Просрочка в Займ экспресс (Апельсинка) / МКК «Займ-Экспресс» (zaim-express.ru)

Я Вам ответила, что делает апельсинка:) Болтайте с ними, и ваше окружение в безопасности, как минимум, на 30 дней)
Подскажите пожалуйста.они письма о просрочке по месту прописки на какой день просрочки отправляют?

Подскажите пожалуйста.они письма о просрочке по месту прописки на какой день просрочки отправляют?
Всегда по разному, но точно после 30 дней просрочки. Могут вообще не отправить, но это редко. Могут на 60-90 день

Интересно когда в суд пойдут .....
Просрок 4 месяца , тело 8000
Кидала частями на сумму 6000
Не звонят не пишут , никому не продали .....

Интересно когда в суд пойдут .....
Просрок 4 месяца , тело 8000
Кидала частями на сумму 6000
Не звонят не пишут , никому не продали .....
у меня на 6 месяце просрочки пошли за СП! Но пока никаких действий. прошло уже 2 месяца после СП, на форуме пишут что они очень быстро сп в банк несут, но у меня пока тишина!

у меня на 6 месяце просрочки пошли за СП! Но пока никаких действий. прошло уже 2 месяца после СП, на форуме пишут что они очень быстро сп в банк несут, но у меня пока тишина!
У меня после отмены СП обратились в суд с иском. Где-то месяца через 2-3

Подскажите, пожалуйста.
Был СП от апельсинки, отменила.
Сегодня получила копию решения суда по иску от них. Сумма долга в ЛК уже накрутилась до максималки в размере 25 тысяч. в решении суда сумма гораздо меньше (тело + процент за месяц). Получается, они готовы мне простить остальную сумму или что? Если я оплачу в размере, указанном в решении суда, мой долг будет считаться закрытым? Или остаток потребуют?

Подскажите, пожалуйста.
Был СП от апельсинки, отменила.
Сегодня получила копию решения суда по иску от них. Сумма долга в ЛК уже накрутилась до максималки в размере 25 тысяч. в решении суда сумма гораздо меньше (тело + процент за месяц). Получается, они готовы мне простить остальную сумму или что? Если я оплачу в размере, указанном в решении суда, мой долг будет считаться закрытым? Или остаток потребуют?
ничего вам не простили) Оплатите это вам потом на остальную сумму иск сделают! Апельсинка по такой схеме взыскивает

ничего вам не простили) Оплатите это вам потом на остальную сумму иск сделают! Апельсинка по такой схеме взыскивает
Так я и думала) До чего ж обидчивые

Еще вопрос. Получила копию резолютивной части решения суда по иску от апельсинки. В тексте реквизитов нет. Я могу просто перевести нужную сумму на их расчетник из судебного приказа? И указать в комментариях, что это платеж по решению суда? Или как вообще быть? Ждать ареста карты напрямую от банка или ИП от пристава не очень хочется...

Еще вопрос. Получила копию резолютивной части решения суда по иску от апельсинки. В тексте реквизитов нет. Я могу просто перевести нужную сумму на их расчетник из судебного приказа? И указать в комментариях, что это платеж по решению суда? Или как вообще быть? Ждать ареста карты напрямую от банка или ИП от пристава не очень хочется...
Зайдите оплатите через ЛК и все. Справку закажите в случае чего.

Зайдите оплатите через ЛК и все. Справку закажите в случае чего.
Мне пришло решение по иску за половину долга, как любит делать апельсинка. Планировала пока погасить только эту часть, отчего в ЛК пока не очень хочется заходить)

Мне пришло решение по иску за половину долга, как любит делать апельсинка. Планировала пока погасить только эту часть, отчего в ЛК пока не очень хочется заходить)
Через сколько подали

Прошло чуть больше месяца как суд вынес приказ от апельсинки! Карту пока не арестовали!

А кто вам отправил на госуслуги? Из всех моих МФО только от финтеры приходят на госуслуги! Письма такие же как и бумажные сожержание такое же как и в бумажных
Подскажите пожалуйста, а через какое время после начала просрочек займ-экспресс обратились в суд? И отменяли ли Вы СП?

Так через ЛК тоже можно половину оплатить, не обязательно разом всю сумму.

Подскажите пожалуйста, а через какое время после начала просрочек займ-экспресс обратились в суд? И отменяли ли Вы СП?
Могу пока ответить я) Через полгода после выхода просрочки обратились в суд за приказом. Я его отменила. Далее еще через два месяца пошли в суд с иском

• Нравится
Реакции: Октябрина
Получается, что раз они ничего не прощают и идут с полной суммой, нет смысла платить СП? Есть смысл дождаться суда? И куда несут они? Приставам или в банк?

Онлайн