Просрочка в Займиго / МФК «Займиго» (zaymigo.com)

капец, какие займиго занудливые😒 еще и каллам таким же передают. Задрочили уже своими сообщениями везде где только можно) а я думала кредит плюс- зануды) куда там, они ласковые котята по сравнению с этими:ROFLMAO:
Самые зануды ситиусы, особенно, когда уже ип открыто. Постоянно пристава дрюкают ходатайствами. Смотрю, что стабильно 4-5 штук в месяц))

Самые зануды ситиусы, особенно, когда уже ип открыто. Постоянно пристава дрюкают ходатайствами. Смотрю, что стабильно 4-5 штук в месяц))
ониу меня вроде тоже у кого-то есть. Но до ип мне еще далековато)

Добрый день!
Прислали сегодня вот такое. Через сколько реально идут в суд?

Ознакомьтесь с Претензией в связи с неуплатой задолженности!
ПРЕТЕНЗИЯ в связи с наличием задолженности по договору займа № __ между ООО "Займиго МФК" и клиентом __ (далее – Должник).

Должник ненадлежащим образом исполняет обязательства по оплате задолженности.

По состоянию на 23.11.2023 г. по договору займа № __ имеется просроченная задолженность в размере 27745,21руб.

В случае полного или частичного отказа в удовлетворении настоящей претензии ООО "Займиго МФК" будет вынуждено обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности, неустойки и иных расходов.

Расходы по оплате государственной пошлины будут отнесены на Ваш счет.

При этом ООО "Займиго МФК" оставляет за собой право на передачу в бюро кредитных историй информации о задолженности в случае ее непогашения.

Чтобы сообщить об оплате задолженности или разрешить вопросы, связанные с настоящей Претензией, войдите в Личный кабинет на сайте и начните чат со специалистом. Также Вы можете связаться с нами по телефону 8 800 700-72-86.

Добрый день!
Прислали сегодня вот такое. Через сколько реально идут в суд?

Ознакомьтесь с Претензией в связи с неуплатой задолженности!
ПРЕТЕНЗИЯ в связи с наличием задолженности по договору займа № __ между ООО "Займиго МФК" и клиентом __ (далее – Должник).

Должник ненадлежащим образом исполняет обязательства по оплате задолженности.

По состоянию на 23.11.2023 г. по договору займа № __ имеется просроченная задолженность в размере 27745,21руб.

В случае полного или частичного отказа в удовлетворении настоящей претензии ООО "Займиго МФК" будет вынуждено обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности, неустойки и иных расходов.

Расходы по оплате государственной пошлины будут отнесены на Ваш счет.

При этом ООО "Займиго МФК" оставляет за собой право на передачу в бюро кредитных историй информации о задолженности в случае ее непогашения.

Чтобы сообщить об оплате задолженности или разрешить вопросы, связанные с настоящей Претензией, войдите в Личный кабинет на сайте и начните чат со специалистом. Также Вы можете связаться с нами по телефону 8 800 700-72-86.
Сколько дней то просрочка?

Сегодня в очередной раз попытки зайти в ЛК не оправдались. ЛК Заблокирован, написала им на почту, получила такое письмо.
Просрочка 174 дн., дата переуступки прав требования отказываются называть, говорят: "Добрый день! Сообщаем, что Ваш профиль был заблокирован без возможности восстановления в связи с началом процесса передачи права требования задолженности новому кредитору. В ближайшее время Вам будет направлено уведомление с реквизитами цессионария для оплаты долга."

Все что мне о них удалось найти
ООО "Дата Коллект" город Москва, Волгоградский пр-кт, д. 4а, помещ. 1/п зарегистрирована 18.04.2023 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Одинцова Татьяна Александровна

Кто-то о них вообще слышал??

Вложения

• Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    71.4 KB · Просмотры: 10
А сегодня в вацап прислали вот это. Не пойму саму фразочку - «действия, направленные на удовлетворение законных требований кредитора за счет принадлежащих Должнику активов».

Приходило такое кому-нибудь?

Вложения

• IMG_9753.png
    IMG_9753.png
    319.4 KB · Просмотры: 16
А сегодня в вацап прислали вот это. Не пойму саму фразочку - «действия, направленные на удовлетворение законных требований кредитора за счет принадлежащих Должнику активов».

Приходило такое, да. Брехня.
Только через суд можно с тебя взыскать что-то, пусть туда и идут

• Нравится
Реакции: Sonia33

Можешь вообще расслабиться, у меня просрочка 174 дн., или даже больше. Только вот продали долг на днях, никто меня не доставал, а все сообщения и звонки не более чем пугалка.

• Нравится
Реакции: Sonia33
Кто-нибудь оплачивал займ в Займиго через золотую корону? В течение какого времени деньги поступают на счет и учитывает ли Займиго дату платежа или начисляет проценты за те дни, пока деньги до них идут?

И снова от Займиго, воскресное) Такое что значит, кто сталкивался?

Вложения

• IMG_9927.jpeg
    IMG_9927.jpeg
    382.6 KB · Просмотры: 6
Так,мне наконец пришло письмо счастья) Просрок 170 дней.В субботу только им писала о скидке,ответила фиг вам.У меня тело 30,накапало 75.Предложили закрыть за 36.

То есть точно можно ждать скидки?)
Я могу лишь опираясь на свой опыт дать ответ, что можно, но я не могу сказать что-то за саму компанию 🤷🏼‍♂️
Жди и надейся, что дадут

• Нравится
Реакции: Шпулька
3 назад пришла скидка 50% на оплату займа. На 180 день где-то. Дали 2 дня всего. Не смог так быстро оплатить. Вот думаю, предложат на днях еще раз или нет.

• Нравится
Реакции: Zmeyka
Кому передавали за это время?

А то пришло сообщение. Интересно, реально будут передавать
Подскажите, пожалуйста, после этого сообщения передали в итоге КА или нет?

третьих лиц достают?
В моем случае они передали НСВ и вот они звонили третьим, представлялись курьерской службой и говорили типо посылка из Москвы на моё имя, а их телефон как контактный

Онлайн