🏆 Розыгрыш №2 для участников форума Финдозор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет в ахуе с людей, которые даже условия участия прочитать не смогли, вы как живёте вообще? 🤔

Чет в ахуе с людей, которые даже условия участия прочитать не смогли, вы как живёте вообще? 🤔
Видишь халявный приз? Участвуй - не читая.

Видишь халявный приз? Участвуй - не читая.
А если в условиях будет пункт, что все проигравший должны скинуть организаторам по 5к?🤔

А если в условиях будет пункт, что все проигравший должны скинуть организаторам по 5к?🤔
Ну тут спасает ,что это интернет-ресурс. ...Это просто та категория, что займы хапают, не читая, договора так же подписывают, а потом говорят : "ой!".

Ну тут спасает ,что это интернет-ресурс. ...Это просто та категория, что займы хапают, не читая, договора так же подписывают, а потом говорят : "ой!".
Я так делала😂

Мне воот очень интересно, в списках участников почти половина не участвует. Если выиграл не подходящий под условиям и даже "ему/ей" не должны свыше тысячи рублей, то как переигрывать дальше будут? Повторно будем заявку оставлять на участие?
@ФинДозор тут я хочу по подробнее до начала розыгрыша

Мне воот очень интересно, в списках участников почти половина не участвует. Если выиграл не подходящий под условиям и даже "ему/ей" не должны свыше тысячи рублей, то как переигрывать дальше будут? Повторно будем заявку оставлять на участие?
А что, может зарегистрироваться участник, который по критериям не подходит?

А так, думаю перед тем, как разыграть конкурс, просто почистят участников и все

А так, думаю перед тем, как разыграть конкурс, просто почистят участников и все
Ну если есть такая возможность, тогда нормально.
Да там много не подходящих, у кого-то статус новорег, у кого-то 2 реакции, у кого-то все эти условия подходят, но им не должны никто...

Для меня самое интересное после розыгрыша кто суету наводить будет?

Да там много не подходящих, у кого-то статус новорег, у кого-то 2 реакции, у кого-то все эти условия подходят, но им не должны никто...
Так это другой розыгрыш же🤔

Так здесь 2 разных розыгрыша

Это не тот розыгрыш, Хоспади ......

Да все все. Че сразу наткнулись толпой.
Мы тут выше обсуждали людей,которые ничего не читают ..... Вжжжжжжж....(летит камень ...)

Для меня самое интересное после розыгрыша кто суету наводить будет?
Если ты выиграешь, я на тебя заявку в полицию напишу - за обман.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн