Сбербанк плевал на закон и решение суда.

Н

Настя999

Гость
Предоставила 26 января решение суда о сохранении прожиточного минимума на ребёнка по взысканию по Исполнительному листу , поданному коллекторами напрямую. Банк определение принял. На меня прожиточный минимум сохранён. Сегодня пришла долгожданная зарплата после праздников, списывают внаглую не оставляя на ребёнка, игнорируя решение суда. Только одни отписки весь день. Мы решаем, мы решаем. Что решать? Определение суда есть. Оставили копейки мне с ребёнком. Сижу в истерике просто весь день!!!
 
Пишите в приёмную ЦБ, чем истерика поможет?
Переводит ЗП в другой банк.
Нужно было сходить лично в банк с решением суда. Они сразу на номер счёта делают сохранение ПМ. А эти переписки могут ничего не дать. А вообще здесь пишет народ что можно а чате узнать есть на счёте сохранённый ПМ или нет. Вам нужно было перед зарплатой узнать , есть ПМ на ребенка или нет.
А так конечно ЦБ ваш выход
И в Сбер пишите что направили жалобу в ЦБ. Вообще то они не сразу отправляют деньги , может и вернут ещё ваи
 
Предоставила 26 января решение суда о сохранении прожиточного минимума на ребёнка по взысканию по Исполнительному листу , поданному коллекторами напрямую. Банк определение принял. На меня прожиточный минимум сохранён. Сегодня пришла долгожданная зарплата после праздников, списывают внаглую не оставляя на ребёнка, игнорируя решение суда. Только одни отписки весь день. Мы решаем, мы решаем. Что решать? Определение суда есть. Оставили копейки мне с ребёнком. Сижу в истерике просто весь день!!!
Вы просто закройте и переведите на почу
 

Онлайн