Просрочка в Веб займ / МКК «Академическая» (web-zaim.ru) и Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера"

Рейтинг 3.30
Отзывы: 3
Если в веб займе первый займ был просрочен и продан но потом погашен, и щас второй в просроке и продан тоже коллам. Если его закрыть могут дать новый? Или не факт? Если в других конторах было оформлено займы и они в про сроках?

Если в веб займе первый займ был просрочен и продан но потом погашен, и щас второй в просроке и продан тоже коллам. Если его закрыть могут дать новый? Или не факт? Если в других конторах было оформлено займы и они в про сроках?
Не раз закрывал после передачи. Закрывал после ИП. Все равно одобряли, при чем не с плохим лимитом.

Не раз закрывал после передачи. Закрывал после ИП. Все равно одобряли, при чем не с плохим лимитом.
А если есть несколько просроков в других зацмах, или они не смотрят на это при повторном займе у них же?

А если есть несколько просроков в других зацмах, или они не смотрят на это при повторном займе у них же?
Тоже был с просрочками. Все равно дают.
А на что смотрят, кто его знает. Рулетка есть была и будет. С хорошей КИ могут отказать, а убогому дать 🤷🏻

Вэб Займ как относится при просрочке (у меня неделя) к частичному внесению платежей? Учитывают или никакого эффекта? Пытаются списывать, но я готова хотя бы частями вносить. Они на это положительно реагируют?

Я не писала им отзыв , 2,5 месяца, а может и 3 они нормально себя вели, звонили только мне. А потом позвонили другому человеку. После этого написала уже отзыв, пока и мне больше не звонят
Вот тоже не писала отзыв, вроде писали что тихие они, звонили только мне, а сегодня спустя два месяца плюс минус мамке набрали. И с наездом еще так разговаривал щегол, может на горячую пожаловаться им?

Вот тоже не писала отзыв, вроде писали что тихие они, звонили только мне, а сегодня спустя два месяца плюс минус мамке набрали. И с наездом еще так разговаривал щегол, может на горячую пожаловаться им?
Пожалуйтесь, лишним не будет. Это нарушение закона! Близкие не давали согласие на взаимодействие с ними!

Я не ругалась, не звонила, просто после этого написала отзыв , даже мне не звонят

Как можно закрыть займ, если карта виртуальную киви банк пробую оплатить, не даёт. Банки арестованы остальные

Как можно закрыть займ, если карта виртуальную киви банк пробую оплатить, не даёт. Банки арестованы остальные
На Киви заходите, выбираете Вэб Займ в категории оплатить МФО, там они есть, вводите данные и сумму, зачислятся. Продление только не оптатится так.

Тихие ребята. Лично мне звонили редко, третьим лицам вообще не звонили. Рассчитались с помощью ИП с ними, подали те самые "Право Онлайн".
Подскажите, на какой день просрока Вас передали Праву? И они на какой день пошли за ИП? Спасибо!

Подскажите, на какой день просрока Вас передали Праву? И они на какой день пошли за ИП? Спасибо!
Передали где-то через полгода лично у меня, а пошли за ИП ещё через полгода, может чуть меньше. Но это лично у меня, Иван, у всех по разному они действуют)

У меня через 4 месяца передали Праву , те через месяц пошли в суд . За СП. После суда через 2 месяца арестовали карту

Доброе утро! Первый день просрочка в Веб-займ. Вчера звонил с наездом сотрудник, слова мне не дал сказать, так ещё и добавил : ну, теперь не обижаетесь и сам бросил трубку) нервный какой-то.

Написала сразу им отзыв согласия на взаимодействие с 3-ми лицами. Ответ прислали странный какой-то: информацию о третьих лицах не предоставляем (?), работаем по закону и в течение двух дней прекратим взаимодействие. С кем прекратят , тоже не понятно, одень просрочки, ещё никому и не звонили, кроме меня. Может сразу в суд пойдут, не знаю🤷‍♀️ Буду частями гасить.

Написала сразу им отзыв согласия на взаимодействие с 3-ми лицами. Ответ прислали странный какой-то: информацию о третьих лицах не предоставляем (?), работаем по закону и в течение двух дней прекратим взаимодействие. С кем прекратят , тоже не понятно, одень просрочки, ещё никому и не звонили, кроме меня. Может сразу в суд пойдут, не знаю🤷‍♀️ Буду частями гасить.
С вами прекратят вообще . Мне не пишут не звонят , никак более не трогают после отзыва

Подскажите пожалуйста, общий долг 17.500, всегда платил во время, но забыл что максимум можно 5 раз продлевать) сколько накапает долг за две недели просрочки ?

Вот тоже не писала отзыв, вроде писали что тихие они, звонили только мне, а сегодня спустя два месяца плюс минус мамке набрали. И с наездом еще так разговаривал щегол, может на горячую пожаловаться
Были еще звонки?у меня тоже 63 дня просрочки нашли номер мамы и выложили ей всю информацию,на гл сказали что звонят только по номерам указанным в контактных,конечно же номер я не где не оставляла

Последнее редактирование:
Были еще звонки?у меня тоже 63 дня просрочки нашли номер мамы и выложили ей всю информацию,на гл сказали что звонят только по номерам указанным в контактных,конечно же номер я не где не оставляла
У меня никому не звонили! Передали праву онлайн те отдали по агентскому КЭФу месяца на 3 потом видимо вернули и вот в начале октября прилетел СП от права онлайн

• Нравится
Реакции: daredevilllll
У меня никому не звонили! Передали праву онлайн те отдали по агентскому КЭФу месяца на 3 потом видимо вернули и вот в начале октября прилетел СП от права онлайн
На какие сроки по итогу сп прилетел?

• Нравится
На какие сроки по итогу сп прилетел?
просрочка или с конца февраля или с начала марта. И июле передали праву онлайн а те сразу же КЭФу по агентскому. И в начале октября прилетел СП от права онлайн

• Нравится
просрочка или с конца февраля или с начала марта. И июле передали праву онлайн а те сразу же КЭФу по агентскому. И в начале октября прилетел СП от права онлайн
У меня через год сп пришло.

• Нравится
Просрочка с июля. Без отзыва звонили только мне, потом начиталась, что могут пойти по третьим, и отправила отзыв. Анекдот в том, что они даже мне после этого перестали звонить. Написали, что прекращают взаимодействие, ждите, мол, суда.

• Нравится
Реакции: Dashik
При просрочке в 100 дней отдали в "Право онлайн"..А те на 168-й день побежали за судебным приказом.Отменил,теперь жду что дальше будет.
В суд Право онлайн пойдет. Прошел. Есть решение, думаю, чего бы в апелляцию написать, чтобы оттянуть ИП

Онлайн