Просрочка в Займиго / МФК «Займиго» (zaymigo.com)

Щас «Займиго» прислал на почту письмо, что мой договор включен, в реестр запланированных выездных мероприятий, они реально будут приезжать ?
плохо когда лень пролистать хоть слегка ветку . Эти душки и почти не трогают

Пришло на электронку что написано заявление на мошенничество,пишут кто знает ?

У меня просрочка 20 дней, звонят севодня и нервная модам сообщает, оплатить до 18.00 срочна а нет выездную группу направим, ждити её и будти всё время на связи.

У меня просрочка 20 дней, звонят севодня и нервная модам сообщает, оплатить до 18.00 срочна а нет выездную группу направим, ждити её и будти всё время на связи.
Никто не приедет. Ко мне уже месяца 3 едут

Народ, что то странное. Просрочка уже почти год, никаких скидок не давали, не звонили, смс и письма не присылали, сейчас захожу в личный кабинет, а там кабинет заблокирован. Чего ждать?

Народ, что то странное. Просрочка уже почти год, никаких скидок не давали, не звонили, смс и письма не присылали, сейчас захожу в личный кабинет, а там кабинет заблокирован. Чего ждать?
Сп скорее всего

А каким коллектором они передают, и как те действуют? Коллекторам так же можно отзыв ведь отправить с 3 лицами?

А каким коллектором они передают, и как те действуют? Коллекторам так же можно отзыв ведь отправить с 3 лицами?
у них свои. Писали мне в ватсап и звонили. Не жестят

у них свои. Писали мне в ватсап и звонили. Не жестят
Так же как компания пишут иногда ? Ну звонить у меня заглушки . То есть то что я отправила отзыв он будет действовать для них тоже

Так же как компания пишут иногда ? Ну звонить у меня заглушки . То есть то что я отправила отзыв он будет действовать для них тоже
все верно

😀понятно. Ну ладно. Вчера правда в вайбере и вотсапе и в ВК писали, звонили в вайбере
у меня долг больше 4 месяцев . вайбера нет, вотсап писали . ВК на другом номере

у меня 38 дней просрочки и обещание заплатить ,сейчас зафиксировали отказ ,интересно будут ли звонить третьем лицам или приезжать на адрес???
Мне тоже звонили просрочка 12 дней и просили дать номера родствеников чтобы их попросить мне помочь.

займиго это наглые звонилки, которые строят из себя каралев и натряхивают с наглыми голосами. А так просрочка 12 дней а денег нету на них.

У меня тоже просрочка у них 15 дне, звонит злые тёти и требуют.

Реально ли у них попросить отсрочку на 5 дней? все функции продления использованы, больше не дает, а з/п только через 5 дней. Могут ли за этот срок (5 дней) начать списывать с карты?
на какой день просрочки начинают списывать с карты?

Отредактировано модератором:

Онлайн