Просрочка в Веб займ / МКК «Академическая» (web-zaim.ru) и Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера"

В интернете читала не раз что Веб займ любит это делать 😟
Не любят, а могут позонить, если вы не выходите на связь и не отправляли отзыв согласия на взаимодействие с 3 лицами.

Отправьте им отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, у них есть такая возможность в личном кабинете через раздел с обращениями, никому звонить не будут.
И зачем Вы с ними разговариваете, они все равно одно и то же будут талдычить, поберегите нервы, все звонки в блок. И закрывайте себе спокойно, как появится возможность.
Да и отвечала потому что боялась перестану выходить на связь начнут родным названивать....

Да и отвечала потому что боялась перестану выходить на связь начнут родным названивать....
Отправьте отзыв и расслабьтесь.
А то, что Вы берете трубку и выслушиваете их нудятину, никак не обезопасит Ваших родственников от звонков, они могут сразу же после разговора с Вами набрать кого-то из них, потому что оплата от Вас не поступает и им нужно, чтобы кто-то на Вас повлиял. Но веб займ достаточно лояльная компания, от Вас достаточно отзыва и звонить не будут никому.

А то, что Вы берете трубку и выслушиваете их нудятину, никак не обезопасит Ваших родственников от звонков, они могут сразу же после разговора с Вами набрать кого-то из них, потому что оплата от Вас не поступает и им нужно, чтобы кто-то на Вас повлиял. Но веб займ достаточно лояльная компания, от Вас достаточно отзыва и звонить не будут никому.
А подскажите пожалуйста как оставить этот отзыв?

А подскажите пожалуйста как оставить этот отзыв?
В личном кабинете откройте раздел с обращениями, точно не помню, как у них называется тема, но Вы поймете, думаю. Если нет, то скиньте сюда скриншот и я Вам подскажу

В личном кабинете откройте раздел с обращениями, точно не помню, как у них называется тема, но Вы поймете, думаю. Если нет, то скиньте сюда скриншот и я Вам подскажу
И они тогда точно никому не позвонят,верно?

Ни разу не позвонили после взаимодействия из относительно спокойных. Никто. Говорю не только по своему опыту.Не берешь трубку - начинают звонить не контактам, а на контактные номера. Почувствуйте разницу)))

Ни разу не позвонили после взаимодействия из относительно спокойных. Никто. Говорю не только по своему опыту.Не берешь трубку - начинают звонить не контактам, а на контактные номера. Почувствуйте разницу)))
Это Вы мне? Какую разницу я должна почувствовать?

Отредактировано модератором:
Это Вы мне? Какую разницу я должна почувствовать?
Между словом контакты и контактные номера) Во втором случае отзывы - мертвому припарка

Салют.
Сколько брал вебзайм, ниразу не платил, только через СП .
Ждут около года, потом идут за сп и действуют не через приставов , а сами с решением в банк, тут кому как повезет, 1 раз был сбер, 2 раз был тинькофф. После погашения тут же приходит смска займ закрыт, возьмите новый. Берешь и опять на год можно забыть.

• Смешно
Реакции: Kate68, hawkpwnz и Zlayka
Ну да, на это они идут, и не беспокоят, если сам позвонишь и попросишь
Такая же ситуация платеж 13 а з п 15.. думаю попробовать по вашему совету позвонить возможно пойдут на уступки

Подскажите, пожалуйста, впервые оформляю отказ от взаимодействия с третьими лицами. Вебзайму и Юкки отправлять их заказным, на электронную почту или в личном кабинете в обращениях? Сегодня первый день просрочки, и, если Юкки ещё более менее вели себя в разговоре, то звонящий от вебзайма бычил плотно и дали оба сегодня на продление или с завтра уже какие-то меры будут предпринимать, так что не хочу ничего подобного, мне всего-то 5 дней подождать и закрою их с зарплаты.
И, если кто-то может, подскажите, пожалуйста, как правильно заполнять. Спасибо!

Подскажите, пожалуйста, впервые оформляю отказ от взаимодействия с третьими лицами. Вебзайму и Юкки отправлять их заказным, на электронную почту или в личном кабинете в обращениях? Сегодня первый день просрочки, и, если Юкки ещё более менее вели себя в разговоре, то звонящий от вебзайма бычил плотно и дали оба сегодня на продление или с завтра уже какие-то меры будут предпринимать, так что не хочу ничего подобного, мне всего-то 5 дней подождать и закрою их с зарплаты.
И, если кто-то может, подскажите, пожалуйста, как правильно заполнять. Спасибо!
Отправляла и юкки, и вебзайму сначала на сайте, но, видимо, не обратила внимание, что там у них заявление на отказ от полного взаимодействия. Потому что они мне ответили, что не может быть удовлетворено заявление, так как не прошло 4 месяца. А у меня и просрочки тогда еще не было)))
Поэтому написала самостоятельно и отправила на электронку. Приняли.
Образец можете найти в соответствующей ветке: отзыв согласия о взаимодействии с 3 лицами.

• Нравится
Реакции: киллсвитч
Отправляла и юкки, и вебзайму сначала на сайте, но, видимо, не обратила внимание, что там у них заявление на отказ от полного взаимодействия. Потому что они мне ответили, что не может быть удовлетворено заявление, так как не прошло 4 месяца. А у меня и просрочки тогда еще не было)))
Поэтому написала самостоятельно и отправила на электронку. Приняли.
Образец можете найти в соответствующей ветке: отзыв согласия о взаимодействии с 3 лицами.
Спасибо! Отправил вот только что обоим на электронные почты, посмотрим, примут ли. Непонятно только, как понять, примут ли они. Сами ответят?

Спасибо! Отправил вот только что обоим на электронные почты, посмотрим, примут ли. Непонятно только, как понять, примут ли они. Сами ответят?
На сайте у них в личном кабинете во вкладке "обращение" есть отзыв согласия они через него сразу реагируют. Потому что я отправляла на почту заказным и на электронный адрес они вообще ничего не ответили, отправила там, на след. день пришёл ответ.

• Нравится
Отвечают сами, довольно быстро

• Нравится
Благодарю всех за ответы. Пожалуйста, подскажите, какое это из обращений?
Screenshot_10.png

И Юкки почти сразу вот это ответил на почту. Это то, что они и должны присылать в таких случаях?

Вложения

• Отказ от взаимодействия.pdf
    87 KB · Просмотры: 19
В блоке "официальные уведомления" 2 строчка
Когда я оформила этот отзыв на сайте, они прислали ответ на полное взаимодействие. И невозможность его удовлетворить. Хз, почему. Поэтому я просто отправила на электронку. Сразу приняли.

Когда я оформила этот отзыв на сайте, они прислали ответ на полное взаимодействие. И невозможность его удовлетворить. Хз, почему. Поэтому я просто отправила на электронку. Сразу приняли.
Отправил и туда, и туда. Вебы по электронке молчат просто.

• Нравится
Реакции: O’Magic
Приветствую всех, направил отказ взаимодействия в юкки через сайт, мне пришел ответ, что мол по закону такое заявление я могу направить не ранее, чем через 4 месяца с возникновения просрочки, как быть, подскажите?

Приветствую всех, направил отказ взаимодействия в юкки через сайт, мне пришел ответ, что мол по закону такое заявление я могу направить не ранее, чем через 4 месяца с возникновения просрочки, как быть, подскажите?
Написать отказ от взаимодействия с 3 лицами по образцу из соответствующей ветке на эл. Почту.

Про них вот что хочу сказать.Они самые первые из 40-ка моих МФО кто в суд подали.
через какое время подали? мне на электронку 04.02.24 прислали письмо "уведомление о начале судебного взыскания"

через какое время подали? мне на электронку 04.02.24 прислали письмо "уведомление о начале судебного взыскания"
Через 6 месяцев был приказ,я его отменил.Примерно ещё через пару в суд подали.

Благодарю всех за ответы. Пожалуйста, подскажите, какое это из обращений?
Посмотреть вложение 28177

И Юкки почти сразу вот это ответил на почту. Это то, что они и должны присылать в таких случаях?
Подскажите, пожалуйста, где находится эти обращения, не могу найти в лк. Извините, нашла)

Подскажите пожалуйста, как Юкки ведут себя при просрочке? Звонят на номера , которые не оставляла ?

Онлайн