Штрафы от бота

Kate68

©Я сжег свои слабые стороны...
27 Апр 2023
936
812
Доброй ночи,почему при штрафах не указывается за что тебе их выносят,хочется понять в чем твой косяк?
 
Доброй ночи,почему при штрафах не указывается за что тебе их выносят,хочется понять в чем твой косяк?
Предупреждение за флуд/оффтоп в одной из веток форума.
 
Предупреждение за флуд/оффтоп в одной из веток форума.
Это я поняла))но почему не указывается за какое именно сообщение?в целом, общались в личной ветке человека,где уже давно общаемся на разные темы,помимо ее долгов, и тут на тебе,прилетает предупреждение и мне,и другому человеку.
 
Предупреждение за флуд/оффтоп в одной из веток форума.
У меня вопрос не по этой теме, просто не нашел как обратиться к администратору.
Пытался написать вопрос в Обратной связи, но не получается, выдает вот такое:
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Содержимое не может быть размещено. Скорее всего, это связано с тем, что оно похоже на спам или включает в себя неприемлемые элементы. Пожалуйста, измените содержимое или повторите попытку позже. Если у вас по-прежнему возникают проблемы, обратитесь к администратору.
Но там совершенно нет никакого спама, просто обычный вопрос. А как в личку написать администраторам тоже не нашел что-то.
Как быть в такой ситуации?
 
А как в личку написать администраторам тоже не нашел что-то.
Как быть в такой ситуации?
У Вас не достаточно прав для личных сообщений. Почитайте правила форума и что значит полноправный участник.
 
У Вас не достаточно прав для личных сообщений. Почитайте правила форума и что значит полноправный участник.
Это я понимаю, но я думал что с Обратной связью то проблем не должно быть. А получилось, что нет возможности обратиться не туда, не сюда (Личку).

Но уже проблемка решилась, помощь администраци пока не нужна.
 

Онлайн