Слив инфы

Эдик_Нк

Участник
11 Окт 2022
527
57
8д 8ч 50м
Вопрос к главному модеру наверное. Можете ли пробить кто из ваших коллег и кому слил информацию, например такую как моя личная почта, которая привязана к данному аккаунту?) Если кратко, то брал в долг до 15.12, в срок не вернул и 16.12 на личную почту прилетает сообщение. Всё способы хороши для возврата своих же денег, не осуждаю, в моей случае конечно это сообщение никак не повлияло на срок возврата, так как там иная причина была, не суть, мне просто интересно кто это написал. Возможно конечно что и через иные ресурсы почту могли найти, но все же.
 
Вопрос к главному модеру наверное. Можете ли пробить кто из ваших коллег и кому слил информацию, например такую как моя личная почта, которая привязана к данному аккаунту?) Если кратко, то брал в долг до 15.12, в срок не вернул и 16.12 на личную почту прилетает сообщение. Всё способы хороши для возврата своих же денег, не осуждаю, в моей случае конечно это сообщение никак не повлияло на срок возврата, так как там иная причина была, не суть, мне просто интересно кто это написал. Возможно конечно что и через иные ресурсы почту могли найти, но все же.
Так личная почта привязана вообще к большинству аккаунтов в интернете
 
Думаете, тут людям заниматься больше нечем кроме как сливать чьи-то данные?🤔😄
Ну если кто то спустя 10 часов от срока возврата нашёл личную почту и написал сообщение о каком то позоре, чему тут можно удивиться?)
 
Так личная почта привязана вообще к большинству аккаунтов в интернете
И? Найдёшь мою личную почту, которая привязана к финдозору имея исходные данные как номер телефона? При этом, вк отсутствует, тинькофф привязан к иной почте, если не ошибаюсь, госуслуги к третьей почте, а всего примерно штук 15 различных мейлов)
 
Ну если кто то спустя 10 часов от срока возврата нашёл личную почту и написал сообщение о каком то позоре, чему тут можно удивиться?)
Да будь у вас хоть 100500 мейлов, их всех найти труда не составит. Особенно тем, кто давно этим занимается. Даже если это был кто-то с форума и Модер сейчас тебе всё расскажет... Дальше что? Зачем всё это? Чтобы что? Ну написали и написали, послал куда подальше и живи счастливо.🤗
 
Вопрос к главному модеру наверное. Можете ли пробить кто из ваших коллег и кому слил информацию, например такую как моя личная почта, которая привязана к данному аккаунту?) Если кратко, то брал в долг до 15.12, в срок не вернул и 16.12 на личную почту прилетает сообщение. Всё способы хороши для возврата своих же денег, не осуждаю, в моей случае конечно это сообщение никак не повлияло на срок возврата, так как там иная причина была, не суть, мне просто интересно кто это написал. Возможно конечно что и через иные ресурсы почту могли найти, но все же.
так Вас может просто через ТГ каналы нашли ,нет ?)
 
Да будь у вас хоть 100500 мейлов, их всех найти труда не составит. Особенно тем, кто давно этим занимается. Даже если это был кто-то с форума и Модер сейчас тебе всё расскажет... Дальше что? Зачем всё это? Чтобы что? Ну написали и написали, послал куда подальше и живи счастливо.🤗
Ну я же написал, просто интересно, понимаете, спортивный интерес. Кому я был должен (2 людям) ответили, что не понимают о чем речь, а если бы кто то, допустим сказал, что да это я, то просто имел бы ввиду да и все. При этом, тут же вероятно могло и 3 лицо это написать)
 
Ну я же написал, просто интересно, понимаете, спортивный интерес. Кому я был должен (2 людям) ответили, что не понимают о чем речь, а если бы кто то, допустим сказал, что да это я, то просто имел бы ввиду да и все. При этом, тут же вероятно могло и 3 лицо это написать)
Ля в глазе бога легко найти да и не только,причем тут финдрзор и модеры!!!!
 
А уверены, что это с финдозором связано?
Конечно) часть текста)
 

Вложения

  • Polish_20231220_121803685.jpg
    Polish_20231220_121803685.jpg
    76.6 KB · Просмотры: 16
Конечно) часть текста)
Странно... Уж сколько брал в долг здесь, наверно только пару человек есть, и то совсем новых, с кем не было взаимодействия в НД, и просрочки были, чё скрывать, но за все время только один раз в ВК одна писала, и то ее уже давно здесь нет...
 
Странно... Уж сколько брал в долг здесь, наверно только пару человек есть, и то совсем новых, с кем не было взаимодействия в НД, и просрочки были, чё скрывать, но за все время только один раз в ВК одна писала, и то ее уже давно здесь нет...
Да удивил сам текст, с таким посылом, что я хз какое уже время деньги не отдаю, вот поэтому и говорю, что может 3 лицо таким занимается. В общем, наверняка он прочитает, передаю привет этому клоуну, и прежде чем судить и делать вывод кто позорник, а кто нет, свое лицо раскрой, а там поговорим
 
А в чем проблема? На срок не повлияло письмо, новые правила, новые методы, вне форума можно как угодно взаимодействовать
 
А в чем проблема? На срок не повлияло письмо, новые правила, новые методы, вне форума можно как угодно взаимодействовать
Спасибо, проблем хватает, если ты в целом хотел узнать, а в данном случае про проблемы и речи вроде нет, интерес узнать кто написал и всего то.
 
Вопрос к главному модеру наверное. Можете ли пробить кто из ваших коллег и кому слил информацию, например такую как моя личная почта, которая привязана к данному аккаунту?) Если кратко, то брал в долг до 15.12, в срок не вернул и 16.12 на личную почту прилетает сообщение. Всё способы хороши для возврата своих же денег, не осуждаю, в моей случае конечно это сообщение никак не повлияло на срок возврата, так как там иная причина была, не суть, мне просто интересно кто это написал. Возможно конечно что и через иные ресурсы почту могли найти, но все же.
Слив данных с форума не возможен, ибо к информации имеет доступ ограниченный круг Админов, Модераторы доступ к Вашим данным не имеют.
 
А в чем проблема? На срок не повлияло письмо, новые правила, новые методы, вне форума можно как угодно взаимодействовать
Нет, господа хорошие! В сообщении пользователя видно, что ресурс наш упомянут. Более того, пятно легло на администрацию ресурса. И если для вас это нормально, то для нас - нет
 
Стоп. Вы кому-то должны на Финдозоре?
Сейчас уже не должен. А так должен был вернуть 15 числа, а 16 написано на почту. Да мне кажется можно закрыть вопрос с форумом, прислали с иных ресурсов информацию про меня, которые пробиваются по номеру телефона, там даже админ штраф 2011 года есть, когда после армии дембеля выпившего перед домом поймали и 500р выписали)
 
Нет, господа хорошие! В сообщении пользователя видно, что ресурс наш упомянут. Более того, пятно легло на администрацию ресурса. И если для вас это нормально, то для нас - нет
Что-то вы уж слишком заморачиваетесь. Скоро ребятам, которые здесь занимают и хотят просто вернуть свои деньги, похоже, придется действовать как калам. 🫡 Типа, верни деньги в займ " зеленый лимон", вместо лайма, лишь бы слово финдозор не упомянуть. 🫢 Будут писать финансовый дозор или еще как-нибудь, вы это пятном не сочтёте?
 
Что-то вы уж слишком заморачиваетесь. Скоро ребятам, которые здесь занимают и хотят просто вернуть свои деньги, похоже, придется действовать как калам. 🫡 Типа, верни деньги в займ " зеленый лимон", вместо лайма, лишь бы слово финдозор не упомянуть. 🫢 Будут писать финансовый дозор или еще как-нибудь, вы это пятном не сочтёте?
Прочитайте первый пост и поймёте, что изначально подумал человек плохо о ресурсе. Более того, ситуации бы подобной не было, если бы горе-предприниматель не давал людям с форума у себя в личке и в ином мессенджере! Ресурс каким боком?
Чтобы не включать коллектора, можно ПРОСТО НЕ ЗАНИМАТЬ!
 

Онлайн