Просрочка в Веббанкир / МФК «ВЭББАНКИР» (webbankir.com)

Кто то взял на меня займ в этой компании, в итоге пришло ип и пристава списали сумму с карты благо была не большая .

Кто то взял на меня займ в этой компании, в итоге пришло ип и пристава списали сумму с карты благо была не большая .
можете в полицию подать - если хотите и вам вернут

смогла снизить до тела займа... минус одна проблема

1709116553214.png

ну мы пока ждём ждём..скидки..мне ничего.....тишина..2 месяца просрочки
у меня 155 дней и вот скидку в тело займа дали
ну как дали. по смс выше - что я сказала, что могу тело оплатить

"Лучший коллектор который у меня был" вы мне прям настроение подняли 😄
Они и правда лучшие!) Ещё бы я назвала добрым службу взыскания "Кредит плюс". Через две недели просрочки позвонила приятная женщина и предложила рассрочку с остановкой процентов.

Они и правда лучшие!) Ещё бы я назвала добрым службу взыскания "Кредит плюс". Через две недели просрочки позвонила приятная женщина и предложила рассрочку с остановкой процентов.
Это конечно приятно когда так, сразу и оплатить им хочется. Как говорится добром на добро.

• Нравится
Реакции: Latiffa и Rina_floke
Всем привет . Завтра пойдет просрочка в веб банкире . Что вообще ждать от них . Отзыв третьим я писала письмом им и в чат кидала . В чате мне ответили что не взаимодействуют . Пока нет денег платить . Если я не буду брать трубку , соблюдают ли они отзыв не позвонят на работу или знакомым ?

Всем привет . Завтра пойдет просрочка в веб банкире . Что вообще ждать от них . Отзыв третьим я писала письмом им и в чат кидала . В чате мне ответили что не взаимодействуют . Пока нет денег платить . Если я не буду брать трубку , соблюдают ли они отзыв не позвонят на работу или знакомым ?
Они нормальные, не жестят. Через месяц-два просрочки предложат скидку или реструктуризацию.

Отзыв соблюдают , но можете брать , они нормальные . По началу конечно требуют оплатить , потом скидки и рассрочки идут

Через 150 предложат за тело + месяц процентов дадут закрыть.
СМС, звонки и не более

Дали рассрочку всего на 3 месяца,но прежде был договор внести 5К..
после прислали доп соглашение..
Долг на сегодня был почти 17К...

просрочка 55 дней была

• Нравится
Реакции: Latiffa

просрочка 55 дней была
Ну это гораздо лучше, чем оплачивать всю сумму.

• Нравится
Реакции: Latiffa

просрочка 55 дней была
Скидку не дали ?

Мне сами предложили , плачу реестру , очень вежливый мужчина попался
А мне они тоже предложили рестру , но я ему говорю - дайте еще и скидку ))) он взял и все проценты списал ) душка) за 3 месяца выплатила

Последнее редактирование:
А мне они тоже предложили рестру , но я ему говорю - дайте еще и скидку ))) он взял и все проценты списал ) душка за 3 месяца выплатила
Наверное и мне он попался ) спросил сколько можете вносить , еще неделю подождал , вот все бы так работали . Эх мечты мечты …

Да , написала капусте о том что выхожу на просрочку , звонят раз в неделю . Тихо , спокойно .
Они и рестру могут дать , по графику который вам удобен

Онлайн