смарткэш / smartcash.ru / умные наличные - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,521
780
смарткэш (smartcash.ru)  умные наличные

Обсуждение и отзывы МФО smartcash (смарт кеш)​

Уже достаточно известная МКК, прославившаяся своей связью с Макс кредит, а так же своими методами взыскания просроченной задолженности. Работает онлайн, выдача производится на банковскую карту. Сумма до 30000 рублей и сроком до 30 дней.
Сумма свыше 9900 рублей доступна после первого займа.

Отзывы о компании Умные наличные в интернете​

Компания не стесняется накручивать отзывы на всех доступных площадках. Так что найти отрицательный и правдивый отзыв достаточно сложно.

На сайте указаны два юр. лица:

1.
  • Юр. лицо: ООО МКК «УН-ФИНАНС». ИНН 9721044508. ОГРН 1177746280337;
  • Номер в гос. реестре: №1703045008238 от 27.04.2017г;
  • Генеральный директор: Гордеева Ульяна Артуровна;
  • Юр. адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Лиговка-Ямская, ул Гончарная, д. 13 литера А, помещ. 12-Н, офис 214;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».
2.
  • Юр. лицо: ООО МКК «УМНЫЕ НАЛИЧНЫЕ». ИНН 9725044900. ОГРН 1217700073964;
  • Номер в гос. реестре: №2103045009694 от 25.06.2021;
  • Генеральный директор: Иванова Жанна Анатольевна;
  • Юр. адрес: 115114, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Даниловский, наб Дербеневская, д. 1/2, помещ. Х, ком. 194;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».

Просрочка в Умные наличные​

https://findozor.net/forum/threads/...max-credit-umnye-nalichnye-smartcash-ru.2808/

Отредактировано модератором:

Отзыв​

Каких-то претензий к их работе у меня нет, взял - отдал…проценты тут естественно берут, но это не новость так как везде так. Из плюсов могу сказать, что у меня не было отказов, хотя банки кредит не дают.

Ребят, что касается возврата переплаты, данная контора очень неохотно возвращает. Отправляла им запрос на электронку, пришел ответ переплат не обнаружено. Я недолго думая написала претензию на сайте ЦБ РФ. Не поверите, сегодня пришел ответ: уважаемая Татьяна, простите извините, у нас произошел сбой компьютерной системы, мы все пересчитали, Вам положено вернуть 13600 , заполните бланк заявления, укажите реквизиты, мы все пришлем на карту, еще раз извините. Ну просто охренеть, а если бы я не написала запрос в ЦБ, подарила бы дяде 13 тыщo_O

Ребят, что касается возврата переплаты, данная контора очень неохотно возвращает. Отправляла им запрос на электронку, пришел ответ переплат не обнаружено. Я недолго думая написала претензию на сайте ЦБ РФ. Не поверите, сегодня пришел ответ: уважаемая Татьяна, простите извините, у нас произошел сбой компьютерной системы, мы все пересчитали, Вам положено вернуть 13600 , заполните бланк заявления, укажите реквизиты, мы все пришлем на карту, еще раз извините. Ну просто охренеть, а если бы я не написала запрос в ЦБ, подарила бы дяде 13 тыщo_O
А что писали в цб? Много прошло после закрытия ? А то в апреле меня они проморозили. Тоже сказали переплат нет, хотя там страховки

Довольно спокойная контора. Пару раз брала у них, задерживала, потом пересчитывали мне всё. Но довольно адекватные в таком плане, при просрочках. Не жестят точно.

• Клоун
  • Смешно
Реакции: Darikyum и Know-it-all

Отзыв​

Удобный и надежный сервис, все условия прозрачные и написаны простым языком, вроде подводных камней тут нет, главное вовремя возвращать займ чтоб не было проблем. Техническая поддержка отвечает моментально.

• Клоун
Реакции: igorshew
А как вы написали в цб на них,есть ли бланк?🙏🏻

Здравствуйте, подскажите как пишется жалоба в ЦБ?

Отзыв​

Неделю назад разболелся зуб, брала займ так как до зарплаты еще ждать неделю, одобрили быстро, деньги получила на свою карту сбера, через неделю вернула, переплата небольшая, сложностей с возвратом у меня не возникло.

• Клоун
Реакции: igorshew

Отзыв​

Удобный и надежный сервис, все условия прозрачные и написаны простым языком, вроде подводных камней тут нет, главное вовремя возвращать займ чтоб не было проблем. Техническая поддержка отвечает моментально.
Как же угораю с подобных челиков. Зарегался в 16 минут, отзыв пишет в 20. Вот ага, взял заём, в сроду на форуме не сидел и сразу решил отзыв накатать

Кто знает , повторно одобряют.Был займ 3т, если погашу могут увеличить лимит. Нагрузка большая , просрочек много. Буду благодарен за ответ

Для меня, еще в прошлом году самыми адекватными остались Умные Наличные. Единственные кто со мной спокойно общался из-за моей просрочки. Договорились как я буду возвращать и какую сумму и всё. Никаких гонений на родных и знакомых.

Отредактировано модератором:
Для меня, еще в прошлом году самыми адекватными остались Умные Наличные. Единственные кто со мной спокойно общался из-за моей просрочки. Договорились как я буду возвращать и какую сумму и всё. Никаких гонений на родных и знакомых.
И сколько просрочили, если не секрет? Сам только что взял...но пока чем отдавать буду еще не решил))

Отзыв​

Обратился сюда за помощью в трудную минуту, спасибо, выручили. Одна из самых честных организаций по займам, работают честно без каких-либо подвохов.

• Нравится
Реакции: Халф

Отзыв​

Обратился сюда за помощью в трудную минуту, спасибо, выручили. Одна из самых честных организаций по займам, работают честно без каких-либо подвохов.
Какой-то очень сомнительный отзыв🤔

• Нравится
Реакции: Мaрия и Халф

Отзыв​

Одна из самых конченых контор с огромными штрафами при просрочке и неадекватными чёрными коллекторами. Обходите стороной

• Нравится
Реакции: KoVaN и Homelander
Умные Наличные после моего обращения в ЦБ по поводу переплат, одобрять перестали, у них было 7 займов, теперь постоянный отказ

Умные Наличные после моего обращения в ЦБ по поводу переплат, одобрять перестали, у них было 7 займов, теперь постоянный отказ
Да, они обиженки еще те))) мне уже 2 года как переплаты вернули, отказ с тех пор моментальный, даже заявка не рассматривается.

• Нравится
Реакции: Roomishka
В Умных Наличных отказали сегодня. Но я никогда не брала займы в МФО, долгов не имею.

В Умных Наличных отказали сегодня. Но я никогда не брала займы в МФО, долгов не имею.
Может просто сбой, попробуйте попозже еще раз. Они работают круглосуточно. Я первый раз брала 7000 рублей, а потом до 30000 дают.

Была просрочка у них, и как вводится на 30 день пишут с левых номеров в вацап и прилагают фотки которые собираются рассылать везде и всем кого найдут(причем фотки и тд не про меня, а про родственников которых нашли). Написал и на почту и на сайте, что если что то кому то отправят - буду обращаться в фссп, прокуратуру и тд, мне приходит ответ что если есть какие то вопросы то звоните и прилагают номер. Начинаю звонить и моментальный сброс звонка, несколько раз подряд. В итоге погасил и и решил проверить не случайно ли звонки сбрасывали. Отправил заявку на минимальную сумму и сразу отказ. Интересно это они обиделись? Так как второй раз такой инцидент, но в прошлый раз сразу после погашения одобряли

Отзыв​

Проценты накидывают сразу на 5 дней вперед. Т.е. если хотите взять сегодня и отдать завтра - не получится. В саппорте и на почте отказывают в перерасчете, говорят, что 5 дней - минимальный срок займа у них.
Тут, видимо, только в ЦБ

• Нравится
Реакции: Prizrak

Онлайн

• Fox
  • ксю43