Просрочка в Веб займ / МКК «Академическая» (web-zaim.ru) и Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера"

В первый день просрочки позвонила женщина и сказала, что надо продлить в течении 3 дней. Я не продлила, отправила отзыв взаимодействия. Отключили продления(я и не планировала) и тишина. Тело 30

Как ведут себя ЮКки при просрочке?
Сегодня 5 день. Все спокойно
Звонки поступают, не отвечала. Сегодня им ответила, потому что знаю точно когда внесу. Согласились ждать

Доброе утро. Я правильно понимаю, что отзыв 3 лиц они приняли!

Вложения

• Screenshot_20231204_061202.jpg
    Screenshot_20231204_061202.jpg
    326.6 KB · Просмотры: 20
Если просрочка около 2-3 месяцев уже, и долг продан или передан не знаю в коллы. Если погасить одобрят ли? И повысят ли сумму? Подскажите

Если просрочка около 2-3 месяцев уже, и долг продан или передан не знаю в коллы. Если погасить одобрят ли? И повысят ли сумму? Подскажите
Тоже интересно. Они у меня с весны в просроке. Закрыла бы если бы хоть немного скинули и потом снова дали 😁

У меня месяц просрочки, из семьи никто за это время мне за звонки не предъявлял, насчёт писем пока не знаю, только завтра поеду домой к родителям. Продление ещё доступно у меня.
У меня продление на 5ый день отключили)

У меня продление на 5ый день отключили)
Не, у меня отключили через 63-64 дня, письма домой вроде не слали именно они, а Мани Мэн прислал, так мои и узнали 1-го декабря.
Домой пока не приезжала, не знаю, присылал ли кто-нибудь ещё бумажные письма.

Не, у меня отключили через 63-64 дня, письма домой вроде не слали именно они, а Мани Мэн прислал, так мои и узнали 1-го декабря.
Ну я сегодня отправила письмо об отказе взаимодействия с 3 лицами. с Мани мен я кстати в норм отношениях , вот скоро закрою займ у них. В веб походу буду по возможности вносить, ну у меня они первые в моем списке на просрок пошли 🤣 вот 5ый день сегодня)скоро кредит 7, но их я оплачу сразу ибо не хочу с ними связываться)) а так да, мфо дохера просто в списочке 🤣

• Нравится
Реакции: Keyli
ахах, щаз прочитала про письмо, вспомнила. Нам тут с мужем 495 кредит прислали письма-оповещалку, что передали долг коллекторам. Заказные! а это в нашу даль из Москвы минимум по 150 рублев на морду, я им прям посочувствовала - хреновые мы заемщики, одни расходы от нас :ROFLMAO:

пы сы Нафига было слать, так и не поняла, на электронку же обоим присылали эти оповещения)

• Нравится
Реакции: Dashik
34 дней просрочки, прислали на электронную почту уведомления о долге и просьбе оплатитть в течении 3 дней. Они раньше 64 дней пересылают своим калам? Или ждут?
Если эти коллекторы они же сами-не все равно? А в суд только через 6 месяцев идут.

ахах, щаз прочитала про письмо, вспомнила. Нам тут с мужем 495 кредит прислали письма-оповещалку, что передали долг коллекторам. Заказные! а это в нашу даль из Москвы минимум по 150 рублев на морду, я им прям посочувствовала - хреновые мы заемщики, одни расходы от нас :ROFLMAO:

пы сы Нафига было слать, так и не поняла, на электронку же обоим присылали эти оповещения)
Меня вроде коллекторам не передавали, прислали просто в бумажном виде письмо с напоминанием о долге, точно знать не могу...
Я не прям в глуши живу, но по такому адресу, что такси даже постоянно не знают, как к нам ехать, не понимают необычное название нашей улицы. Дома ещё не была, наверняка кто-то ещё весточку присылал. Звонят постоянно, не беру, пока на работе, в выходные избирательно, ибо смысл говорить одно и то же из серии "денег нет, но вы держитесь". Пока нахожусь в постоянном напряжении и не знаю, кого закрывать/перекрывать частично первыми, не тяну, очень медленно идёт процесс...

Меня вроде коллекторам не передавали, прислали просто в бумажном виде письмо с напоминанием о долге, точно знать не могу...
Я не прям в глуши живу, но по такому адресу, что такси даже постоянно не знают, как к нам ехать, не понимают необычное название нашей улицы. Дома ещё не была, наверняка кто-то ещё весточку присылал. Звонят постоянно, не беру, пока на работе, в выходные избирательно, ибо смысл говорить одно и то же из серии "денег нет, но вы держитесь". Пока нахожусь в постоянном напряжении и не знаю, кого закрывать/перекрывать частично первыми, не тяну, очень медленно идёт процесс...
а процесс и будет медленно идти, поэтому "расслабься и получай удовольствие" (с) Постоянное напряжение - это гарантированные проблемы со здоровьем впоследствии. Не нада так) ты сколько займы набирала? не пару ж месяцев, так почему ожидаешь, что все быстро отдашь? Прям вот Даш, рекомендую, принять то что эти долги надолго, встроить ситуацию в свою жизнь, и спокойно по возможности отдавать. Не рви ты попу на британский флаг.

я вот тоже расстраиваюсь, что банкира никак не могу погасить. Ну блин мне эта пятнаха каждый раз на чо та другое нужна. Ну шож поделаешь 🤷‍♀️ но я честно стараюсь выкружить ее)))

а процесс и будет медленно идти, поэтому "расслабься и получай удовольствие" (с) Постоянное напряжение - это гарантированные проблемы со здоровьем впоследствии. Не нада так) ты сколько займы набирала? не пару ж месяцев, так почему ожидаешь, что все быстро отдашь? Прям вот Даш, рекомендую, принять то что эти долги надолго, встроить ситуацию в свою жизнь, и спокойно по возможности отдавать. Не рви ты попу на британский флаг.

я вот тоже расстраиваюсь, что банкира никак не могу погасить. Ну блин мне эта пятнаха каждый раз на чо та другое нужна. Ну шож поделаешь 🤷‍♀️ но я честно стараюсь выкружить ее)))
Так это я ещё не разрываюсь, понимаю прекрасно, что это надолго, как получится платить, так и буду. Тем более закрыть реально, это не 200 даже тысяч (пока столько не накапало).
Не знаешь случайно, как Грины себя ведут при просрочке дней 14? Продление ещё будет работать?

Так это я ещё не разрываюсь, понимаю прекрасно, что это надолго, как получится платить, так и буду. Тем более закрыть реально, это не 200 даже тысяч (пока столько не накапало).
Не знаешь случайно, как Грины себя ведут при просрочке дней 14? Продление ещё будет работать?
насчет продления не знаю, но у меня график погашения долгосрока так и болтается в ЛК после 3х месяцев просрока. Меня не особо доставали, стандартно, смс ки, письма на электронку, звонки, как помнишь, наверное, у меня в блоке. В общем то ничего экстраординарного.

ща у мужа посмотрела, нету продления, но у него и просрочка 5 месяцев почти. Даже скидку успели предложить :ROFLMAO:

• Нравится
Реакции: Dashik
Звонят , гундят
Если не брать трубку то раз 20 позвонят в день
И будут высылать постоянно смс что выезд согласован и они уже почти на пороге ))))

• Нравится
Реакции: Keyli и Dashik
Просрок 1 день, погасить смогу только через неделю, будут ли звонить 3 лицам?

А вы на звонки отвечали, не хочу с ним говорить
Ой, они у меня в просроке были чуть ли не первые самые. На их звонки отвечала раза 3 первые 2 недели просрочки. Ну, могу сказать что ведут они себя нормально, типа платите скорее, а то мы кнопку отключиим, время вам до 6 . Давно уже с ними не разговаривала. Думаю вам нечего бояться. Шлют несколько раз сообщения на эл почту

Ой, они у меня в просроке были чуть ли не первые самые. На их звонки отвечала раза 3 первые 2 недели просрочки. Ну, могу сказать что ведут они себя нормально, типа платите скорее, а то мы кнопку отключиим, время вам до 6 . Давно уже с ними не разговаривала. Думаю вам нечего бояться. Шлют несколько раз сообщения на эл почту
Часто вообще напоминают о долге ?

Друзья, всем привет!
Прилетело мне уведомление вчера, что передан праву. 165 дней просрочки.
Прочитала, что с СП идут сразу в банк. не было ранее СП, поэтому не очень понимаю. Поэтому хочу написать ряд вопросов. буду признательна, если ответите.
1. Через какое время на практике/по опыту Право идёт с СП?
2. Что происходит, если идёт с СП сразу в банк? его можно отменить? получает ли уведомление работодатель?
Какая сумма будет списываться?

Благодарю заранее.

Раза 4 брала у них, всегда вовремя оплата. Если на пару недель в просрок уйти не достанут 3их лиц и тп?

Онлайн