Розыгрыш для тех, кому должны в теме "Нужны деньги"

Хочу участвовать в лотерее

• Всего проголосовало
    68
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тк участников много в призовой фонд добавим еще 10к итого 20к
есть предложения как лучше поделить призы? можно просто реакцию оставить
  • 4 по 5 (лайк)
  • 2 по 10 (дизлайк)
конечно лучше уж 4 по 5

4 по пять, 28 в пролёте.

Ой да ладно, он тут один такой, Гришка алкаш) Его норм так кинули в НД в свое время
Я вообще за 3только проголосовала б тем кому реальноо много должныы....

лотерея создалась но ничего не произошло
судя по всему тут нельзя провести лотерею из списка вручную выбранных участников, сначала все должны записаться. я этого не знал
придется пересоздать и подождать пока все из списка в нее войдут

судя по всему тут нельзя провести лотерею из списка вручную выбранных участников, сначала все должны записаться. я этого не знал
А может заново всее сделать😊👍

А что нельзя,имена по списку разыграть в каком нибудь рандомайзере? Ведь некоторые нескоро сюда зайдут,у некоторых плашка висит.)))

• Нравится
Реакции: SB13 и Арт80
В смысле "нельзя"? Присваиваешь каждому номер от 1 до... определяешь диапазон "выигрышных чисел" ,находишь сайт с рандомайзером,запускаешь. Записываешь номер выпавший напротив каждого ника,сравниваешь с диапазоном "выигрышных чисел". Вот примерно так (как мне кажется),можно провести лотерею с любым кол.вом. участников.

создал розыгрыш, добавляйтесь, регистрация доступна только участника из отобранного списка https://findozor.net/forum/raffle/8/view
Абсолютно всем 32 людям теперь необходимо зайти и записаться по новой. Даю зуб, что 1-3 человека не дождутся. По-моему выше правильно написали, что проще прономеровать в табличке 32 участника, табличку прислать сюда, на сайте рандомайзере одним кликом 4 из 32 выявить 4 победителей и скриншот с 4 номерами прислать сюда 👍
Я вообще не участвую, просто так проще для всех, если необходимо, напишите мне в лс, я помогу вам за 5 минут все сделать)

Абсолютно всем 32 людям теперь необходимо зайти и записаться по новой. Даю зуб, что 1-3 человека не дождутся. По-моему выше правильно написали, что проще прономеровать в табличке 32 участника, табличку прислать сюда, на сайте рандомайзере одним кликом 4 из 32 выявить 4 победителей и скриншот с 4 номерами прислать сюда 👍
Я вообще не участвую, просто так проще для всех, если необходимо, напишите мне в лс, я помогу вам за 5 минут все сделать)
Хотят, видимо, на базе форума провести, зря что ли функцию добавляли))

А Вы про всех знаете, кто кому и сколько должен?) Многие не афишируют общую сумму от должников...
Так главное, чтоб условия были соблюдены)

Так главное, чтоб условия были соблюдены)
Посмотри на какое сообщение я ответила, исходя из него, там выделяют только троих)
Но многим из списка должны от 5 к. и выше....

• Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Посмотри на какое сообщение я ответила, исходя из него, там выделяют только троих)
Но многим из списка должны от 5 к. и выше....
Не обратил внимания)) а так да, там многим из списка должны много и давно))

• Нравится
А Вы про всех знаете, кто кому и сколько должен?) Многие не афишируют общую сумму от должников...
Нет не про всех.... Но могу предположить... Вы же не знаете о ком я говорю... 😊

Не обратил внимания)) а так да, там многим из списка должны много и давно))
Вот видишь)))
Я через пару дней могу юбилей справлять, один год на форуме, и ровно один год назад я не дождалась первого возврата🤣🤣Прям из-за последнего можно сразу в умат напиться, ибо первый невозвратник и набитая шишка на нём, меня не научили, насобирала в общей сложности человек десять, и о-о-о Боги я остановилась в выдаче займов🤣🤣🤣

• Нравится
Вот видишь)))
Я через пару дней могу юбилей справлять, один год на форуме, и ровно один год назад я не дождалась первого возврата🤣🤣Прям из-за последнего можно сразу в умат напиться, ибо первый невозвратник и набитая шишка на нём, меня не научили, насобирала в общей сложности человек десять, и о-о-о Боги я остановилась в выдаче займов🤣🤣🤣
Ну про Вас то я знаю, как, в принципе, и про большинство из списка, или знаю, или догадываюсь, какие там суммы и сроки🤣

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн