Просрочка в Займер / МФК «Займер» (zaymer.ru)

Всем хай, прислали смс, что такого-то числа передадут дело в руки коллекторского агенства и мол вам п*здец (в другой форме конечно)
Кто что может сказать, жестят коллекторы или как вообще происходит все это?
Обычно жду когда в суд пойдут, чтобы просто обжаловать
нудят и все
В суд от 3 месяцев и больше идут

• Нравится
Реакции: Александра 696
Ну вот наконец я и дождалась ИП от Займера. Сумма 77 800,00. Хорошо пошли не в банк,а к приставам. Вчера сразу пошла к дежурному приставу и договорилась без проблем с разбивкой платежа на 2 месяца. Сегодня внесла половину,скинула квитанцию приставу. ИП приостановили. Еще минус 1 будет 🙏. Даже им от части благодарна,что сейчас пошли, а не летом во время отпусков,т.к.у них самая большая сумма. Остальные значительно меньше по сумме.
Итого еще 5 шт осилить и свобода 🥳🥳🥳
Всем удачи и скорейшего разрешения проблем с МФО.

SV:
Ну вот наконец я и дождалась ИП от Займера. Сумма 77 800,00. Хорошо пошли не в банк,а к приставам. Вчера сразу пошла к дежурному приставу и договорилась без проблем с разбивкой платежа на 2 месяца. Сегодня внесла половину,скинула квитанцию приставу. ИП приостановили. Еще минус 1 будет 🙏. Даже им от части благодарна,что сейчас пошли, а не летом во время отпусков,т.к.у них самая большая сумма. Остальные значительно меньше по сумме.
Итого еще 5 шт осилить и свобода 🥳🥳🥳
Всем удачи и скорейшего разрешения проблем с МФО.
Поздравляю! Подскажите, а они скидку вам предлагали? Сколько раз?

Поздравляю! Подскажите, а они скидку вам предлагали? Сколько раз?
Предлагало КА пару раз. Но скидка была не особо большая. Но на тот момент в приоритете были отбитые к погашению.
СП отменила, в августе 2023 пошли в суд. В марте 2024 ИП.

• Нравится
Реакции: Latiffa
У меня 100 дней просрочки, долг в районе 30. Как быть? Они письма по адресу регистрации не шлют? А если в суд подадут, письмо по месту регистрации? Или извещение просто, мол прийти на почту? Не хочу, чтобы мои узнали о займе

У меня 100 дней просрочки, долг в районе 30. Как быть? Они письма по адресу регистрации не шлют? А если в суд подадут, письмо по месту регистрации? Или извещение просто, мол прийти на почту? Не хочу, чтобы мои узнали о займе
Там будет извещения.
Даже не понятно от кого пришло
На почте получаете письмо и в течении. 10 дней должны отправить свое возражение

Больше 120 дней просрочка,писем нет,в суд не подали еще

• Нравится
Реакции: Latiffa и Шпулька
Здравствуйте. Подскзвитк пожалуйста. Кого лучше погасить и сразу взять новые?
Дополучкино (первый займ 7к, сегодня 15 день) или займер (6 дней просрочки, уже 6 или 7 займ на 6к)
Кто может повысить?

А то, что просрочка.. Не смогут отказать?
Ну это п*здец. Самый прикол в том, что это были последние деньги. Они сами выставили лимит опять 6к и отказ...

Вложения

• Screenshot_20240312_133444_Chrome.jpg
    Screenshot_20240312_133444_Chrome.jpg
    148.9 KB · Просмотры: 6
Ну это п*здец. Самый прикол в том, что это были последние деньги. Они сами выставили лимит опять 6к и отказ...
Я бы порадовалась на вашем месте , одним геморроем меньше , извините )

Да, но займ закрывался для того, что бы взять новый))
Вот я так закрывала - открывала и дошла до жопки 😂 хорошо что не большой ))) но точно вам никто не скажет дадут они или нет 🤷‍♀️

Здравствуйте подскажите пожалуйста в займере просрочка 119 дней тело 15000 р набежало уже 30000 р со вчерашнего дня сумма больше не подымается , максимальная сумма еще не дошла 130 % вроде сейчас . Что это значит? Ждать сп ? Или как? Подскажите пожалуйста

Здравствуйте подскажите пожалуйста в займере просрочка 119 дней тело 15000 р набежало уже 30000 р со вчерашнего дня сумма больше не подымается , максимальная сумма еще не дошла 130 % вроде сейчас . Что это значит? Ждать сп ? Или как? Подскажите пожалуйста
У вас продления были ?

Да одно делала еще в октябре месяце
А сколько по сумме было продление ? Вы посчитайте 15000*2.3- сумма продления - вот это получается и есть максимальная сумма , которая должна набежать

А сколько по сумме было продление ? Вы посчитайте 15000*2.3- сумма продления - вот это получается и есть максимальная сумма , которая должна набежать
Не получается , я еще там закидывала , максималка должна была быть меньше

Не получается , я еще там закидывала , максималка должна была быть меньше
Вы знаете , они мне тоже непонятно чего там насчитали …. Если сумма не растет, ждите сп и отменяйте обязательно

Здравствуйте пришел судебный приказ от замера , помогите пожалуйста как его отменить ? Что писать в причине отказа , и можна отправить отмену по электронной почте так как я на данный момент нахожусь очень далеко от дома

Здравствуйте пришел судебный приказ от замера , помогите пожалуйста как его отменить ? Что писать в причине отказа , и можна отправить отмену по электронной почте так как я на данный момент нахожусь очень далеко от дома
По поводу электронной почты не подскажу , лучше заказным письмом отправить наверное . Причина - не согласна с суммой взыскания

По поводу электронной почты не подскажу , лучше заказным письмом отправить наверное . Причина - не согласна с суммой взыскания
А если через это подать

Вложения

• Screenshot_20240314_172102.jpg
    Screenshot_20240314_172102.jpg
    227.4 KB · Просмотры: 5

Онлайн