Сбербанк. Выезд

Д

Даша Б

Гость
Сегодня сотрудник приехал с Сбербанка к родителям где я прописан,оставил визитку сказал что бы я срочно перезвонил,просрочка по кредитной карте 2месяца.

Сегодня сотрудник приехал с Сбербанка к родителям где я прописан,оставил визитку сказал что бы я срочно перезвонил,просрочка по кредитной карте 2месяца.
😱👍

Н

Никита6

Гость
  • Никита6
  • Удалено Ya & Ko 🦜
Почему в Москве не к кому не приезжают?

вообще что-то редко ездить стали. У друга просрочка у них 400 дней. Их кал центр рядом с его домом, так не кто и не приходил.

катаются. Причем по чем по старой прописке. Не живешь там лет 5 минимум. И у сбера есть эти данные.

Ну ок

Ко мне 3 раза приезжали ,но отец их послал

И че, ко мне 2 раза мужик приезжал, типо со службы безопасности Сбера, я даже разговаривать с ним не стала. Сказала что платить не буду и все. Но я правда на банкротство тогда уже подала

Почти полтора месяца. Договор был на новую прописку. Но ипотека была со старой пропиской. Какой шанс что приедут по старой? И примерно через сколько?

Вложения

• Screenshot_20231204_121853_Messages.jpg
    Screenshot_20231204_121853_Messages.jpg
    549 KB · Просмотры: 11
Почти полтора месяца. Договор был на новую прописку. Но ипотека была со старой пропиской. Какой шанс что приедут по старой? И примерно через сколько?
какая прописка в договоре - на такую поедут . Можете сгонять в банк и поменять " принудительно". Там вас не повяжут если что за долги

Онлайн