Просрочка в Займиго / МФК «Займиго» (zaymigo.com)

А мне вот интересно, у меня в займиго со страховкой сумма весит, а я тоже скидку жду и вот вопрос они предлагают от общей суммы -50% или только от займа+ страховка.
Хотя бы защиту от потери работы отключить

тоже вчера пришло смс о закрытии долга за 50%, акция до 3 марта. сегодня как раз аванс, закрою)
сколько дней просрока - подскажите пожалуйста. А то очень бы хотелось закрыть под скидочку

Просрочка с лета. Сегодня прислали предложение оплатить по акции со скидкой. Тело займа было 9900. Перед этим один в один прислали бериберу такое же
а какая просрочка в бериберу была у Вас на момент предложения скидки? продления были?

сколько дней просрока - подскажите пожалуйста. А то очень бы хотелось закрыть под скидочку
на сегодня 166 дней

• Нравится
Реакции: FOXSI
у меня был просрок в Займиго, не было возможности погасить. После 14 дней поступил звонок. К этому моменту появилась возможность погасить займ, что и сделал. Теперь мне не дают займы в ЗАймиго на 30 дней, только на 18.

у меня был просрок в Займиго, не было возможности погасить. После 14 дней поступил звонок. К этому моменту появилась возможность погасить займ, что и сделал. Теперь мне не дают займы в ЗАймиго на 30 дней, только на 18.
возьмите на 18 , потом поднимят дни

• Нравится
Реакции: Неудачный
А 13 дней как себя вели, не звонили? Как часто смс о долге присылали. Третьим за это время не звонили?

Всех приветствую, пришло письмо на почту, что сформировано заявление в ГУ МВД, реально пишут или пугалка?

Ну подскажите, окружению звонят? Кто сталкивался?
У вас 55 дней просрочки. Через недельку передадут коллекторам. Будут звонить и надоедать.

Ну подскажите, окружению звонят? Кто сталкивался?
Не если телефоны не оставлял то нет.

У вас 55 дней просрочки. Через недельку передадут коллекторам. Будут звонить и надоедать.
Ну тока 2 раза в неделю и могут уже скидку или рассрочку придложить, они такое проктекуют.
30 дней, эсемески шлют а тут в вка написали, нашли както.

В займиго была просрочка больше 150 дней, предложили 50 % скидку. Брала 9900, 10000 оплатила. Ни меня, ни родственников не доставали. Но я писала всем отказ от взаимодействия с третьими лицами. Написала им, чтобы заблокировали аккаунт. Они тут же ответили.

• Нравится
Реакции: Юрий_45
В займиго была просрочка больше 150 дней, предложили 50 % скидку. Брала 9900, 10000 оплатила. Ни меня, ни родственников не доставали. Но я писала всем отказ от взаимодействия с третьими лицами. Написала им, чтобы заблокировали аккаунт. Они тут же ответили.
через смс предложили или как? у самой 148 дней - жду

через смс предложили или как? у самой 148 дней - жду
Прислали смс и на электронку письмо. Три дня на оплату дали. У меня около 160 дней была просрочка

Screenshot_2024-03-05-10-45-55-592_com.google.android.apps.messaging.jpg

Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Юрий_45 и FOXSI
На 170 дней прислали скидку в смс за 50проц, продлений было 1 или 2. Только мне звонили.

Займиго только названивают, были у меня в приличном просроке, потом закрыла и заблокировали подачу заявки навеки)
Письмо о полиции не писали?

Писали о полиции. Но у меня в анкете все честно было, внимание не обращал
Про полицию: я сама связалась с участковым, сказала, что могут придти материалы на меня, так как долги. Участковый, в моем случае девушка, звонила мне, я к ней приезжала и подписывала объяснительную. Всё не так страшно👌 Всего было 3 материала (мани мен, привет сосед, кредит 7). Участковый сказала, сейчас море этих писем от мфо. Главное, что доход совпадает

Я спрашивала здесь, говорили что нет. А сколько у вас просрочка?
43 дня просрочка, такую хрень прислали, гасить пока нечем, подскажите как быть

Screenshot_20240306_123754_Yandex Mail.jpg

Отредактировано модератором:
Было два займы, оба закрывал с просроком, но потом отправил заявку и сразу бан на месяц) сегодня бан снимут вечером, жду чтобы снова попробовать взять

Онлайн