Решаем проблему с Деньги сразу

ا

الحب1

Гость
Есть займ в Деньги сразу, осталось 6 платежей по 11 т Выходит много, если закрывать полностью Выйдет дешевлеИдёт просрочка, 3 платеж не оплатила , думала собрать и оплатить полностьюПредупредили что через пару дней перейдёт в службу взыскания, можно как то предотвратить заранее обзвон 3х лиц? Оплачивать буду, но позжеСейчас они говорят 54, хотя в графике указано было на момент 20.04 42 тыс, потом как будут проценты капать кто знает? Общая сумма на 4 июля должна уже быть 89
JeUmNDf-hZc.jpg

Отредактировано модератором:
ا

الحب1

Гость
  • الحب1
  • Удалено Ya & Ko 🦜
Р

Руденко

Гость
  • Руденко
  • Удалено Ya & Ko 🦜
По суду должно быть 30+30+15-35
Если есть возможность погасите, если нет ждите суда

она с процентами сказала 49
На 4 мес
Думала нормально, спокойно отдам
Потом там уже увидела 89 т

Есть займ в Деньги сразу, осталось 6 платежей по 11 т Выходит много, если закрывать полностью Выйдет дешевлеИдёт просрочка, 3 платеж не оплатила , думала собрать и оплатить полностьюПредупредили что через пару дней перейдёт в службу взыскания, можно как то предотвратить заранее обзвон 3х лиц? Оплачивать буду, но позжеСейчас они говорят 54, хотя в графике указано было на момент 20.04 42 тыс, потом как будут проценты капать кто знает? Общая сумма на 4 июля должна уже быть 89
Либо платишь либо нет, нет оплаты значит наговнят всём кого найдут

Отредактировано модератором:
Отправьте им отзыв на согласие о взаимодействии с третьими лицами. Соблюдают или нет это другой вопрос. Да и нахрен с ними общаться, оправдываться.

Не имеют права начислять просроченные проценты с 28.01.2019г. Это незаконно. Можно пожаловаться в центробанк в электронной форме. Это как минимум.

Не имеют права начислять просроченные проценты с 28.01.2019г. Это незаконно. Можно пожаловаться в центробанк в электронной форме. Это как минимум.
это на основании какого закона!?

Отзыв о компании деньги сразу.
Пробивают по базам родителей, родственников, друзей, приятелей и всех, с кем Вы знакомы.
Если Вы не хотите, чтобы про Ваши долги кто-то узнал, то закрывайте займ и живите себе спокойно

JeUmNDf-hZc.jpg
В судебном порядке МФО не получит такие заоблачные проценты.
20% годовых за просрок - это реально, но тоже можно попробовать снизить, ходатайствовать о снижении в порядке ст. 333 ГК РФ. Процент на процент начислять нельзя, запрещены сложные проценты. Почитайте судебную практику, желательно своего региона.

Отзыв о компании деньги сразу.
Пробивают по базам родителей, родственников, друзей, приятелей и всех, с кем Вы знакомы.
Если Вы не хотите, чтобы про Ваши долги кто-то узнал, то закрывайте займ и живите себе спокойно
Не нужно им платить ничего. Зачем? Проще родственникам сказать что начали звонить мошенники какие то говорят у вас займ и все дела😊

Не нужно им платить ничего. Зачем? Проще родственникам сказать что начали звонить мошенники какие то говорят у вас займ и все дела😊
Сколько просрочка была ?

Сколько просрочка была ?
Если долгосрок, 1 платеж 4900 -1 декабря должен был быть, сегодня 1600 закинула, на днях еще 1000-1500, доставать сильно не будут? 12 числа остаток платежа внесу

Если долгосрок, 1 платеж 4900 -1 декабря должен был быть, сегодня 1600 закинула, на днях еще 1000-1500, доставать сильно не будут? 12 числа остаток платежа внесу
Да за это время ничего не будет, пришлют смс с напоминание и все, я просрочил один платеж и мне позвонили первый раз когда уже подошел второй

Онлайн