Реконструкция займа в Макс кредит

!Кто нибудь делал реконструкцию займ в Макс кредит ?с ними можно договориться ?
Они иногда идут на уступки, а иногда нет. Обычно предлагают реструктуризацию после отмены судебного приказа

У меня лично не получилось с ними договориться. Пробуйте, за спрос денег не берут.

нет, у меня долг трехлетней давности был и я его закрыла зимой, как сейчас взыскивают не знаю.

Предлагают выплатить со скидкой, да после отмены СП. Можно самим попытаться, а там на кого попадете, ситуации могут быть абсолютно разные. Разумеется, все эти варианты предлагаются не через неделю просрока. Про реструктуризацию не слышал.

Перед судом все это предлагается, но перед этим крови попьют, а так если уж просрок 3-4 месяца, нужно считать что выгоднее, за этот срок скорее всего по штрафнякам уже максималка накопится. А значит уже нужно просить рассрочку скидку и т.п. Скидки дают точно.

Ну да, договориться сложно. Так что такое предлагается только непосредственно перед судом. Просто даже после выигрыша по суду с должника еще нужно денег получить, поэтому, конечно, все предпочитают досудебное урегулирование.

В принципе не лучшее место для просрочек, это не банк, но варианты решения есть, но их начинанают предлагать только после "атдай чужое". дибо пытаетесь выйти на них до начала просрочки, кода понятно что все, и денег нет даже на продление. Я бы не сказал, что это легко, но у меня прокатывало.

Ну продление там можно будет посмотреть за деньги. Просто да, там лучше до этого не доводить, потому что в любом случае выйдет дороже, даже, если вы немного просрочите. И, кстати, там по продлению можно будет все посмотреть, дешевлое будет взять займ на подольше.

В любом случае брать займ на больший срок выйдет дешевле чем брать продления. Вариант не брать займ совсем мы здесь не рассматриваем, т.к. займ уже взят. Вариант не платить - это тоже для тех, кто крепок нервами. Сейчас все МФО к приставам идут.

Смотрите, у тех же Макс.кредит продление платное, причем с хорошей такой комиссией, да и количество этих продлений, если честно, тоже не бесконечное. на крайеняк да просить рассрочку, сразу не дадут, и дадут скорее всего под процент, бвнки и суд, если что, реструктуризацию тоже под процент делают.

Так как до приставов дойдет так с ними и решайте. Ну либо да, какой-то график выплат, хотя сами МФО на это идут крайне неохотно и требуют полного погашения займа. В любом случае, как сбегают за СП, так и будете решать. Ну либо требуйте перерасчет, скорее всего сумма к выплате уменьшится.

Онлайн