Сбербанк просрочка

Должна была внести платеж до 31 мая.. Договорились что внесу 23 но не получится. Вообще они месяц ждут? по 3 ходят?

Сегодня прислали

Вложения

• IMG_20230804_121342.jpg
    IMG_20230804_121342.jpg
    173.9 KB · Просмотры: 29
Подскажите если просрочить на неделю, но вносить частично, сильно жестят? Могут приехать (не Москва)?

Подскажите если просрочить на неделю, но вносить частично, сильно жестят? Могут приехать (не Москва)?
Месяц просрочка, тупо трубку не брал, и так пол года, смски только шлют. Последние 2 месяца вообще не платил. Не жестят, по крайней мере в моем случае. На 2-ой месяц когда уже с 900 начали звонить, начал брать, но там все вежливо было. Договорились что буду отвечать только если с 900 звонить будут.

• Нравится
Реакции: Кактотак
Да не приедут! Блин, хоть к кому то приезжали? У меня много просроков, город Мск по факту регистрации, никто не приезжал, стоит камера около квартиры. Сейчас не 90-е и даже не 2000-е, чтобы братки в кожанках приезжали выбивать долг

• Нравится
Реакции: Ast89
Они могут в пиджаках приехать и не выбивать а просто оповестить. Это нормальная практика, тем более сбер, он может и вроде как практикует. Я просто по прописке пока около года не живу, так что не знаю, может и приходили, тем более отделение в том же доме где прописан.

Они могут в пиджаках приехать и не выбивать а просто оповестить. Это нормальная практика, тем более сбер, он может и вроде как практикует. Я просто по прописке пока около года не живу, так что не знаю, может и приходили, тем более отделение в том же доме где прописан.
Ко мне на 2 месяц даже в пиджаках не приезжали, а так все банки ЦБ сносные, официально разговаривают , это не мфошники, которые ставят на счетчик после 1 дня просрока в прямом смысле, с оповещением всего окружения)

Хотя "Русский стандарт" те еще ебланы, ничем не отличаются от белки и белых денег

Месяц просрочка, тупо трубку не брал, и так пол года, смски только шлют. Последние 2 месяца вообще не платил. Не жестят, по крайней мере в моем случае. На 2-ой месяц когда уже с 900 начали звонить, начал брать, но там все вежливо было. Договорились что буду отвечать только если с 900 звонить будут.
Ну и кстати когда договаривался, разговаривал предельно честно, обозначая что денег сейчас нет, и если что-то придет то смогу оплатить половину. Предложения были занять у кого-то, но сразу отметал как не мой вариант. Давления с их стороны особого не было. Видимо из-за того что офф номера звонили

• Нравится
Ко мне на 2 месяц даже в пиджаках не приезжали, а так все банки ЦБ сносные, официально разговаривают , это не мфошники, которые ставят на счетчик после 1 дня просрока в прямом смысле, с оповещением всего окружения)
Ага, сносно, если звонят с офф номеров, меня в первый месяц каллы сбера так зае***

Ага, сносно, если звонят с офф номеров, меня в первый месяц каллы сбера так зае***
Русский стандарт - стремные мразоты, по факту запугивания типа: поджечь хату, избить и сделать все возможное с семьей ничем не отличаются от белых наличных, белки и т.д

Ну и кстати когда договаривался, разговаривал предельно честно, обозначая что денег сейчас нет, и если что-то придет то смогу оплатить половину. Предложения были занять у кого-то, но сразу отметал как не мой вариант. Давления с их стороны особого не было. Видимо из-за того что офф номера звонили
Ну так секут, что номера пишутся, записи делаются и в случае чего всё утечет в ЦБ. У меня всегда тоже предельно вежливые и не выносящие мозг

• Нравится
Русский стандарт - стремные мразоты, по факту запугивания типа: поджечь хату, избить и сделать все возможное с семьей ничем не отличаются от белых наличных, белки и т.д
Ну и славно, что у меня там кредита нет) И вообще на днях решил трубку брать с незнакомых номеров, послушать что там говорят, так как пока чилю в отпуске, вроде не напряжно. Но по пока пытался добить последние МФО, которые могут мне что то одобрить, зарегался на нескольких сервисах подбора займов. Теперь вместо 50-ти звонков в день, около 100, одни требуют, другие втюхивают.... Причем втюхивают тех кто требует...

Ну и славно, что у меня там кредита нет) И вообще на днях решил трубку брать с незнакомых номеров, послушать что там говорят, так как пока чилю в отпуске, вроде не напряжно. Но по пока пытался добить последние МФО, которые могут мне что то одобрить, зарегался на нескольких сервисах подбора займов. Теперь вместо 50-ти звонков в день, около 100, одни требуют, другие втюхивают.... Причем втюхивают тех кто требует...
Братан, раз уже зарегался в этих гадюшниках, поставь на карте лимит на операции в ин-те

• Нравится
Братан, раз уже зарегался в этих гадюшниках, поставь на карте лимит на операции в ин-те
Ага, стоит уже все, спасибо! По магазам так и хожу в последнее время, с постоянно открытым банком онлайн) На кассе сумму озвучивают, чисто по бырику лимит выставил и оплатил)

• Нравится
Пугают. Мой спец по телефону сначала сразу сказал, что он обязан приехать один раз по адресу, потом через телефон-ватсап общались месяца 2, пока все не закрыла. Сбер просрочку 120 дней терпел по одному кредиту, от местного коллектора сбера тоже зависит - может притормозить все. Потом при повторных просрочках сказал к ним попаду уже через месяц.
Плюс предлагал реструктуризацию или отсрочку, если работа потеряна, как у меня, например, можно встать на учет в центр занятости, и справка оттуда их устроит. Но у меня неофициально было, потому не подошло. Хотя поначалу тож всякой фигней угрожал) У Вас в чем проблема невыплаты?
И какая у вас карта кредитная от сбера? Если старый мастеркард золотой, есть вариант в грейс ее гонять и не платить.
Сбер был просрочен на 2 месяца, пришли их калы, закрыл просрочку потом. Сейчас будет просрочка меньше месяца. Будут только звонить получается? Только после месяца просрочки снова могут прийти?

Сбер был просрочен на 2 месяца, пришли их калы, закрыл просрочку потом. Сейчас будет просрочка меньше месяца. Будут только звонить получается? Только после месяца просрочки снова могут прийти?
Смогут прийти когда у них желание будет. Хоть через день, хоть через два. Че вы такие тупые вопросы то задаете? Если мямлить будешь по телефону, в тот же день как и позвонили придут. Там такие же люди как и ты работают. нах*й слать будешь, вообще не придут.

ЧЕрез 4 мес просрока со службы взыскания приезжали 3 раза с периодичностью в неделю,писюли отдавали и все,только первый раз подгадил подьехал в тот момент когда родственники в гостях были и в этот момент уежали и этот чепушила не упустил момент при них все рассказать.их ний приезд зависит наверное от суммы кредита у меня 2 кредита на сумму 500к,вот и приперались в мой мухосранск

• Ого!
Реально приходят от банков
От сбера и альфы приходили. Причем от сбера месяца через 1,5 просрочки
Без жести, но походить любят. У мужа прописка в маленьком городе, так вот там и пришли.
Думала только в миллионниках ходят. Но нет )

Смогут прийти когда у них желание будет. Хоть через день, хоть через два. Че вы такие тупые вопросы то задаете? Если мямлить будешь по телефону, в тот же день как и позвонили придут. Там такие же люди как и ты работают. нах*й слать будешь, вообще не придут.
Думаешь тупой вопрос так не отвечай. Пользы никакой от твоего ответа. Без тебя знаю как с ними разговаривать. Мне вообще двое мужиков приперлись, были посланы. Просто не охота снова с ними разбираться. А интересовало меня, как они себя ведут после большой просрочки повторно. Сразу выездным не отдают, не надо сказки рассказывать.

Подскажите идет просрочка с мая но платежи вношу . но как они мне объяснили не до конца. Что просрочка все равно идет. Сказали если сейчас не оплачу(была договорённость 15 оплатить ) то передадут коллекторам. Когда они вообще начинают звонить 3 лицам.? Оплатила получается половину обещанного платежа

Подскажите идет просрочка с мая но платежи вношу . но как они мне объяснили не до конца. Что просрочка все равно идет. Сказали если сейчас не оплачу(была договорённость 15 оплатить ) то передадут коллекторам. Когда они вообще начинают звонить 3 лицам.? Оплатила получается половину обещанного платежа
Меня никому не передовали,только их служба взыскания звонила ,третьих никого не трогали,но я до того как начала уходить в просрок отсылала отзыв от взаим.трет.лиц

Меня никому не передовали,только их служба взыскания звонила ,третьих никого не трогали,но я до того как начала уходить в просрок отсылала отзыв от взаим.трет.лиц
По почте или электронно

По почте или электронно
я напечатала отзыв ,расписалась,отсканировала и отправляла электронным заказным через сайт почты россии и отмечала чтоб доставили в бумажном ввиде.и всем так делала

Прислали сегодня. Теперь жду. По указанному номеру не могу дозвонится не как? Трубку не берут.
После такой смс через сколько к кому приходили?

Вложения

• IMG_20230822_155559.jpg
    IMG_20230822_155559.jpg
    131.6 KB · Просмотры: 32
Прислали сегодня. Теперь жду. По указанному номеру не могу дозвонится не как? Трубку не берут.
После такой смс через сколько к кому приходили?
Дозвонилась по номеру девушка мол уверяла что за эти копейки мол не поедут 160000 ну 100% гарантировать не может это на рассмотрение банка. Дали время до конца месяца. Но я и не планирую вносить так как банкрочусь.

Ребят, кто знает, у меня такой вопрос. Выплачиваю долг по кредиту сбера через пристава. В сентябре будет последний платеж. Но в самом банке уже проценты накапали. Я хотела, когда погашу ип, заплатить оставшиеся % по реквизитам, т.к. есть еще и другие кредиты и арест на карте, а я хочу именно этот долг заплатить. Но сбер отказывается предоставлять реквизиты для оплаты, пишут что только с карты списывается сумма и все. Что делать теперь?

Всем привет.Подскажите просрочка 43 дня по ипотеки вношу частями . Это второй раз .Первый раз на 120 дней просрочка была.Грубит даже на дверь была записка приклеил что квартира арестована. Закрыла. Звонил мой менеджер говорит приеду с коробками выселю.Знаю что бред.Но хрен знает что у сбера в голове.Договорится с ним не возможно .Ничего не предлагает..

Последнее редактирование:

Онлайн