Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся (ц) Тов. Ландау

• Автор темы Шпулька
  • Дата начала
Я до сих пор не могу себя заставить написать шисятпять писем...чтобы мои персоналки не трепали
А пора, пора, бегут, уходят без возврату года, пригодные к разврату!

В школе??емае,как ЕГЭ
Я была в первых потоках, кто ЕГЭ сдавал, очень повезло, что обязательным был только русский, так как училась в гум. Классе, историю выбрала, в итоге - 100 по русскому, 92 - по истории; математика бы определенно попортила статистику🤣🤣🤣 тогда еще учителям за высокие баллы учеников премию давали, они такие довольные были😁
тогда реально от ЕГЭ польза была, в универ без экзаменов на бюджет взяли

Если я за 10 суток чудом доем УМН и группу малых самарцев, оплачу хвост аренды, а также дотюкаю Троицу на каникулы - я буду самой счастливой девочкой на свете. Я впервые в этом случае за 9 лет поеду в отпуск с удовольствием, а не с ежедневными мыслями про боже, какой это простой, и как я не зарабатываю (а значит, теряю + штрафы) ежедневно деньги, чтобы отдавать долги и аренду.

Если я за 10 суток чудом доем УМН и группу малых самарцев, оплачу хвост аренды, а также дотюкаю Троицу на каникулы - я буду самой счастливой девочкой на свете. Я впервые в этом случае за 9 лет поеду в отпуск с удовольствием, а не с ежедневными мыслями про боже, какой это простой, и как я не зарабатываю (а значит, теряю + штрафы) ежедневно деньги, чтобы отдавать долги и аренду.
Будем верить, что все получится!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
А не получится, ну и хрен с ним, с плащом)))

Будем верить, что все получится!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
А не получится, ну и хрен с ним, с плащом)))
Мне к коменданту не надо)

Вы, девочки, только о деньгах и думаете
ля не говори, во жизнь пошла.
Нет бы про босоножки!

Точно 🤣🤣🤣
просто одни не смотрят на эту справку и с перепугу займ закрыли мне 🤣 а другие к трудовому кодексу при*цепились 😀
ахх, мы сегодня с До зарплаты даже залезали в методику расчёта среднемесячного дохода по инструкциям)))
Пипец просто.

ахх, мы сегодня с До зарплаты даже залезали в методику расчёта среднемесячного дохода по инструкциям)))
Пипец просто.
Ну неучи , учить их еще надо … а гонору - то : «главный специалист» 🤣 тьфу 😃

Сук, и все таки первое СП получила я, а не муж🤣 ну вот как так?) и от кого! От манидей) не могут подождать совю пятёрку, могли б ваще подарить, жмоты 🤣
Ща посплю, и буду отменять. Йохууу

Сук, и все таки первое СП получила я, а не муж🤣 ну вот как так?) и от кого! От манидей) не могут подождать совю пятёрку, могли б ваще подарить, жмоты 🤣
Поздравляю с потерей невинности, так сказать!😂

Действительно , за 5 тыщ в суд идти 😂 мелочные 🤣 интересно , после отмены подадут иск ?)

Действительно , за 5 тыщ в суд идти 😂 мелочные 🤣 интересно , после отмены подадут иск ?)
Нинаю, вот, хочу проверить). Тут они сглупили, конешн. Не торопилась бы быть первыми, я наверно даже сп им бы не отменяла, просто оплатила по нему и в. А теперь фсё, теперь хз, когда денежку получат)

Ага,и иск подают.За 5.У брата вот суд.

Ага,и иск подают.За 5.У брата вот суд.
И за меньшее ходят в суд.
Я одно время иски в суд подавала от одной энергокомпании на неплательщиков за электроэнергию
Вот меня наверное карма наказала 🤣🤣🤣 теперь на меня подают

Нинаю, вот, хочу проверить). Тут они сглупили, конешн. Не торопилась бы быть первыми, я наверно даже сп им бы не отменяла, просто оплатила по нему и в. А теперь фсё, теперь хз, когда денежку получат)
Они наверное думают , что они не первые , а единственные 🤣

Свободу попугаям!
За время "простоя" я:
1. Вернулась в графики по:
2. Докачала на каникулы Соседа
3. С божьей помощью арифметики, Омбудсмена и чьей-то матери уже на 3-тьи сутки просрочки выбила у МаниМена реструктуризацию в виде полной заморозки суммы, разделу её на 3 месяца со стартом только в марте. Итого почти каникулы, в которых ММ мне отказал, а я стала этим недовольна, и с божьей помощью арифметики:cautious:

Свободу попугаям!
За время "простоя" я:
3. С божьей помощью арифметики, Омбудсмена и чьей-то матери уже на 3-тьи сутки просрочки выбила у МаниМена реструктуризацию в виде полной заморозки суммы, разделу её на 3 месяца со стартом только в марте. Итого почти каникулы, в которых ММ мне отказал, а я стала этим недовольна, и с божьей помощью арифметики:cautious:
Юльчик привет 👋

Свободу попугаям!
За время "простоя" я:
Привет , Юльчик ☺️ ну тоже хорошо ! Аж 3 месяца )) все получится 🥰

Онлайн