🏆 Розыгрыш для участников форума Финдозор Победители определены!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вчера ещё подумал что бы разыграть чуток, но будут не довольные вечно, не хочу это выслушивать потом.
Ну вот опять заскромничал😂

Если кто-то хейтит в твою сторону за какое-то участие, исключай их из розыгрыша и все
Да это все произойдёт уже после розыгрыша как сейчас это случилось.

Да после такого всплеска Говн.... уже и вряд ли будет. А жаль.
Первый блин как обычно комом, в дальнейшем думаю будет поспокойней.

Вопрос-это кто?частые форумчане?бл@ть ну бред-хотя бы тогда голосование запустили-даже взять деятеля "vpolnoich" обитатель ветки нужно бабло но ни как всего форума,с know согласен-достоин,ну а Миха 77 это кто?что за чудо?(пардон если обидел)
Я такой же участник форума.

В следующий розыгрыш не рандом нужен а голосование-админы изначально сделали не правильно(не мне судить конечно-хозяин барин)но то что попали в число победителей "придурки"ветки нужны деньги это конечно горячка

В следующий розыгрыш не рандом нужен а голосование-админы изначально сделали не правильно(не мне судить конечно-хозяин барин)но то что попали в число победителей "придурки"ветки нужны деньги это конечно горячка
Какие голосования, ты что в гос думе сидишь, конечно будут голосовать за стариков, честно? Нет! Тогда какой смысл.

Админам надо вычислить этого чудика мультиакка, так резко объявился с сентября месяца...

Серьезно? Да здесь 90 процентов сторожил живут в этой ветке. Утром отдали, вечером взяли. И за них очень хорошо будут голосовать. И это не претензия кому-то ,а просто факт.

Админам надо вычислить этого чудика мультиакка, так резко объявился с сентября месяца...
Ты реально идиот? мультик другого акк? согласен-спроси у десанта-чей же мульт

Не могу-баннер жёлтый на весь акк не разрешает мне выйти за рамки дозволенного,я узник
Мне бан вхерачили за сопли "победителей" 😂 ранимые бл@ть

Мне бан вхерачили за сопли "победителей" 😂 ранимые бл@ть
Ну ты чего ждал блин?Модеры про форумчан не забывают,иногда отправляя на отдых. Я тоже несколько раз балдела😂

Ты реально идиот? мультик другого акк? согласен-спроси у десанта-чей же мульт
Так ты мало того что не подходишь под критерии, так очень и очень резко зашёл сюда с сентября, и судя по твоим сообщениям как ты другого вычислил "лудика", а другого уже успел ответить " это ты про себя?" - как раз таки про клоуна цитата была, хотя про тебя вообще ни слово не было
Значит все таки ты имеешь второй аккаунт чел)

Так ты мало того что не подходишь под критерии, так очень и очень резко зашёл сюда с сентября, и судя по твоим сообщениям как ты другого вычислил "лудика", а другого уже успел ответить " это ты про себя?" - как раз таки про клоуна цитата была, хотя про тебя вообще ни слово не было
Значит все таки ты имеешь второй аккаунт чел)
Для конченного лудика ты с мозгами(ещё)

@Strong_nation🇷🇺 зачем ты мне минус реакцию ставишь? Я тебе что та не так ответил? Есть условия они были выполнены, критерии я тебе скинул, кидай свои реквизиты я тебе скину 1к что бы тут суету свою не ненаводил.
Зашел перечитал от начала до конца) ну такой срач устроили это пздц🤣🤣🤣Перед розыгрышем было время, критерии были выставлены. Ну почему то не один из них не предложил изменить те самые критерии. Как прошел розыгрыш, так все - договорняки, мультиакки, подстава, критерии не те, даже сравнение пошло с Русское Лото))

Зашел перечитал от начала до конца) ну такой срач устроили это пздц🤣🤣🤣Перед розыгрышем было время, критерии были выставлены. Ну почему то не один из них не предложил изменить те самые критерии. Как прошел розыгрыш, так все - договорняки, мультиакки, подстава, критерии не те, даже сравнение пошло с Русское Лото))
У стронга какие то проблемы были у единственного, я ему все описал все рассказал он мне минус реакцию ставит) я ему предложил решения но походу ему мало предложил)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн