Реструктуризация долга в МаниМен

Л

Лариса8

Гость
Подскажите пожалуйста, манимен, сколько у них висит предложение о реструктуризации долга? И не обманка ли? пжл
Pu92UjYszcY.jpg

О

Оля О

Гость
Лучше скидку дождитесь, чем реструктуризацию делать.
можно скидку дождаться или сначала заява прилетит ? Знаю часто пишут в полицию, через сколько примерно не знаете?

О

Оля О

Гость
мне скидку давали после того как заяву накатали ,я правда потом оплатила по скидке.а потом опять взяла ну прошло уже месяца 3 пока заявы нет ну и скидок тоже

Р

Руденко

Гость
у меня 1 день просрока, и реструктуризацию предлагают😁 платеж по 2300 тут на 6 месяцев

О

Оля О

Гость
  • Оля О
  • Удалено Ya & Ko 🦜
О

Оля О

Гость
блин быстро вам предложение поступило ,ну там ещё такая фигня что нужно пол суммы оплатить а остальную раскинут

Е

Екатерина Э

Гость
  • Екатерина Э
  • Удалено Ya & Ko 🦜
Ю

Юрий-Алексеевич 🍔🦌

Гость
  • Юрий-Алексеевич 🍔🦌
  • Удалено Ya & Ko 🦜
RuslanS

RuslanS

Новорег
30 Апр 2023
10
4
0
Советую подождать 5 месяцев, если честно, сам был удивлен когда, при заходе примерно через 5 месяцев после просрока, было предложение закрыть договор за "тело" займа без процентов

RuslanS

RuslanS

Новорег
30 Апр 2023
10
4
0
Такие с...... Через месяц заяву накатали в ментовку
Такое есть, точно так же было, самое главное вовремя среагировать и написать объяснительную (доказать что не мошенник) и проблема решена

К

Клур

Гость
Подскажите, пожалуйста, если оформлена реструктуризацию, в день оплаты по графику не выходит внести , а через 6 дней рестра спадет?

Л

Лидия675

Новорег
23 Авг 2023
116
5
1д 5ч 37м
Подскажите, пожалуйста, если оформлена реструктуризацию, в день оплаты по графику не выходит внести , а через 6 дней рестра спадет?

Л

Лидия675

Новорег
23 Авг 2023
116
5
1д 5ч 37м
У меня в мани мени долгострой. сумма тела 50000 .10 дней просрочки. звонят всем родственникам. я пару раз поговорила. пока не беру. бесполезно. денег нет. до зарплаты еще месяц. так как была в отпуске. На форуме пишут . что отмороженные они .

Nusreta

Nusreta

Опытный участник
13 Мар 2023
1,048
165
23ч 27м
Подскажите пожалуйста, манимен, сколько у них висит предложение о реструктуризации долга? И не обманка ли? пжл
Pu92UjYszcY.jpg
Я оформляла, нет, не обманка. В ноябре думаю, закрою досрочно. Тоже не хотелось разборок с полицией, да и условия приемлемые.

Онлайн