🏆 Розыгрыш №4 для участников форума Финдозор

Эх, не вовремя я забыла пароль и почему-то не восстанавливается 😂 а на форуме такие пряники появились приятные🥳
Вы бы Модеру это сообщили,чтоб удалили старый акк,иначе вам "Мультиакк"поставят,или заблокируют.)

Вы бы Модеру это сообщили,чтоб удалили старый акк,иначе вам "Мультиакк"поставят,или заблокируют.)
Да весной еще доступ был утрачен, всё думала, что как-то получится восстановить, но увы😣 написала в обратную связь форума.

Тогда что бубнишь про отмену пива
Да, на самом деле, не так это выигрыш нужен, как просто хочется наконец-то хоть где-то удачу поймать за хвост 😁
Возможно, с этой победы начнется белая полоса.

Отредактировано модератором:
Да, на самом деле, не так это ввйгвш нужен, как просто хочется наконец-то хоть где-то удачу поймать за хвост 😁
У меня так на столото было, покупаешь много и выигрыш 2 сотни дают(((😢

• Печаль
Реакции: Точка
У меня так на столото было, покупаешь много и выигрыш 2 сотни дают(((😢

Вложения

• Screenshot_20230921-215714.jpg
    Screenshot_20230921-215714.jpg
    153.2 KB · Просмотры: 3
Да, на самом деле, не так это выигрыш нужен, как просто хочется наконец-то хоть где-то удачу поймать за хвост 😁
И я так думала, а потом на следующий день случилось то, о чем рассказывала тебе))

• Печаль
Реакции: Точка
Призовой фонд 10000 рублей. Количество победителей 10 по 1000 рублей.

Запись будет 2 суток. Дедлайн - 22 сентября 18:00 по МСК.

После жеребьевки и определения победителей автоматически будет создана тема со списком победителей.
Победители получат ЛС от бота где должны будут указать номер карты, телефона или кошелька для перечисления выигрыша.

Требования к участникам
  • участие доступно для полноправных пользователей с минимальным статусом участник (гости, пользователи не подтвержившие учетку или не соответствующие критериям участника не могут участовать в лотерее)
  • участники со статусом "долг", "мультиаккаунт" не допускаются к розыгрышу

Ссылка на розыгрыш
🏆 Розыгрыш №4 для участников форума Финдоз
я победил xD офгеть

Онлайн