Следуйте за видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Обычный
В первую очередь надо ознакомиться с решением суда. Судебным решением договор с банком может быть расторгнут, а может быть не расторгнут. Если расторгнут, то проценты и пени начисляться не должны. Если не расторгнут - то по дату фактического исполнения, а не всю жизнь.Вы, кстати, откуда знаете, о том, что начисления продолжаются - в личном кабинете смотрели или справку о наличии задолженности запрашивали?
В первую очередь надо ознакомиться с решением суда. Судебным решением договор с банком может быть расторгнут, а может быть не расторгнут. Если расторгнут, то проценты и пени начисляться не должны. Если не расторгнут - то по дату фактического исполнения, а не всю жизнь.
Вы, кстати, откуда знаете, о том, что начисления продолжаются - в личном кабинете смотрели или справку о наличии задолженности запрашивали?