Просрочка в Займер / МФК «Займер» (zaymer.ru)

То есть в августе пришло на почту исковое заявление и до сих пор нет ИП?а в дело уже в суде? СП отменяли перед этим?
В августе было по исковому заседание. Перед этим 1 или 2 раза отменяла СП.

Через сколько в займер дают скидки ? Просрочка 4 дня уже пишут что будет передано в бр отдел далее в суд при не оплате ,скидки не дают

SV:
Было 2 сп. Их отменяла. В августе было исковое. По нему заседание. Его не отменяла. ИП еще не было
Поняла, спасибо)
А большая сумма у вас?

Отредактировано модератором:
Поняла, спасибо)
А большая сумма у вас?
Максимальная(( тело 30 000. К возврату 75 000 плюс пошлина. Собираю деньги на оплату. Потому как прилететь в любой момент может. С праставами еще как-то можно договориться на оплату на 2-3 месяца. Но проблема в том,что они относят сразу в банк.

Через сколько в займер дают скидки ? Просрочка 4 дня уже пишут что будет передано в бр отдел далее в суд при не оплате ,скидки не дают
Через месяц , может больше .

• Нравится
Реакции: Nusreta
SV:
Максимальная(( тело 30 000. К возврату 75 000 плюс пошлина. Собираю деньги на оплату. Потому как прилететь в любой момент может. С праставами еще как-то можно договориться на оплату на 2-3 месяца. Но проблема в том,что они относят сразу в банк.
У меня по меньше, вот на неделе прислали искавое заявление, вот и думаю прилетит перед НГ или нет

Пишет ли заимер в ватсап при просрочке? если да - то на какой день примерно? Или только смсками-звонками взаимодействуют?

Ребята, привет! У кого-то ходили за сп недавно? Через какое время после отмены просыпаются снова? И если после отмены начну частями гасить, как-то замедлю поход за иском?
В сентябре отменили сп,в ноябре иск подали

Прилетело ИП на 300-й день. Но так же оплата в ЛК есть. Как лучше оплату произвести, через гос. услуги или у займера в ЛК?

У меня по меньше, вот на неделе прислали искавое заявление, вот и думаю прилетит перед НГ или нет
Думаю так быстро не прилетит. У меня в среднем от искового до ИП не меньше 2,5- 3-ех месяцев проходило.

Прилетело ИП на 300-й день. Но так же оплата в ЛК есть. Как лучше оплату произвести, через гос. услуги или у займера в ЛК?
Лучше через Госуслуги. Насколько я знаю, там документооборот пройдет быстрее)

SV:
Думаю так быстро не прилетит. У меня в среднем от искового до ИП не меньше 2,5- 3-ех месяцев проходило.
Здравствуйте. Вот сейчас отменяю сп. Хочу успеть закрыть до ИП, сумма подъемная, но частями, с учетом что вы пишете про такой срок. Им нужно как-то писать об оплатах и тд? Или вообще кому-то? Первое сп, поэтому спрашиваю. Извините заранее

Написала обращение в Займер о том что не могу сейчас оплатить с просьбой о переносе платежей , вобщем меня не услышали от слова совсем …. Приложила к письму документы нетрудоспособности ….Просрочка 20 дней. Как ответить им что не могу так быстро закрыть займ ? Я и 10000 эти не могу сейчас внести. ( или не отвечать ?

Вложения

• IMG_3016.jpeg
    IMG_3016.jpeg
    723.6 KB · Просмотры: 17
  • IMG_3036.png
    IMG_3036.png
    235.2 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Вот сейчас отменяю сп. Хочу успеть закрыть до ИП, сумма подъемная, но частями, с учетом что вы пишете про такой срок. Им нужно как-то писать об оплатах и тд? Или вообще кому-то? Первое сп, поэтому спрашиваю. Извините заранее
Об оплате думаю писать не нужно. Они же видят ее в личной кабинете. Если будете стабильно оплачивать,может они за повторным СП или исковым и не пойдут.

ребят займер пытается списать то 65 р , то 25 р,это че такое
это безакцептное списание, чем они любят заниматься, когда вы в просрочке

У меня тоже сначала с плательной обычной, потом перешли на ту, куда СБП привязано, которая зарплатная.
Лучше лимит и запрет покупок в интернете без кода.

• Нравится
Реакции: Latiffa
Сегодня МБА от займера прислали письмо, что скоро будет судебное производство, надо срочно оплатить и т. д. Просрочка с конца августа. Скоро правда пойдут?

Сегодня МБА от займера прислали письмо, что скоро будет судебное производство, надо срочно оплатить и т. д. Просрочка с конца августа. Скоро правда пойдут?
Да, пойдут, если не будешь на звонки отвечать и договариваться об оплате. До момента подачи в суд ещё есть шанс на скидку, не упусти. На меня подавали в суд, скидку выбить уже не смог, профукал

Да, пойдут, если не будешь на звонки отвечать и договариваться об оплате. До момента подачи в суд ещё есть шанс на скидку, не упусти. На меня подавали в суд, скидку выбить уже не смог, профукал
Звонили сейчас МБА от займера, сказали, что кредитор потребовал внести оплату в понедельник 11 декабря. Если я не внесу, они в суд подадут или потерпят ещё?

Звонили сейчас МБА от займера, сказали, что кредитор потребовал внести оплату в понедельник 11 декабря. Если я не внесу, они в суд подадут или потерпят ещё?
Смотря сколько просрочка

Онлайн