Просрочка в Займиго / МФК «Займиго» (zaymigo.com)

Дата коллект, которым займиго продали, за приказом сходили. Шустрые, однако, 2 месяца прошло)

У меня 16 дней просрочки, звонят , спрашивают когда оплачу, смс, смс в вк пишут, пока больше ничего, подскажите, могут ли звонить третьим лицам?

У меня 16 дней просрочки, звонят , спрашивают когда оплачу, смс, смс в вк пишут, пока больше ничего, подскажите, могут ли звонить третьим лицам?
По закону нет, а так да

Отзыв о взаимодействии им направьте и трубки снимайте. Они законопослушные

В принципе тихие, звонят сначала сами, потом коллекторам отдают звонить (то ли Эвересту, то ли МБА не помню).
Мне на 192 день просрочки скидку 50% прислали. По ней и закрыл.

Мне больше интересно, реально ли они приезжают на адрес регистрации?

У меня за 192 просрочки никто не приезжал и даже не говорили, что приедут) и когда займиго сами звогинили и после, когда коллекторам на звонки отдали.

В связи с тем, что Ваш долг не погашен, ООО «Займиго МФК» приняло решение реализовать свое право на взаимодействие с Вами посредством личных встреч, согласно ст. 4 230-ФЗ.
Предлагаем Вам совместно обсудить дату и время личной встречи по номеру 8 800 700-72-86 сегодня с 08:00ч до 17:00ч по Мск., в ином случае, выезды могут осуществляться на усмотрение организации, в соответствии с требованиями ст. 7 230-ФЗ.
ООО «Займиго МФК», 8 800 700-72-86.

Сегодня прислали такое сообщения, они же не приедут ?

В связи с тем, что Ваш долг не погашен, ООО «Займиго МФК» приняло решение реализовать свое право на взаимодействие с Вами посредством личных встреч, согласно ст. 4 230-ФЗ.
Предлагаем Вам совместно обсудить дату и время личной встречи по номеру 8 800 700-72-86 сегодня с 08:00ч до 17:00ч по Мск., в ином случае, выезды могут осуществляться на усмотрение организации, в соответствии с требованиями ст. 7 230-ФЗ.
ООО «Займиго МФК», 8 800 700-72-86.

Сегодня прислали такое сообщения, они же не приедут ?
Не приедут.

Не приедут.
у меня 38 дней просрочки и обещание заплатить ,сейчас зафиксировали отказ ,интересно будут ли звонить третьем лицам или приезжать на адрес???

ЗАВТРА, 15.02.2024 Ваш договор будет включен в реестр запланированных выездных мероприятий.Просим не покидать регион проживания.ООО Займиго МФК 88007007286

Они же не приедут?

ЗАВТРА, 15.02.2024 Ваш договор будет включен в реестр запланированных выездных мероприятий.Просим не покидать регион проживания.ООО Займиго МФК 88007007286

Они же не приедут?
Нет.

Деньги пытаются списать только с привязанной карты?
Да, которую засветили. Может заблокировать на время, а лучше вообще перевыпустить и не светить нигде

Щас «Займиго» прислал на почту письмо, что мой договор включен, в реестр запланированных выездных мероприятий, они реально будут приезжать ?

Щас «Займиго» прислал на почту письмо, что мой договор включен, в реестр запланированных выездных мероприятий, они реально будут приезжать ?
Да, приедут с битами и будут двери выламывать и если откроете, то могут вынести технику в счёт долга. Так что готовьтесь

Всех приветствую. Уталите интерес. Был займ , продали коллекторам, аккаунт заблокирован зайти никак. Если на новый зарегистрироваться могут дать ?)

Подскажите пожалуйста, сейчас просрок 12 дней. Смогу закрыть/продлить через 6 дней. За 18 дней просрочки и без ответов на звонки, потерпят без звонков окружению или передаче Калам?

И сколько доступно продление в кабинете ?

Подскажите пожалуйста, сейчас просрок 12 дней. Смогу закрыть/продлить через 6 дней. За 18 дней просрочки и без ответов на звонки, потерпят без звонков окружению или передаче Калам?

И сколько доступно продление в кабинете ?
отвечаешь или не отвечаешь на звонки, в любом случае могут позвонить 3им лицам. Но отзыв на прозвон прислать и проблем не будет. Тем более сейчас по внесению изменений в 230 фз, они обязаны принять по электронке отзыв. Лучше не продлевать, накопить сумму и закрыть полностью заем.

Онлайн