Просрочка в Веб займ / МКК «Академическая» (web-zaim.ru) и Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера"

Подскажите пожалуйста, как Юкки ведут себя при просрочке? Звонят на номера , которые не оставляла ?
С отзывом точно не звонят. Без отзыва - утверждать не могу.

Вы отзыв через их сайт писали ?
отзыв пишется через почту с назначением адресата ( чтобы уведомление пришло о получении ) - тогда 100% отвертеться не смогут

отзывы через э.почту или форум - могут проигнорировать

Подскажите есть ли возможность вносить платеж без комиссии и не через почту?!

отзыв пишется через почту с назначением адресата ( чтобы уведомление пришло о получении ) - тогда 100% отвертеться не смогут

отзывы через э.почту или форум - могут проигнорировать
С 1 февраля вступили изменения в ФЗ 230 и отзыв можно отправить путем информирования через электронную почту организации

чуваки, лень читать всю тему, но не подскажите, как юкки реагирует на просрок?

Подскажите пожалуйста,через сколько дней просрочки отключают кнопку продления?

Ребят . Извините что тут пишу , не знаю у кого спросить. Передели в право онлайн ,они пошли в суд . В суд приглашают, нахожусь в другом городе . Без меня будет суд? Когда сп будет я как узнаю о нем ? Как смогу его отменить? Куда писать. Ничего не понимаю вообще

Ребят . Извините что тут пишу , не знаю у кого спросить. Передели в право онлайн ,они пошли в суд . В суд приглашают, нахожусь в другом городе . Без меня будет суд? Когда сп будет я как узнаю о нем ? Как смогу его отменить? Куда писать. Ничего не понимаю вообще
Заходи на сайт своего судебного участка, там по фамилии найдешь, если подали они в суд.

чуваки, лень читать всю тему, но не подскажите, как юкки реагирует на просрок?
В плане взаимодействия-всё культурно, звонки, смс, письма, третьих лиц не беспокоят. Но потом могут понизить лимит, если закроете с просрочкой и повторно обратитесь за займом

Позвонили ВэбЗайм в 22:00. На мой ответ про "почему не плачу" не хотят слушать про то, что потеряла работу, и предлагают "устройтесь уборщицей или курьером" чтобы все оплатить. Слушать про то что оплачу не хотят, только хамят и грозят подать в суд
и что с ними делать?

Сегодня на вацап пришло сообщение , мотивируют оплатить путем звонков руководству и третьим лицам . Попросила скинуть ссылку. Пришла ссылка от юкки . отзыв направлен. На горячую линию тоже набрала. Ответ конечно же один , что они в рамках закона работают

Сегодня на вацап пришло сообщение , мотивируют оплатить путем звонков руководству и третьим лицам . Попросила скинуть ссылку. Пришла ссылка от юкки . отзыв направлен. На горячую линию тоже набрала. Ответ конечно же один , что они в рамках закона работают
Сколько дней Просрочка?

Сколько дней Просрочка?
80 дней. И вопрос может кто знает, после длительной просрочки одобряют или отказ? У кого как было . Я итала что дают но режут лимит

А вы отзыв писали?

80 дней. И вопрос может кто знает, после длительной просрочки одобряют или отказ? У кого как было . Я итала что дают но режут лимит
Чуть раньше в теме писали, что даже после СП давали, сразу после погашения.

Онлайн