Просрочка в Веббанкир / МФК «ВЭББАНКИР» (webbankir.com)

У меня все норм с ними. Вежливо, просят вернуть частями, без штрафов и процентов. Но у меня максимальное число продлений. Но ведут себя, как е капуста. Кредит 7 при той же ситуации уже смс с угрозами слал.
У меня тоже при просрочке вели себя адекватно, общались вежливо. После погашения просрочки, следующий займ одобрили 6000руб, урезали, оно и понятно

• Нравится
Реакции: Alessa
Веббанкир сделал скидку оплатил только тело просрочка была 114 дней
Как взаимодействовали с вами все это время? Третьим не звонили? Прям долго они тянули.

Как взаимодействовали с вами все это время? Третьим не звонили? Прям долго они тянули.
Третьим не звонили. В начале мне может и звонили но у меня стоит анти спам. А так были смски про суд испорченную кредитную историю и вот последний месяц уже на почту начали писать позвоните договоримся про скидку рассрочку . Позвонил спросил про скидку назвали сумму и уточнили через сколько могу оплатить . Я сказал что в течении часа пришёл код по смс и в ЛК сумма изменилась но было написанно что предложение актуально в течении часа

Всем привет. Вот и я оказалась в этом болоте. Месяц назад начала уходить в просрочки,приняла решение потихоньку все закрывать. Вчера в веббанкире было 29 дней просрочки, мне прислали сообщение,что есть индивидуальные условия,перезвоните по номеру, перезвонила и мне предложили либо рассрочку,либо скидку. Я сказала сразу,что деньги будут только 4 числа,меня попросили закинуть хоть какую то сумму чтобы они подождали до 4 числа договорились на 200 рублей))) Вполне адекватное мфо. Буду потихоньку выбираться

народ, ну обрадуйте, реально можно жоговорится с нимми? на работе настроение испортили, может эти че хорошее скажут))) смотрю по ветке вроде реально
ВНИМАНИЕ! Уведомляем Вас о том, что на данный момент за Вами числится просроченная задолженность перед компанией ООО МФК «ВЭББАНКИР»!

Вы игнорируете все уведомления со стороны нашей компании! Ваши действия могут быть расценены, как умышленное уклонение от исполнения взятых на себя обязательств, так как Вы незаконно удерживаете денежные средства, причитающиеся нам!
Любой вопрос можно решить мирным путем. Если у Вас нет возможности оплатить всю задолженность единым платежом, то мы можем предложить оформление дополнительного соглашения на рассрочку Вашего займа с приостановкой начисления процентов. Решили закрыть заём по рассрочке, тогда позвоните по указанному телефону, и МЫ ПОМОЖЕМ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ.

народ, ну обрадуйте, реально можно жоговорится с нимми? на работе настроение испортили, может эти че хорошее скажут))) смотрю по ветке вроде реально
ВНИМАНИЕ! Уведомляем Вас о том, что на данный момент за Вами числится просроченная задолженность перед компанией ООО МФК «ВЭББАНКИР»!

Вы игнорируете все уведомления со стороны нашей компании! Ваши действия могут быть расценены, как умышленное уклонение от исполнения взятых на себя обязательств, так как Вы незаконно удерживаете денежные средства, причитающиеся нам!
Любой вопрос можно решить мирным путем. Если у Вас нет возможности оплатить всю задолженность единым платежом, то мы можем предложить оформление дополнительного соглашения на рассрочку Вашего займа с приостановкой начисления процентов. Решили закрыть заём по рассрочке, тогда позвоните по указанному телефону, и МЫ ПОМОЖЕМ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ.
Договорится можно раз есть предложения

Позвоните им, я вчера позвонила и мне предложили рассрочку или закрыть займ полностью со скидкой

рассрочку на сколько дали и когда первый платеж
Рассрочку дали на 5 месяцев, платёж раз в месяц 3.500, и для активации нужно внести 5.200. Я сказала что деньги будут только 4 числа, и я пока подумаю чем конкретно воспользуюсь. Мне сказали ок, какую нибудь сумму сегодня можете внести чтобы мы подождал,я говорю 200р. Все зафиксировали,жду 4 число

Рассрочку дали на 5 месяцев, платёж раз в месяц 3.500, и для активации нужно внести 5.200. Я сказала что деньги будут только 4 числа, и я пока подумаю чем конкретно воспользуюсь. Мне сказали ок, какую нибудь сумму сегодня можете внести чтобы мы подождал,я говорю 200р. Все зафиксировали,жду 4 число
ага, понятно,хм, у меня по сумме примерно также наверно будет, а те которые для активации они ж их засчитать должны)

ага, понятно,хм, у меня по сумме примерно также наверно будет, а те которые для активации они ж их засчитать должны)
Я брала 15к, 8к набежали проценты. Предложили полностью закрыть за 18к. А если рассрочка,то если умножить 3500 на 5 и прибавить 5200,то как раз 23к выходит,так что я думаю что конечно они их засчитывают

Я брала 15к, 8к набежали проценты. Предложили полностью закрыть за 18к. А если рассрочка,то если умножить 3500 на 5 и прибавить 5200,то как раз 23к выходит,так что я думаю что конечно они их засчитываю
У меня тело 9, щас я им должна 14200, ну, буду звонить, щвс че то у них то ли линия не работает, то лихз, вызов идёт, вроде время идёт что разговор, а там тишина , спасибо

У меня тело 9, щас я им должна 14200, ну, буду звонить, щвс че то у них то ли линия не работает, то лихз, вызов идёт, вроде время идёт что разговор, а там тишина , спасибо
У вас тогда будет все гораздо лучше) сумма меньше. Удачи. Пробуйте. У вас платёж в рассрочку совсем не большой будет

Просрочка 40 дней.Письма на электронку..смс..звонки наверное (блок стоит).Угроз нет..даже скидку предлагали.

На 73 день просрочки предложили оплатить 14001 рубль( не опечатка). Тело займа 14000🤣

Урааааааа!!!!!! Договорились!!!неужели реально мфо дают скидки и рассрочки!!!!! И девушка очень хорошая попалась)
Дают но далеко не все

• Нравится
Реакции: Александр75
Урааааааа!!!!!! Договорились!!!неужели реально мфо дают скидки и рассрочки!!!!! И девушка очень хорошая попалась)
А на что в итоге договорились?)

А на что в итоге договорились?)
3го числа внесу им 3 рэ, а остаток разделят на 4 мес, там по 2800 будет.проценты останавливаются

Про скидку не спрашивала. Ну, по мне пусть переплата, но хотя б посильный платёж

Мне меньше чем через месяц предложили скидку, списали проценты все. Буду оплачивать. Но с меня особо им было ничего не поиметь за просроску, 5 продлений было...

Мне меньше чем через месяц предложили скидку, списали проценты все. Буду оплачивать. Но с меня особо им было ничего не поиметь за просроску, 5 продлений было...
Ни одного продления не делала, просрок на сегодня 38 дней( ого, время летит)) а вот в быстроденьги да, все продления исчерпаны и всё, как висит 6500 так и висит.

Ни одного продления не делала, просрок на сегодня 38 дней( ого, время летит)) а вот в быстроденьги да, все продления исчерпаны и всё, как висит 6500 так и висит.
а у меня быстроденьги при оплате досрочного выставили еще 3 тысячи и я от них неделю не могу добиться за что
А вообще да если продления были исчерпаны оно так и висит, в кредит 7 они мне же жаловались, что ниче с меня не поиметь))

а у меня быстроденьги при оплате досрочного выставили еще 3 тысячи и я от них неделю не могу добиться за что
А вообще да если продления были исчерпаны оно так и висит, в кредит 7 они мне же жаловались, что ниче с меня не поиметь))
Офигели, они и так имеют хорошо, даже если в срок погашать)

• Нравится
Реакции: Alessa
Просрок 35 дней, написал им в чат на шару просить о скидке. Предложили одну сумму вначале, я попросил поменьше и согласовали поменьше. Примерно тело+1.5к (гораздо меньше чем % за месяц)
В целом, приемлемо

• Нравится
Реакции: Sven
А мне на 46 день просрочки предложили доп соглашение подписать, с полной амнистией по процентам и штрафам, закинула "тело" долга и займ закрыли

А мне на 46 день просрочки предложили доп соглашение подписать, с полной амнистией по процентам и штрафам, закинула "тело" долга и займ закрыли
Огонь! Ну, видишь, надо было мне ещё подождать просто))
В принципе, я могу до четверга просто не внести по договорённости, но вдруг потом не предложат

Огонь! Ну, видишь, надо было мне ещё подождать просто))
В принципе, я могу до четверга просто не внести по договорённости, но вдруг потом не предложат
Не знаю, сложно что то сказать, но я у них не просила ничего, даже не думала что могут дать, просто там и тело то не очень большое - около 8 тысяч, может размер тоже влияет. И я у них повторный клиент, они мне все на это указывали, что вот, у вас же много закрытых займов в истории компании, почему раньше платили и закрывали, а сейчас нет. Мне кажется у вас тоже вариант очень хороший, если есть деньги - закрывайте)

Здравствуйте. Ура!!! На 26 день просрочки из Веббанкир позвонила девушка, предложили оплатить со скидкой. Тело долга 17 т +9,5т проценты. Предложили скидку оплатить 18600р. Сказала, денежек сейчас нет, будут через неделю. Пошла навстречу, сказала, внесите хотя бы 500-1000 р, чтобы видеть движение по счету. Потом пришлет доп.соглашение на оплату со скидкой. Блин, красавцы! Без жести, без мата, без крика. Приятная мфо. Буду погашать.

• Нравится
Реакции: Sven

Онлайн