Сбербанк как действует, если не вносить платёж 3 месяца

notouch

Новорег
2 Янв 2022
12
0
0
Добрый день. Кто нибудь связывался со Сбербанком?, если не вносить платёж 3 месяца, потребуют полностью сумму выплатить? Смс просто пришла, угражают, что если не внесу платежи, потребуют полностью сумму к выплате

Добрый день. Кто нибудь связывался со Сбербанком?, если не вносить платёж 3 месяца, потребуют полностью сумму выплатить? Смс просто пришла, угражают, что если не внесу платежи, потребуют полностью сумму к выплате
Мне пришёл просто ИСК НА 275К Долга, зато проценты остановили. Теперь кидаю по 3000 в месяц

Понял, и их устраивает что по 3000 вносишь?
А что они с меня могут ещё взять? У меня больше не х.. Нету. Долг числится в ФССП. А так пох. Шас времена будут тяжёлые вообще платить не буду. А так факт погашения иска есть

Подскажите как действует сбер просрочка ровно месяц. Прислали сегодня вот это. Какова вероятность приезда? Москва

Вложения

• IMG_20230804_121342.jpg
    IMG_20230804_121342.jpg
    173.9 KB · Просмотры: 57
Подскажите как действует сбер просрочка ровно месяц. Прислали сегодня вот это. Какова вероятность приезда? Москва
у меня кредитка (маленькая на 10т) сбер была(есть),уже 2года в просрочке, в суд не идут, уже прошло 2года точно, а к погашению 12т (скрин)
Раз в три месяца звонят ,смс не шлют.

Вложения

• Screenshot_20230804-211046.jpg
    Screenshot_20230804-211046.jpg
    113.1 KB · Просмотры: 38
у меня кредитка (маленькая на 10т) сбер была(есть),уже 2года в просрочке, в суд не идут, уже прошло 2года точно, а к погашению 12т (скрин)
Раз в три месяца звонят ,смс не шлют.
Наверное просто маленькая сумма может из-за этого и не трогают, а у меня около 200. У них долг. Переживаю. Что могут припереться.

Наверное просто маленькая сумма может из-за этого и не трогают, а у меня около 200. У них долг. Переживаю. Что могут припереться.
слышала ,что приходили. Но!приходили и просто вручали бумажку с требованием погасить задолженность.

Ребята подскажите!знакомый соззаемщик по ипотеке в сбере,так же есть кредиты там же которые в просрочке ,сбер арестовывает счета и как якобы представитель банка сказал что подтянет ипотеку в эти просрочки ,это вообще как?если ипотека на супругу и платится во время?

Ребята подскажите!знакомый соззаемщик по ипотеке в сбере,так же есть кредиты там же которые в просрочке ,сбер арестовывает счета и как якобы представитель банка сказал что подтянет ипотеку в эти просрочки ,это вообще как?если ипотека на супругу и платится во время?
Разумеется никак)) если ипотека платится своевременно, то никакого отношения она к просроченным кредитам не имеет и иметь не может.

Онлайн