Просрочка в Займ экспресс (Апельсинка) / МКК «Займ-Экспресс» (zaim-express.ru)

Достаточно быстро, не знаю на сколько но апельсинка арест вешает быстрее всех мфо, по личному опыту скажу.
ну они смс присылали что 10 дней дают на досудебную оплату! Но это уже после того как вынесли СП

Написал на почту им :D чтобы прислали справку и лк заблочили, тишина пока)

Может кто-то был в моей ситуации и даст дельный совет: как оказалось, есть долг у них с 2016 года, по-моему. С 8к вырос до 40) возможно ли с ними договориться об оплате этого долга, но только тело займа, а не все эти 40) был ли такой опыт?

Может кто-то был в моей ситуации и даст дельный совет: как оказалось, есть долг у них с 2016 года, по-моему. С 8к вырос до 40) возможно ли с ними договориться об оплате этого долга, но только тело займа, а не все эти 40) был ли такой опыт?
У вас займ закрыт по исковому сроку
Они больше не имеют права с вас его взыскать, звоните чтобы закрыли займ и заблочили лк

Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Sven
У вас займ закрыт по исковому сроку
Они больше не имеют права с вас его взыскать, звоните чтобы закрыли займ и заблочили лк
И после этого наше рандеву с ними закончится? Вряд ли дадут возможность регистрироваться по новой)

И после этого наше рандеву с ними закончится? Вряд ли дадут возможность регистрироваться по новой)
А, ну это да🥲 если желаете рискнуть-гасите, некоторым повторно одобряют даже при ип, некоторым отказывают

Долг у вас 20к. 8000*2,5=20000
Так как по закону долг может вырасти только в 2,5 раза
Отпишитесь, пожалуйста, как всё пройдёт, если погасите

• Нравится
Реакции: Sven
Срочно,покажите кому приходило на госуслуги письмо при просрочке,как оно выглядит
что написано?к госуслугам моим у мужа есть доступ и я переживаю что они пришлют что на почту

Достаточно быстро, не знаю на сколько но апельсинка арест вешает быстрее всех мфо, по личному опыту скажу.
Прошло чуть больше месяца как суд вынес приказ от апельсинки! Карту пока не арестовали!

Срочно,покажите кому приходило на госуслуги письмо при просрочке,как оно выглядит
что написано?к госуслугам моим у мужа есть доступ и я переживаю что они пришлют что на почту
А кто вам отправил на госуслуги? Из всех моих МФО только от финтеры приходят на госуслуги! Письма такие же как и бумажные сожержание такое же как и в бумажных

Подскажите, пожалуйста, как быстро передают в коллекторское агентство? Прислали сообщение, что после 21.09 передадут. Просрочка с 8 августа

Подскажите, пожалуйста, как быстро передают в коллекторское агентство? Прислали сообщение, что после 21.09 передадут. Просрочка с 8 августа
Ни разу не передавали. Сами за СП идут и в банк.

Месяца через 2 у меня эвересту переадали

А сколько по времени после отправки заявления они удалят личный кабинет?
Не очень быстро, это же почта, а не чат, пока ответят, несколько дней точно

У кого свеженькие просроченные займы? Скажите, они что, долги продавать начали? Просрочка меньше 2 месяцев, вчера пришло смс, что если не оплачу до 25.09, долг будет ПРОДАН третьим лицам

У кого свеженькие просроченные займы? Скажите, они что, долги продавать начали? Просрочка меньше 2 месяцев, вчера пришло смс, что если не оплачу до 25.09, долг будет ПРОДАН третьим лицам
Мне то же самое пришло. Только оплату выставили до 21.09. Я не внесла,жду, что будет дальше

Мне то же самое пришло. Только оплату выставили до 21.09. Я не внесла,жду, что будет дальше
Из личного кабинета долг не пропал? Переуступка не отображается?

Передали через 2 мес Эверест. Третьим звонят, достали уже. Бывшей коллеге названивают, говорят я оставила тел для связи, а я с ней толком то и не общалась.

Из личного кабинета долг не пропал? Переуступка не отображается?
Нет,из личного кабинета долг не пропал. На 45 день отключили возможность продления. Сегодня закрыла их полностью

Нет,из личного кабинета долг не пропал. На 45 день отключили возможность продления. Сегодня закрыла их полностью
Подскажите, пожалуйста, шлют ли письма в ящик?

Онлайн