Просрочка в Займер / МФК «Займер» (zaymer.ru)

Пришло письмо на место прописки
С займера и передали колекором САВд звонил мужик хам просрочка 60 дней дали до 10 числа срок до 3 часов дня обещали выезд на дом правда ли это сумма 19500 не вся ещё
Никто не приедет.

Отзыв​

Займер мечта, первые две недели только смс и робот, а через месяц перезвонили и вежливо попросили оплатить. Вернула 32к , брала - 13
Этож сколько Вы переплатили ????😱

Подскажите пожалуйста,просрочка 13 дней
Могут ли направлять письма бумажные по месту прописки?и звонить 3-лицам? подскажите пожалуйста

Оплатила по ип. Месяц назад. В личном кабинете долг всё равно висит. Почему так?
Здесь нет представителей организации и техподдержки. Позвоните им или напиши на почту приложив чек об оплате с вопросом "почему так?"

• Нравится
Реакции: Некто
Пришел СП напрямую в банк, так как арестовали карты и списали деньги. Вопрос, узнают ли об этом на работе?

Добрый вечер, у меня уже почти 4 мес, скидку предлагали давно один раз. В кабинете доступна копка Хочу скидку. Надо ждать, вдруг повезет и они предложат списать проценты или же написать/позвонить им и предложить им списать их, сказав что могу оплатить тело? Спасибо

приветствую! в займере был займ давным давно, сейчас решил проверить в лк, зашел, а в нем написано "кабинет заблокирован". это что такое?) было у кого такое? и можно ли на новый номер со своими данными взять там займ опять? :D

Добрый вечер, у меня уже почти 4 мес, скидку предлагали давно один раз. В кабинете доступна копка Хочу скидку. Надо ждать, вдруг повезет и они предложат списать проценты или же написать/позвонить им и предложить им списать их, сказав что могу оплатить тело? Спасибо
Мне звонили сами и предлагали скидку почти 9000
Два раза
Но у меня денег не было от слова совсем

Добрый день!
После отмененного сп и попытки обратиться с иском (пока суд ее завернул по причине некорректных данных со стороны займера...вроде) можно дождаться скидки? Или попросить

Подскажите, на какой день просрочки отправляют бумажное письмо? Форумы читала, но везде разная инфа. Переадресацию подключила на почте, но боюсь, что не сработает.

Подскажите, на какой день просрочки отправляют бумажное письмо? Форумы читала, но везде разная инфа. Переадресацию подключила на почте, но боюсь, что не сработает.
Мне вообще не отправляли. И на мейл не писали. Звонят только все. Если не брать трубки то хуярят с 10 номеров весь день . Если взять и пообщаться , то дня на 3 от них тишина

• Нравится
Реакции: Деккель
Мне вообще не отправляли. И на мейл не писали. Звонят только все. Если не брать трубки то хуярят с 10 номеров весь день . Если взять и пообщаться , то дня на 3 от них тишина
Вот и я поиню по 19 году, что отправляли только месяца через 3. Но много читала на форумах, что чуть ли не на 20-й день просрочки получали. Вот и сижу переживаю(

Вот и я поиню по 19 году, что отправляли только месяца через 3. Но много читала на форумах, что чуть ли не на 20-й день просрочки получали. Вот и сижу переживаю(
Мне от займера пришло письмо 3.10, в письме дата была 31.08, сейчас уже почти 60 дней просрок , потихоньку их закрываю

Через сколько после отмены СП идут в суд за иском?и можно ли договориться о частичном гашении, до этого пыталась договориться о реструктуризации,не договорились

Не сработает.

Лучше абонентский ящик оформите на почте.
Переадресация почти не работает.

У кого просрочка в займере? неделя просрочки что делают?
У меня была просрочка 2 дня. Так они сами без моего ведома снимали с карты в счет погашения. На карте было 800 рублей, они снимали в 4 попытки 400 руб, 65 руб, 25 руб....

У меня была просрочка 2 дня. Так они сами без моего ведома снимали с карты в счет погашения. На карте было 800 рублей, они снимали в 4 попытки 400 руб, 65 руб, 25 руб....
У меня так пытались снять сегодня 25 р. Пошел второй день просрочки. Но я гол, как сокол, ничего не вышло у них. И что им дадут эти 25 р.? Но не беспокоят пока.

Онлайн