Просрочка в Веббанкир / МФК «ВЭББАНКИР» (webbankir.com)

Предложили скидку максимальную, тобишь оплатить тело займа на 73 день просрочки, я оплатил

Предложили скидку максимальную, тобишь оплатить тело займа на 73 день просрочки, я оплатил
По телефону с ними общались или смс пришло?

По телефону с ними общались или смс пришло?
Не по телефону общались, трубки беру когда есть возможность, сперва предлагали половину процентов списать но эт я не помню когда они предлагали

Веббанкир одобряет после закрытия их займа по рассрочке на полгода или в отказ?

Подскажите пожалуйста, это веббанкир мне сегодня смс отправил ночью с номера:9992058457.
Информируем о том, что представитель коллекторской службы, сделает визит сегодня в период с
16:00 до 20:00. Оставайтесь в пределах населенного пункта

Подскажите пожалуйста, это веббанкир мне сегодня смс отправил ночью с номера:9992058457.
Информируем о том, что представитель коллекторской службы, сделает визит сегодня в период с
Вряд ли ) а сколько просрочка ?

Где-то неделя. В прошлые разы я вычислила, что это они смс пишут не представляясь. А кто ещё может быть? Просрочка Целевые, манимэн, платиза, джой мани, пэйпис, займер, кредит плюс, смс финанс, макс, вэббанкир, вэбзайм
Ну это точно не вэббанкир , они такое не пишут ) скорее целевые

• Нравится
Реакции: SVETLANA 12
а подписку о невыезде не выслали в эл. виде?

а подписку о невыезде не выслали в эл. виде?
Понятно, что пугала, но неприятно. В час ночи прислали. Я не видела. По месту регистрации родители проживают , за них переживаю.

Понятно, что пугала, но неприятно. В час ночи прислали. Я не видела. По месту регистрации родители проживают , за них переживаю.
плюньте вы, чем громче угрозы, тем дальше они от реальности, ну а неприятности переживем, быть должным вообще приятного мало

плюньте вы, чем громче угрозы, тем дальше они от реальности, ну а неприятности переживем, быть должным вообще приятного мало
нечего переживать -никто никуда не приедет от слова совсем

• Нравится
Реакции: Latiffa и SVETLANA 12
Всем привет. С ними можно по телефону о скидке договориться? 39 дней просрочки
Да можно , я так и договорилась )) где то примерно такой же просрок был

Позвонила им в итоге, было 26к с процентами, скидку дали. К оплате стало 17к. Считаю, что шикарно
Ой интересно, попробую, у меня примерно такая же сумма и просрок. Получается тело только оплатили?

Займ на 30 тыс. руб.. Сегодня 40-ой день просрочки. В личном кабинете на сайте предлагают продлить займ до 20 января, оплатив "всего лишь" 16 800 рублей. В смс предупреждение: "Напоминаем, что согласно п. 14 Договора займа, компания имеет право на списание денежных средств. Предлагаем более удобные условия погашения просроченной задолженности.ООО МФК «ВЭББАНКИР» ". Денег нет ни на какую оплату. Отказ от рекуррентов писать? Прокатит? Как дальше с ними поступать?

Займ на 30 тыс. руб.. Сегодня 40-ой день просрочки. В личном кабинете на сайте предлагают продлить займ до 20 января, оплатив "всего лишь" 16 800 рублей. В смс предупреждение: "Напоминаем, что согласно п. 14 Договора займа, компания имеет право на списание денежных средств. Предлагаем более удобные условия погашения просроченной задолженности.ООО МФК «ВЭББАНКИР» ". Денег нет ни на какую оплату. Отказ от рекуррентов писать? Прокатит? Как дальше с ними поступать?
Через 90 дней просрочки предлагают закрыть за тело займа - если есть возможность копите и закрывайте.

Через 90 дней просрочки предлагают закрыть за тело займа - если есть возможность копите и закрывайте.
Вопрос такой, а если тело займа 30, выплат с учетом продлений и внесенных платежей столько же, в лк сейчас сумма 38 висит... на какую скидку можно надеяться, просрок больше 40 дней?

Вопрос такой, а если тело займа 30, выплат с учетом продлений и внесенных платежей столько же, в лк сейчас сумма 38 висит... на какую скидку можно надеяться, просрок больше 40 дней?
За тело можно закрыть

На 35 день написала девушка в телеграм, предложила рассрочку при внесении платежа. Согласился.

• Нравится
Реакции: Latiffa
12 дней просрочки на сегодня...ток что с ними разговаривала ..
говорят оплатите сумму на продление... и себе же картину улучшите..
сказала всю свою ситуацию...мол так и так есть...более большие суммы где просрочки..и денег сейчас нууу просто нет, т.к
копейки что дали после НГ смогла кинуть на более отбитых где то и в чём то...
ну они даже слушать не хотят и не какие другие варианты..кроме на продление или всю сумму - нет у них...
вот так то...
а сказали ещё - сделаете так что и кнопка продления исчезнет из ЛК.
вот тогда вообще всю сумму платить будете...мол подумайте..что делаете для себя же...

12 дней просрочки на сегодня...ток что с ними разговаривала ..
говорят оплатите сумму на продление... и себе же картину улучшите..
сказала всю свою ситуацию...мол так и так есть...более большие суммы где просрочки..и денег сейчас нууу просто нет, т.к
копейки что дали после НГ смогла кинуть на более отбитых где то и в чём то...
ну они даже слушать не хотят и не какие другие варианты..кроме на продление или всю сумму - нет у них...
вот так то...
а сказали ещё - сделаете так что и кнопка продления исчезнет из ЛК.
вот тогда вообще всю сумму платить будете...мол подумайте..что делаете для себя же...
У меня тоже началась просрочка, а уже страшно

Онлайн