смарткэш / smartcash.ru / умные наличные - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,521
780
смарткэш (smartcash.ru)  умные наличные

Обсуждение и отзывы МФО smartcash (смарт кеш)​

Уже достаточно известная МКК, прославившаяся своей связью с Макс кредит, а так же своими методами взыскания просроченной задолженности. Работает онлайн, выдача производится на банковскую карту. Сумма до 30000 рублей и сроком до 30 дней.
Сумма свыше 9900 рублей доступна после первого займа.

Отзывы о компании Умные наличные в интернете​

Компания не стесняется накручивать отзывы на всех доступных площадках. Так что найти отрицательный и правдивый отзыв достаточно сложно.

На сайте указаны два юр. лица:

1.
  • Юр. лицо: ООО МКК «УН-ФИНАНС». ИНН 9721044508. ОГРН 1177746280337;
  • Номер в гос. реестре: №1703045008238 от 27.04.2017г;
  • Генеральный директор: Гордеева Ульяна Артуровна;
  • Юр. адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Лиговка-Ямская, ул Гончарная, д. 13 литера А, помещ. 12-Н, офис 214;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».
2.
  • Юр. лицо: ООО МКК «УМНЫЕ НАЛИЧНЫЕ». ИНН 9725044900. ОГРН 1217700073964;
  • Номер в гос. реестре: №2103045009694 от 25.06.2021;
  • Генеральный директор: Иванова Жанна Анатольевна;
  • Юр. адрес: 115114, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Даниловский, наб Дербеневская, д. 1/2, помещ. Х, ком. 194;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».

Просрочка в Умные наличные​

https://findozor.net/forum/threads/...max-credit-umnye-nalichnye-smartcash-ru.2808/

Отредактировано модератором:

Отзыв​

Буду займ по необходимости здесь уже несколько лет, я всегда вовремя оплачиваю и ни каких проблем у меня не было… главное что все делают быстро и круглосуточно.

Отзыв​

Буду займ по необходимости здесь уже несколько лет, я всегда вовремя оплачиваю и ни каких проблем у меня не было… главное что все делают быстро и круглосуточно.
Ты откуда прильнул?

Отзыв​

Все понравилось, проценты ничуть не выше чем в других подобных организациях, но зато тут точно не откажут в займе. Когда срочно нужны деньги 100% вам сюда

Такой вопрос, если ИП у них через приставов закрыл, есть хоть надежда что когда нибудь дадут ?

Всех приветствую!
Блокировал аккаунт в Умных, после нескольких недель восстановил, в итоге уже как два месяца постоянный отказ, хотя до этого такого вообще не было, кто-то сталкивался с таким?

Знаю, что продлевать плохо, но так надо. Так вот, как продлить займ в Умных без страхования? Оплатить проценты и написать им на почту?

Отзыв​

Ни первый год являюсь клиентом, тут все прозрачно, нет неожиданных сюрпризов, оформление быстрое, особенно если не в первый раз. Поддержка кстати хорошо работает, объясняет понятным языком.

Знаю, что продлевать плохо, но так надо. Так вот, как продлить займ в Умных без страхования? Оплатить проценты и написать им на почту?
На сайте есть телефоны, звонить не пробовали? Я просто не сталкивалась именно с продлением.

Отзыв​

Как исполнилось 18 смогла без родителей обзавестись деньгами на срочную покупку. Умные наличные дали деньги под процент. Сумму и срок выбрала сама, чтобы удобно и не накладно было по выплатам.

Отзыв​

Перечисляю средства ежемесячно в один и тот же день через телефон, личный кабинет. Уменьшение долга отображается сразу.

Сначала дали 3к. Фото просили с паспортом и без( типа положите правую руку на левое плечо)🤦 Оплатила раньше срока - отказ 2 года получала, хотя кредитная норм была и пару старых просрочек. Тут зашла на обум, думаю ну а вдруг уже дадут ))) сначала исправила доход на 150 тыс. А то загруженным же не дают, новый закон и всё такое ( инфа в личном кабинете была) и вуаля!!! 13 тыс 😳 одобрено спустя минуту. У меня глаза на лоб! Кредитная днооо... Куча просрочек с тех годов... ИП...Взяла конечно же 😀 продлила уже один раз. Скоро оплачивать срок подойдёт, не знаю оплачивать/ продлить или забить? Плохо дают повторно вроде? И суммы прыгают нормально так. Не хочется с 13 до 3 тыщ спустится) Что посоветуете?)

Сначала дали 3к. Фото просили с паспортом и без( типа положите правую руку на левое плечо)🤦 Оплатила раньше срока - отказ 2 года получала, хотя кредитная норм была и пару старых просрочек. Тут зашла на обум, думаю ну а вдруг уже дадут ))) сначала исправила доход на 150 тыс. А то загруженным же не дают, новый закон и всё такое ( инфа в личном кабинете была) и вуаля!!! 13 тыс 😳 одобрено спустя минуту. У меня глаза на лоб! Кредитная днооо... Куча просрочек с тех годов... ИП...Взяла конечно же 😀 продлила уже один раз. Скоро оплачивать срок подойдёт, не знаю оплачивать/ продлить или забить? Плохо дают повторно вроде? И суммы прыгают нормально так. Не хочется с 13 до 3 тыщ спустится) Что посоветуете?)
Лучше не забивать) достанут всех

Лучше не забивать) достанут всех
Не страшно) у меня родня с незнакомых не берут. Да и куча просрочек с 21 года. Никто не жаловался, что звонили. Мне да, звонили, писали. Сначала боялась, потом быстро насрать стало 🙃

Всех приветствую!
Блокировал аккаунт в Умных, после нескольких недель восстановил, в итоге уже как два месяца постоянный отказ, хотя до этого такого вообще не было, кто-то сталкивался с таким?
Слушай, а не расскажешь как проходила процедура восстановления? Я знаю, что там нужно на почту им писать, а дальше?

Подскажите через сколько дней просрочки убирают продление?

Пол года назад брал у них займы. Брал, гасил, но последний была просрочка около месяца, её закрыл. Теперь около 4х месяцев идут отказы. Но, если раньше было хотя бы рассмотрение какое-то мин 10-15, а сейчас после заявки за сек отказ. Это что такое?

Отзыв​

Недавно мне срочно понадобились деньги на ремонт квартиры. Смарт Кеш выручил 🙌Получил займ без лишних вопросов и стресса.

Планирую обратиться за займом на сайт умные Наличные, что по ним подскажете? Рискнуть?

Планирую обратиться за займом на сайт умные Наличные, что по ним подскажете? Рискнуть?
При просрочке могут жестить , обычно на 30ый день
А так звонят , смски шлют через дней 14

Не давали никогда. Сейчас выдали 3к на 5 дней.

UPD: Закрыл, подал на 7, предложили 6. Отказался, предложили 8 - забрал

Очень странные.. года 2 назад создала ЛК, сейчас хотела восстановить, говорят надо вспомнить номер телефона на который регистрировала. В то время пользовалась несколькими симками, попросила хоть последние цифры напомнить, на что мне отвечают вы должны вспомнить сами.

Онлайн