Просрочка в Веб займ / МКК «Академическая» (web-zaim.ru) и Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера"

Такой вопрос, а если веб займ звонит 3м лицам ...к примеру . То прям всю инфу выкладыва

Такой вопрос, а если веб займ звонит 3м лицам ...к примеру . То прям всю инфу выкладыва
Сумму не выкладывают, но говорят что у вас задолженность и не могут до вас дозвониться

Смс прислали или как ? )
Как то не верится.
Долг был 4880,ну я думаю, закину хотябы 880.И тут же приходит смс, что займ погашен. И типа бери новый 🤣.Я не знаю почему

А вы жалобу писали ? Или звонили им на горячую линию?
Я не писала им отзыв , 2,5 месяца, а может и 3 они нормально себя вели, звонили только мне. А потом позвонили другому человеку. После этого написала уже отзыв, пока и мне больше не звонят

Я не писала им отзыв , 2,5 месяца, а может и 3 они нормально себя вели, звонили только мне. А потом позвонили другому человеку. После этого написала уже отзыв, пока и мне больше не звонят
Я понял , спасибо

тоже максималка. гашу частями. в августе полное погашение планирую. Но, продлений больше нет.
А как вы гасите частями? Вам остановили процент? Или уже остановилась сумма на максималке?

А как вы гасите частями? Вам остановили процент? Или уже остановилась сумма на максималке?
уже больше месяца не вношу. Так да, 30 000 , было 5 продлений, все.

уже больше месяца не вношу. Так да, 30 000 , было 5 продлений, все.
А, Тоесть вы продления брали. Понятно. И как сейчас они вас , сильно дергают , общаетесь с ними? У меня только наступает просрочка у них.

Блин нафиг вы с ними разговариваете? Нельзя с ними разговаривать вообще! Что касается веб займа то это нормальная компания! Через сколько то месяцев отдаст праву онлайн и те за сп пойдут! У меня пока 4 месяца просрочка вроде еше никому не передали! раз в неделю смс шлют что у меня долг и его надо погасить и все!
5 месяцев просрочка у них,ни кому не отдали,сами звонили)))теперь перестанут,я банкрот!

• Нравится
Реакции: Kris_101
А, Тоесть вы продления брали. Понятно. И как сейчас они вас , сильно дергают , общаетесь с ними? У меня только наступает просрочка у них.
пока не особо часто. Подругу передали Праву Онлайн вообще на 190 день.

+7 983 287-55-75
Могут быть они?
Сообщение в Вотсап «День ,Компания требует погасить неразрешённую задолженность строго до 13:00. Иначе расцениваем, как уклонение от обязательств!»

+7 983 287-55-75
Могут быть они?
Сообщение в Вотсап «День ,Компания требует погасить неразрешённую задолженность строго до 13:00. Иначе расцениваем, как уклонение от обязательств!»
Не они. Деньги на дом зачем-то развлекаются. У меня там даже задолженности нет. Просто день платежа сегодня

5 дней просрочки, сегодня попытались с кредитки Тинькофф списать за мин продление(14 дней которое вроде) 2600р. Не получилось, стоял запрет на онлайн операции. Странно получал и оплачивал займ с дебетки Тинькофф.

5 дней просрочки, сегодня попытались с кредитки Тинькофф списать за мин продление(14 дней которое вроде) 2600р. Не получилось, стоял запрет на онлайн операции. Странно получал и оплачивал займ с дебетки Тинькофф.
Как они? Звонят 3м?

Как они? Звонят 3м?
Пару письмем на электронку мол продлить можно, а так блокиратор стоит на телефоне, тихо так что пока что. Ну и с карты раз в три дня наверно пытаются списать деньги.

Просрочка 77 дней. Пришло смс, что готовы передать коллекторам. По пока только готовы. Как считаете? Рановато еще?

Они тихие , я сразу им кинула на почту отказ от взаимодействия с третьими . Не пишут не звонят . Кинула им раз 5000.
Тело 10000. В первый раз продали меня Право онлайн , те пошли в суд через 4 месяца после просрочки. Щас надеюсь погашу до суда

Они тихие , я сразу им кинула на почту отказ от взаимодействия с третьими . Не пишут не звонят . Кинула им раз 5000.
Тело 10000. В первый раз продали меня Право онлайн , те пошли в суд через 4 месяца после просрочки. Щас надеюсь погашу до суда
То есть месяца полтора еще есть, условно?😂

Здравствуйте. Просрочка 3 недели. Сразу написала всё заявления об отказе взаимодействия, ответили, что можно писать их через 4 месяца, но почему-то никто не звонит, ни мне ни другим, слава Богу. Но тишина пугает. Подскажите, чего ждать дальше? И что делать? Пока оплатить нет возможности.

Здравствуйте. Просрочка 3 недели. Сразу написала всё заявления об отказе взаимодействия, ответили, что можно писать их через 4 месяца, но почему-то никто не звонит, ни мне ни другим, слава Богу. Но тишина пугает. Подскажите, чего ждать дальше? И что делать? Пока оплатить нет возможности.
Через 3 месяца передадут праву онлайн , те обычно быстро идут в суд .
Мне тоже не звонят ни пишут , вообще молодцы

У меня за этот год:
вышел на просрок в веб-займе, немного мне позвонили, потом продали долг право-онлайн. Те тоже немного мне позвонили и пописали, потом быстро сходили в суд, получили СП, предъявили его в банк, получили по нему деньги.
Через несколько дней после погашения по СП, веб-займ прислал мне СМСку типа "ваш займ погашен, возьмите новый".
Ну а я ЧО, я дурак, и я взял новый. :D Теперь по нему тоже просрочка длительная, но пока еще в самом веб-займе держат.

У меня за этот год:
вышел на просрок в веб-займе, немного мне позвонили, потом продали долг право-онлайн. Те тоже немного мне позвонили и пописали, потом быстро сходили в суд, получили СП, предъявили его в банк, получили по нему деньги.
Через несколько дней после погашения по СП, веб-займ прислал мне СМСку типа "ваш займ погашен, возьмите новый".
Ну а я ЧО, я дурак, и я взял новый. :D Теперь по нему тоже просрочка длительная, но пока еще в самом веб-займе держат.
Че ржете , у меня аналогично 😂😂😂

• Нравится
Реакции: Dreammaster
Через 3 месяца передадут праву онлайн , те обычно быстро идут в суд .
Мне тоже не звонят ни пишут , вообще молодцы
У меня право онлайн КЭФу передали! вот третий месяц как у КЭФа! А дальше наверное за СП пойдут

Онлайн