Исключена Росденьги - отзывы

Рейтинг 1.60
Отзывы: 14
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Просрочек на 200к+, ип нет.
Просил 7000 предложили 14300 (из них 2300 страховка) от страховки отказаться нельзя. Просили 3 контакта
Офис или онлайн?

Да ну) я 1,5 года в просрочке, ни дня не жестили
У меня просрок 2 года,находили новые номера,звонили ребята с Дагестана,говорят приедем и тд,я говорю ну приезжайте,с ребятами встретим вас красиво,ну на этом жесть кончилась

У меня просрок 2 года,находили новые номера,звонили ребята с Дагестана,говорят приедем и тд,я говорю ну приезжайте,с ребятами встретим вас красиво,ну на этом жесть кончилась
Да вот и именно, больше того пугают) у меня как бы были попытки жести, ну там смех на палочке, а не жесть) написал чурбек в вотсап ну как обычно это бывает по кругу пустим семью убьём тыры пыры, дерзай говорю лох ты печальный, ну и всё, он отвял, никому больше не звонил и не писал

• Нравится
Реакции: Космонавт
Да вот и именно, больше того пугают) у меня как бы были попытки жести, ну там смех на палочке, а не жесть) написал чурбек в вотсап ну как обычно это бывает по кругу пустим семью убьём тыры пыры, дерзай говорю лох ты печальный, ну и всё, он отвял, никому больше не звонил и не писал
Подскажите пожалуйста, они приезжали к кому нибудь? Как от них отвязаться, чтоб не доставали никого? Договорится вообще можно на оплату и закрытие чисто долга, а не их бешеных накруток?

Подскажите пожалуйста, они приезжали к кому нибудь? Как от них отвязаться, чтоб не доставали никого? Договорится вообще можно на оплату и закрытие чисто долга, а не их бешеных накруток?
Они достанут всех и вся,договорится получится,если попадется адекватный их представитель.

Просил 7000 предложили 14300 (из них 2300 страховка) от страховки отказаться нельзя. Просили 3 контакта
Я бы на вашем месте посмотрел документы. Там оформляется два договора. Один на займ, а второй Договор оказания услуг. Там каждый день что то в районе 70р. Пока него не закрыть он так и будет действовать. Его можно прям на сайте оплатить хоть в первый день.

От страховки отказаться можно! Просто вам так сказали,чтоб вы подумали что без нее не дадут займ. Но раз уж вы взяли,то по приходу домой пишите отказ в страховую компанию,(первые 14 дней.)вернут.
И обратите внимания,за займ в Рос деньги,у вас будет начисляться 2 %.
Это 1% за сам займ,еще 1% за доп.услуги Просервис.
Заходите на сайт Просервис,на следующий день и гасите через сайт до 0,чтоб не было начислений,и он автоматом закроется. После будет начисляться только 1% по самому договору займа. (сейчас 0.8% по закону)

От страховки отказаться можно! Просто вам так сказали,чтоб вы подумали что без нее не дадут займ. Но раз уж вы взяли,то по приходу домой пишите отказ в страховую компанию,(первые 14 дней.)вернут.
И обратите внимания,за займ в Рос деньги,у вас будет начисляться 2 %.
Это 1% за сам займ,еще 1% за доп.услуги Просервис.
Заходите на сайт Просервис,на следующий день и гасите через сайт до 0,чтоб не было начислений,и он автоматом закроется. После будет начисляться только 1% по самому договору займа. (сейчас 0.8% по закону)
Скажите,пожалуйста,а переплаты у них можно вернуть?

т.е все что было начислено при просрочке,верно?сумма большая просто,поэтому и спрашиваю
У вас видимо за 2 договор капал %. Как отказаться от него выше писала.
Про начисления при просрочке,вы можете легко посчитать превысили максималку или нет. Что у вас там,я не знаю. У меня,с ними нормальные начисления были.

У вас видимо за 2 договор капал %. Как отказаться от него выше писала.
Про начисления при просрочке,вы можете легко посчитать превысили максималку или нет. Что у вас там,я не знаю. У меня,с ними нормальные начисления были.
А можно Вам в лс написать?

Подала заявку на сайте, перезвонили и сказали что заявка предодобрена, о сумме одобрения и остальных условиях смогу узнать в офисе (офис в соседнем городе, добраться проблем нет) Также прислали такое СМС. Подскажите, пожалуйста, с действующими ИП (они оплачиваются по договоренности с приставом) и просрочках есть ли смысл ехать?

Вложения

• IMG_8643.jpeg
    IMG_8643.jpeg
    47.9 KB · Просмотры: 10
Подала заявку на сайте, перезвонили и сказали что заявка предодобрена, о сумме одобрения и остальных условиях смогу узнать в офисе (офис в соседнем городе, добраться проблем нет) Также прислали такое СМС. Подскажите, пожалуйста, с действующими ИП (они оплачиваются по договоренности с приставом) и просрочках есть ли смысл ехать?
Да есть.Они хорошо одобряют,только жестят по просрочке

• Нравится
Реакции: Polinka23
Да есть.Они хорошо одобряют,только жестят по просрочке
ЖЕстят белые деньги какие-нибудь в первые дни. Тут около двух недель договор лежит у менеджера, далее в службе взыскания лежит. Если уж совсем надолго, то могут и жестить. А так в рамках приличного. Раньше хуже было)

Подскажите пожалуйста. Они выдают нормально? Надо заявку на сайте подавать или сразу в офис лучше? И контактам звонят?

Последнее редактирование:

Онлайн