - я в этот момент была на учебе и игнорила его

• Нравится
вам повезло - я в этот момент была на учебе и игнорила его
У меня так с умными было, на работе не успела ответить в вотсап, сразу позвонили родным.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, знаю что деньги сразу из этой троицы самые опасные. Но интересует вопрос, они сразу начинают напрягать или так же 16 дней тишина будет как в кликах и кешах? Продлить 7 марта смогу если

Добрый день. Подскажите пожалуйста, знаю что деньги сразу из этой троицы самые опасные. Но интересует вопрос, они сразу начинают напрягать или так же 16 дней тишина будет как в кликах и кешах? Продлить 7 марта смогу если
дней 10 ждут - потом начинается веселье
на кого попадешь - как говорится , порой и 30 дней молчат

• Нравится
У меня 16 дней не трогали. Потом началось веселье. Звонки всему окружению. Родителям, на работу. Смс в ватсап.

дней 10 ждут - потом начинается веселье
на кого попадешь - как говорится , порой и 30 дней молчат
Т. Е как понимаю могу пока смело подождать? И продление не отключают?

Я им на почту писала с приложением скринов смс ) больше не слышно их пару месяцев и кред каникулы дали на пол года )))

• Нравится
Я им на почту писала с приложением скринов смс ) больше не слышно их пару месяцев и кред каникулы дали на пол года )))
я к сожалению доход не теряла ... мне не дадут каникулы

• Нравится
продление до 45 дней что ли
Спасибо за информацию, а то в просрочке никогда не был у них, боялся всегда, видя отзывы по ним. Тем более часто говорят пишут заявы. Да и ее соседним компании после 16 дня отключают обычно.

Завтра 16 день просрочки у кликов и кеш ту ю, можно ли с ними сразу договорится на оплату 5 марта? ( если сегодня сама их наберу) и что от них ждать?

Завтра 16 день просрочки у кликов и кеш ту ю, можно ли с ними сразу договорится на оплату 5 марта? ( если сегодня сама их наберу) и что от них ждать?
Думаю , что можно … Они еще 10 дней могут дать спокойно

• Нравится
ГЛ мфо или долг лимит?

Не подскажете, чет тоже сегодня кент какой-то в смс написал про долг, ничего нет, ни от кого, для кого, даже имя не правильно написал. Я как понял это практика у долг лимита?

ОСМ-клоуны. Написали в ватсапе , якобы следак, что написано на меня заявление и надо подойти в такое то отделение и написали номер заявителя. Якобы можно решить вопрос с заявителем и никуда не ходить. В итоге позвонил заявителю , оказались ОСМ , но я сам хотел погасить. Погасил , позвонил в ОСМ , в конце разговора тип не сбросил и такой радостный "збс , поверил в заявление , оплатил" и начали с теткой друг друга поздравлять , что с долгом разобрались они ))) я перезвонил , говрю в след раз убедись , что трубку положил , а потом поздравляйте друг друга. В итоге с ним норм пообщались, работа у них такая. Всеми способами долги слбирать. Я сам работал в 12 году коллекттром в банке русский стандарт))

• Смешно
Реакции: Latiffa
Извините, ради интереса , а в трудовой что пишут ? Должность какая ?
менеджер. Просто на тот момент было 3 этапа взыскания. 1 и 2 основные , 3 по желанию. 1 и 2 на телефоне , 3 уже выезд

Отредактировано модератором:

Онлайн