Просрочка в Веб займ / МКК «Академическая» (web-zaim.ru) и Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера"

Просрочка в Юкки 3 дня , сегодня уже звонили сказали чтобы оплатил до 28февраля ,говорю деньги будут только 1 марта, говорит что до 1 не могут подождать.

По адресу регистрации письма шлют? Приходило кому? Или только на электронку пишут?

Всем привет. Подскажите кто сталкивался, вышла на просрочку в юкки и веб займ. Они шлют письма на почту или нет?

Да, постоянно пытаются списать, разные суммы пробуют
Извините что не по теме,написал им отзыв,они ответили на почту что через два дня идут в суд? Реально в суд подадут что ли? Просрочка 2 недели

Извините что не по теме,написал им отзыв,они ответили на почту что через два дня идут в суд? Реально в суд подадут что ли? Просрочка 2 недели
Через полгода подают

В суд идут да, у меня пошли где то через 3-4 месяца просрочки

Где то пару месяцев назад отдали праву онлайн , сегодня увидела на сайте суда сп от права от 28.02 , идут быстро в суд . В лк насчитали непонятные деньги ) как то так )

Вложения

• IMG_4135.png
    IMG_4135.png
    72.7 KB · Просмотры: 4
В суд идут да, у меня пошли где то через 3-4 месяца просрочки
Через полгода подают
Они мне написали что в течение двух дней они вправе обратиться в суд, позвонил на гл,сказали что в отделе судебного взыскания. Пугают?

Они мне написали что в течение двух дней они вправе обратиться в суд, позвонил на гл,сказали что в отделе судебного взыскания. Пугают?
Пугают.
Мне вчера пришло письмо, где маршрутный лист и протокол к нему, собираются приехать 🤣🤣🤣

Пугают
Пошли через полгода

Пугают
Пошли через полгода
Я им отзыв отправил,они убрали продление и сказали что в суд пойдут,мол я отказался от взаимодействия с компанией

Я им отзыв отправил,они убрали продление и сказали что в суд пойдут,мол я отказался от взаимодействия с компанией
Это они также пугают,чтоб заплатил?

всем привет,направил отзыв на почту веб займа,они написали что в течении двух дней подадут в суд,на горячей линии сказали что договор в отделе судебного взыскания. Они просто пугают или реально в суд подали. 17 день просрочка

всем привет,направил отзыв на почту веб займа,они написали что в течении двух дней подадут в суд,на горячей линии сказали что договор в отделе судебного взыскания. Они просто пугают или реально в суд подали. 17 день просрочка
раньше 5-6 не попадут

нет блин , часов... конечно месяцев
Спасибо! Самое смешное,я им направил отзыв,а они сказали,что я написал отказ от взаимодействия с компанией,и они из за этого в суд пойдут,вот это что значит? Просто напугать решили или как

Спасибо! Самое смешное,я им направил отзыв,а они сказали,что я написал отказ от взаимодействия с компанией,и они из за этого в суд пойдут,вот это что значит? Просто напугать решили или как
Просто понять не могу,почему они так сделали и даже не звонят

Онлайн