Сбербанк просрочка

Всем привет.Подскажите просрочка 43 дня по ипотеки вношу частями . Это второй раз .Первый раз на 120 дней просрочка была.Грубит даже на дверь была записка приклеил что квартира арестована. Закрыла. Звонил мой менеджер говорит приеду с коробками выселю.Знаю что бред.Но хрен знает что у сбера в голове.Договорится с ним не возможно .Ничего не предлагает..
Залоговое жилье могут забрать (ипотека)

Сейчас звонил приеду на работу.Буду просить ваше начальство денег вам дать ) Интересно приедет не имеет же право

Подскажите пожалуйста, плачу кредиты в сбере последние месяцы с просроком,сейчас вот тоже,неделя просрока, менеджер говорит что завтра заберут в судебный отдел.Заберут или пугают?Нужно пару дней чтобы деньги найти.

Приехал?
Нет ).Сказал что все оплачивают госпошлину в суд.Сделайте фото квартиры.Если захотите войти в график то надо будет оплатить госпошлину которую они оплатят + задолженность

Последнее редактирование:
Реально приходят от банков
От сбера и альфы приходили. Причем от сбера месяца через 1,5 просрочки
Без жести, но походить любят. У мужа прописка в маленьком городе, так вот там и пришли.
Думала только в миллионниках ходят. Но нет )
5 месяцев просрочка,ни кто не пришел!Сбер,мкб,тинькоф,и много мфо

• Нравится
Реакции: HoneyMoney
Нет ).Сказал что все оплачивают госпошлину в суд.Сделайте фото квартиры.Если захотите войти в график то надо будет оплатить госпошлину которую они оплатят + задолженность
Интересно а зачем им фото квартиры? Мне тут из Сбера один умник сказал что приедут сотрудники из банка для оценки имущества для продажи. Тут я их и осадила так как они не имеют право на это оставила жалобу на горячей линии. Но так не кто не приехал. Надеюсь и дальше никто не приедет

Интересно а зачем им фото квартиры? Мне тут из Сбера один умник сказал что приедут сотрудники из банка для оценки имущества для продажи. Тут я их и осадила так как они не имеют право на это оставила жалобу на горячей линии. Но так не кто не приехал. Надеюсь и дальше никто не приедет
Для оценки стоимости Да они же кричат что продадут квартиру и сразу выселят.

я напечатала отзыв ,расписалась,отсканировала и отправляла электронным заказным через сайт почты россии и отмечала чтоб доставили в бумажном ввиде.и всем так делала
О и такое даже есть. Скажите пожалуйста , а как оплачивается такое послание у почты России.

О и такое даже есть. Скажите пожалуйста , а как оплачивается такое послание у почты России.
РАсплачивалась киви картой ,сумма вальрируется от 104р до 120р.на сайте почты россии регистрировалась ,там любой картой можно расплатится.

Ребят, кто знает, если я полностью закрою просрочку по кредиту, там будут снова доступны заемные средства? Или она станет, как дебетовка

Да не приедут! Блин, хоть к кому то приезжали? У меня много просроков, город Мск по факту регистрации, никто не приезжал, стоит камера около квартиры. Сейчас не 90-е и даже не 2000-е, чтобы братки в кожанках приезжали выбивать долг
Приезжали, вечером , в 19-00. Аж двое

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли Сбербанк забрать ипотечную квартиру за долги по потребительским кредитам? Ипотеку плачу исправно, а просрочки по 2м потр.кредитам и кредитной карте. По одному остаток 35 тысяч по второму 60т. Кредитная карта на 50т тоже в просрочке.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли Сбербанк забрать ипотечную квартиру за долги по потребительским кредитам? Ипотеку плачу исправно, а просрочки по 2м потр.кредитам и кредитной карте. По одному остаток 35 тысяч по второму 60т. Кредитная карта на 50т тоже в просрочке.
просрочка сколько у вас?. не заберут, у меня так же было, в суд подадут. а квартиру приставы арестуют и запретят продавать дарить.

Может быть кто-то сталкивался. Сбер выиграл суд и пристав открыл дело. Начали списывать деньги. Пристав поменялся, дело закрыли и снова открыл второй пристав. Заблочили счета, в том числе сбера. Уже оплачено половины суммы, но до сих пор от Сбера смс, что по ИЛ сумма не меняется. Более того, сам Сбер говорит, что никакого ИЛ и картой я могу пользоватьс, только надо внести эти пол суммы, которые от долга остались. На фссп висит долг, он уменьшается по мере оплаты, но тоже некорректно. Висит больше на 7 тыс там. Уже оч давно разница эта сохраняется. Уже третий пристав сменился, я им всё пишу, они без внимания мои ходатайства оставляют. Не знаю как системно поступить, чтобы всё упорядочить. А то мне какие-то деньги на счета заблокированные приходят, блокируются, а потом нигде не всплывают.

Вы серьёзно расценивает суммы таких долгов с суммой стоимости квартиры? В смысле заберут?

Да не приедут! Блин, хоть к кому то приезжали? У меня много просроков, город Мск по факту регистрации, никто не приезжал, стоит камера около квартиры. Сейчас не 90-е и даже не 2000-е, чтобы братки в кожанках приезжали выбивать долг
ко мне 2 раза приезжали )

А сколько дней просрочка была?
Месяца через три приехали к родителям (мой старый адрес регистрации, при этом новый адрес у сбера был). В следующий раз приехали ко мне месяц на пятый где-то. Вскоре после этого написал на отказ от взаимодействия - заколебали )

Фиаско. Приходил сбер в 19:30, а я прописана у дедушки. Ему 92)
Прямо в лоб сказали, что у меня долг по потребительскому кредиту, просрок 3 месяца, попросил перезвонить мне. Я как давай на этого чурчхеллу орать, чтобы шёл вон.
Дедушку аж всего трясёт.

Последнее редактирование:
Фиаско. Приходил сбер в 19:30, а я прописана у дедушки. Ему 92)
Прямо в лоб сказали, что у меня долг по потребительскому кредиту, просрок 3 месяца, попросил перезвонить мне. Я как давай на этого чурчхеллу орать, чтобы шёл вон.
Дедушку аж всего трясёт.
Также и у меня было только когда он подьехал я с многочислеными родствениками выходила из дома и он при всех распелся соловьем,короче ублюдки

Просрочка по кредитной карте более 200 дней, звонки, смс, акб потом передали. Сейчас просрочку закрыла, но карту сказали не раз блокируют(что только полное погашение и закрытие счета. Кто нибудь знает как снять разблокировку карты?

Просрочка по кредитной карте более 200 дней, звонки, смс, акб потом передали. Сейчас просрочку закрыла, но карту сказали не раз блокируют(что только полное погашение и закрытие счета. Кто нибудь знает как снять разблокировку карты?
Большая сумма у вас?

Скажите, пожалуйста, кто-то писал отказ от взаимодействия с сотрудниками сбербанк?
Может, у кого-то есть шаблон?
По этому шаблону и пишите отказ от взаимодействия который здесь на сайте,и отправляете.отп,сбер,совкомбанк все соблюдают у меня ,но просрочка должна быть больше 120 дней

Онлайн